Пироги на Маросейке, кафе-бар отзывы и оценка

Москва, Маросейка, 9/2 ст6 (1 этаж)


Пироги на Маросейке, кафе-бар

3.1

433 оценили
Категория Кафе, Бары
Город Москва
Адрес Маросейка, 9/2 ст6 (1 этаж)
Телефон +7(965)147-20-50
Сайт pirogicafe.ru
ВК pirogicafe


Dislike Мне не нравится

Спустя год снова здесь Ходили с командой на матч за 3 место ЧМ по футболу. Нас было 11 человек. Все уместились. Но. Есть много но. Выводы грустные. 1. Футбол транслировали на кусок столба через проектор, но так как столб по ширине был коротковат, половину картинки тупо не было видно. Да и кач-во изображения оставляет желать лучшего. 2. Не было сидра и это грусть. 3. Меню выглядит таким, будто рисовали его лет 15 назад. Обновитесь! 4. Картошка фри отвратительная на вкус!!!! Со вкусом прогорклого масла! 5. Официант долго нёс напитки. Особенно мне. Пришлось два раза за ним выходить. Не думала, что джин-тоник можно готовить 25 минут. Да и вообще, на лице персонала ясно написано, что им на всё начихать. 6. Пирог с вишней неплох. Пирог с рыбой отврат. 7. Чтобы каждый оплатил свою часть счета, нужно было пойти на кассу и платить там. Напомню, нас 11. Пришлось одну из нас побыть банкиром, во избежание толкотни и потери времени. 8. Туалеты в грустном состоянии. А стул, на котором я сидела, был сломан. 9. ПОЧИНИТЕ УЖЕ СВЕТ!!! В меню нереально что-то увидеть, мы пользовались фонариками. Это смешно. 10. Народу было тут очень мало. Обычно в центре все заведения ломятся от наплыва, тем более в дни матчей. Но в Пирогах было пусто.. Больше я сюда не приду, да и думаю, недолго они еще протянут...

Отправлено 5 лет назад

От Оляша Радужная

Like Мне нравится

Самое место плотно и относительно недорого покушать.

Отправлено 6 лет назад

От Ilya Grayvoronsky

Info

Крылья невкусные...официанты медленные...салаты на любителя...короче оч среднее заведение...

Отправлено 6 лет назад

От Serg Artamonov

Info

Неизменно вкусная еда и разумные цены на алкоголь.Что еще нужно для приятной посиделки с друзьями?Атмосфера в заведении подобающая)

Отправлено 6 лет назад

От Ar4i

Like Мне нравится

Слава Богу, вы круглосуточны! Недалеко встретились с другом иностранным после концерта его поужинать поздно - в час ночи. Было дело с пятницы на субботу. Внутри людно, шумно, музыка чуть выше средней громкости. Столик мы нашли в уголке, официанта ждали минут 5, не больше, я уже за меня пошла и тут она пробегает мимо меня к другу с парой меню... Заметила, стало быть нас. Возможно это связано с тем, что друг мой - крупный такой харизматичный афроамериканец? Этого мы, боюсь, никогда не узнаем. Если только еще раз не придем сюда. Меню на английском принесла, заказ приняла, подсказала (я переводчиком поработала). Еду подала минут через 15, кажется, перед этим напитки, все как надо. Улыбалась и спрашивала понравилась ли еда. Это приятно. И полезно, ведь за такое могут и "на чай" оставить ;) По качеству еды, мой греческий салат был хорош весьма, суп грибной тоже был приятной кремовой консистенции. У друга хорошие впечтления остались от куриного супа - "thats what i need" комментировал. А в цезаре на его вкус было много слишком мяса и мало овощей( Пластики курицы были крупные и в глубокой плошке их резать неудобно, отметила я про себя. Чай был как чай. Вино красное тоже мне понравилось) приду еще.

