Пиратская пристань, шашлык-бар отзывы и оценка

Краснодар, Рашпилевская, 179/1 (1 этаж)


Пиратская пристань, шашлык-бар

3.8

44 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд, Бары
Город Краснодар
Адрес Рашпилевская, 179/1 (1 этаж)
Телефон +7(861)290-10-92 +7(928)210-10-92 +7(928)210-11-92 +7(861)290-11-92
Сайт piratbar.ru
ВК piratbar


Dislike Мне не нравится

Вместо шурпы на картинке с крупными кусками мяса и овощей принесли бульон с несколькими кусочками морковки и картошки 1х1 см и немного крошенного мяса. Бульон даже невкусный.

Отправлено меньше минуты назад

От Maxim Mercuriev

Like Мне нравится