Отправлено 6 лет назад

От CitrusEka

Dislike Мне не нравится

Пироги тут действительно очень вкусные. Но вот обслуживание оставляет желать лучшего! Про тебя забывают если не сразу после заказа, то после того как принесли заказ уж точно. Один раз когда нам принесли наш заказ мы сразу попросили меню, тк заказывать более ничего не собирались, а ждать потом счет не хотелось. Так нам счет несли по времени дольше чем готовили заказ. А в последний раз нам принесли пирог который был сделан явно не сегодня, что стало последней каплей в пользу того, что бы туда больше уж точно не ходить. А жаль...

Отправлено 6 лет назад

От Евгения З***

Info

Годы идут, пироги есть, но не то, что было:)

Отправлено 6 лет назад

От Semenova Anastasia

Like Мне нравится

Заходили на чаёк. Народу мало, вечер буднего дня. Хотелось чай с ромашкой, но ничего похожего не было. Взяла с чабрецом. Чай был насыщенный, душистый, не из пакетированного. Мне понравился. Медовик оказался вкусный, но тонкий и с малым количеством начинки. Но вообще сами коржи очень мягкие, так что тортом я довольна. Муж ограничился пивом. Было очень темно, а сели мы вдали от окна (всё столики у окна были зарезервированы). Официант принёс нам свечку, но она скорее для романтики, чем для освещения. Зато она оказалась интересной, не цельной, а в крошке. Интересно. Туалет тут чистый, сотрудники вежливые. Правда, когда расплачивались, муж положил карту в папочку со счетом, а официант её вернул со словами "Я не знаю ваш пароль". Пришлось его искать, чтобы он принёс нам аппарат. В целом место хорошее, недорогое, но сюда кроме как выпить за баром я бы не пошла

Отправлено 7 лет назад

От Оляша Радужная

Dislike Мне не нравится

Сделал заказ в Пирогах на Маросейке, предварительно спросив официантку, сколько его ждать. В итоге прождал в два раза больше. Еда не вкусная, пирог с курицей с полусырым непропеченным тестом. На мои замечания к администратору по этому поводу пирог был убран без каких-либо извинений, но все равно включен в счет. Официантка принесла чай, когда я его налил и стал пить, она подбежала и забрала чайник молча, без объяснений Позже у других официантов удалось выяснить, что сорт чая был перепутан. Полное раздолбайство и непрофессионализм!!! Место очень испортилось. Не советую!

Отправлено 7 лет назад

От fidelio.81

Info

Все в меру! Вполне домашняя кухня по демократичным ценам. Не ожидайте изысков, но закажите десерт!)

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Классный

Dislike Мне не нравится

Зашли в это место позавтракать. Обстановка больше напоминает бар, нежели пироговую. Стол вонял уксусом. В туалетах грязновато. Стаканы для чая не потрудились вытереть насухо, прежде чем принести. Наша официантка была довольно вежлива, еду принесла быстро, но после этого мы перестали для неё существовать - мы долго ждали её, чтобы попросить счет, и в итоге пришлось идти платить самим, так как она, видимо, посчитала, что болтовня с коллегами за стойкой для неё приоритетнее гостей. За соседним столиком сидела компашка - девушка, которая, по всей видимости, проводила какие-то собеседования и с ней двое или трое мужчин, которые постоянно ходили туда-обратно то с цветами, то с какими-то бумажками. Всё бы ничего, но они довольно громко общались и не стеснялись в выражениях, и это раздражало. При всём этом, ни одного замечания им не сделали, так как, судя по всему, они были знакомы с кем-то из персонала. Из плюсов - вкусная еда и хорошая цена, но это точно не станет причиной для повторного посещения заведения.

Отправлено 7 лет назад

От forgetmenot

Info

По отзывам доверилась зайти на карбонару, это было что-то в ужасном исполнении . Пицца - мясная, в сравнении с макаронами приличнее , но оставляет желать лучшего. Ну а лучшим, был чай.

Отправлено 7 лет назад

От Miya Malina

Info

Много пьяных людей, из-за чего случилась драка. В целом, место атмосферное, кухня на пять с плюсом, бывает живая музыка.

Отправлено 7 лет назад

От Elizabeth Tikhonova

Dislike Мне не нравится

Была проездом, зашла в это кафе, на пироги заманилась. Мне достался суховатый пирог, и начинка была уже суховатая. Напиток только помогал жажду утолить. Официанта достаточно долго ждала. Разочарование перевесило, решила, что в следующий раз пойду в другое кафе.

Отправлено 7 лет назад

От Kira

Info

Недорого, можно собраться с друзьями выпить пиво и перекусить...

Отправлено 7 лет назад

От Mikhail M

Info

Пироги прям как в детстве

Отправлено 7 лет назад

От Gregory Smirnov

Info

До 11.00 недорогие завтраки(сырники, яичница, блинчики). Порции по основному меню немаленькие. Сытно, просто.

Отправлено 7 лет назад

От Olga Nazarova

Info

Обычный бизнес ланч

Отправлено 7 лет назад

От Станислав Липкин

Like Мне нравится

Очень вкусные пироги! Вот прям хочется кричать о том, что там крутые и вкусные пироги. Были и не раз в этом заведении, жирновата пища, но вкусна.

Отправлено 7 лет назад

От Зинаида

Info

Потрясающая кухня, понравилась подача борща (в мини-кастрюле).Вкусный ланч всего за 230!!! рублей (первое, второе; салат, напиток). По основному меню также демократичные цены. Тут правда очень вкусно!

Отправлено 7 лет назад

От RenSic

Info

Сколько раз проходил или проезжал мимо, а недавно зашёл и был в восторге.

Отправлено 7 лет назад

От Aleksey Aleksandrov

Info

Delicious pie!

Отправлено 7 лет назад

От Tulio Prado

Info

в блюде, которое в меню значится как "жареные креветки", креветок буквально штук 6. по сути это просто тушеные овощи. но, надо сказать, вкусные)

Отправлено 7 лет назад

От Maria A

Info

В основном чуваки тут стреляют сиги и вспоминают, что было 10 лет назад

Отправлено 8 лет назад

От Gordon J Oski

Info

есть меню на английском, что плюс, хорошее уютное место, пельмени у них вкусные! и цены приемлемы

Отправлено 8 лет назад

От Таня

Info

Прекрасно то, что работают круглосуточно

Отправлено 8 лет назад

От Tamara Badalyan

Dislike Мне не нравится

я здесть только завтракал, не очень дорого, вкусно. персонал разгильдяйский, где-то ходят, делают что хотят. перестал завтракать после того, как обнаружил в тарелке с кашей какого-то червя, типа мучного. очевидно нормы хранения продуктов в этом кафе не соблюдаются.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Заходили на прошлой неделе: персонал бегает, болтает между собой. Хостес нет на входе. Прошли ползала - выходит, предлагает столик под динамиком, мы видим стол у окна и выбираем его, после - какая-то задержка с меню: приносят их через 4 минуты (стол с менюшками у входа, наш стол у бара в 0,5 метрах). Мы выбираем. Ценник повыше среднего, но мы голодны, а название обещает сытный обед. Официантов нет, хостес сидит на подоконнике и медитирует в пустоту на 90° от нас. 10 минут подзываем ее (официанты наши знаки внимания вообще не видят). Наконец, блондинистая хостес тоже включается в поиски официантов: один посмотрел на неё молча, без реакции вообще, вторая улетела вглубь зала со словами 'не, у меня свадьба'. Хостес пожимает плечами. Мы встаем и уходим. Полчаса жизни потрачены впустую. Мы голодны и злы: с таким отношением ни название, ни интерьеры, ни удачное расположение не помогут заведению быть популярным.

Отправлено 8 лет назад

От Ahgan Zhakipbekova

Dislike Мне не нравится

Не советую там есть. Заказала пирог с капустой и яйцом и морс. Совершенно невкусно да еще и видимо несвежее к тому же, потому что начало крутить живот, как только я отошла от этого кафе. Хорошо еще далеко не успела отойти. Мутило потом полдня, хорошо хоть фильтрум спас от более тяжелых последствий. Ничего другого в тот день не ела, так как сдавала кровь на анализы, решила вот позавтракать. Позавтракала, блин. Персонал кафе на претензию весело (!!!!) заявил, что "ничего не докажите". Хорошим желудком похвастаться не могу, гастрит-с, но таких последствий раньше не бывало.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Шумейкина

Dislike Мне не нравится

Ребята я не знаю какая тут еда, нам не удалось попробывать, потому что когда мы позвали официантку протереть стол-она сморщила лицо типо ей лень. Но протерла и ушла. Сделать заказ мы не смогли, тк в итоге видимо в обиде, она ушла от нас и решила не приходить за заказом. Мы свалили оттуда. Ибо че за дела :))

Отправлено 9 лет назад

От happy Cat

Like Мне нравится

Очень вкусная еда, большие порции, но вот обслуживание нам не понравилось. Персонал совершенно неприветливый, лишний раз не подойдут, приходилось все время звать самим. Блюда принесли быстро! Есть наличный и безналичный расчет, но чтобы оплатить счет нужно идти в отдельную кассу, что очень удивительно, первый раз видела такой способ оплаты в заведении. Пришли сюда по совету подруги, в общем, не пожалели, ушли сытые и довольные в целом)

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Заведение посещалось неоднократно, особенно подходит для раннего "завтрака" после посещенных рядом Пропки, Стандартом и т.п. На интерьер рассчитывать не приходится- старая мебельи скатерти. Но чай и пироги вкусные) и что важно - работают до последнего клиента

Отправлено 9 лет назад

От Ravel

Like Мне нравится

Жили рядом с этим заведением.завтраком и обедали здесь.приемлимые цены,а главное очень вкусно.утро после завтрака торопилась убежала забыла банковскую карту,вернулась в обед вернули карту без проблем.Спасибо,ребята Вам огромное.Больших чаевых и хорошего настроения.

Отправлено 9 лет назад

От Nina

Dislike Мне не нравится

Обстановка вполне не напрягает ,ровная музыка и с ценами порядок. Но время подачи блюд зашкаливает , заказали пирог с курицей и с сыром...1 час!!!!!!((((

Отправлено 9 лет назад

От Борис Лобанов

Info

Жуткое обслуживание... Никто не встречает, обслуживание долгое, умудрились забыть заказ,но даже переспросив - умудрились принести совершенно другое блюдо.

Отправлено 9 лет назад

От Илья Морозов

Info

Можно дешево и вкусно напиться, большой выбор недурственных закусок, но злоупотреблять этим местом не стоит, приедается.

Отправлено 9 лет назад

От Konstantin Tsiolkovsky

Info

Дешево, но цена соответствует вкусу еды и обслуживанию. А вот "чайник" тут хорош

Отправлено 9 лет назад

От Владислав Михалев

Info

Очень доооолго

Отправлено 9 лет назад

От Александр Абрамов

Info

Шумно, много народу, очень лаконичное меню. Неплохое и недорогое домашнее вино и пиво, чтоб по-быстрому накидаться ) жалко, нет коктейлей

Отправлено 9 лет назад

От Flore Lissina

Info

Зря отделились от ПИР. О.Г.И. ... Балаган какой-то((

Отправлено 9 лет назад

От Iennifer

Info

теперь в пирогах много хлеба и мало начинки, увы

Отправлено 9 лет назад

От oscar wilde

Info

Нравится за время работы и цену. Только мест практически не бывает в выходные вечером(

Отправлено 9 лет назад

От Diana MeDiana

Info

Очень вкусные чебуреки, цезарь и пасты. Большие порции. А сегодня нам вообще мгновенно принесли заказ (но в зале было не очень много людей).

Отправлено 9 лет назад

От Кэт Хвостатая

Info

невероятно медленные официанты

Отправлено 9 лет назад

От Polina R

Info

Лонг А хорошо снабжен алкоголем:) овощное рагу - супер маслянное :( не стала даже есть

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia Chernika

Info

Сытные и не дорогие бизнесланчи. Наесться за 250 рублей можно.

Отправлено 9 лет назад

От Anton Kazakov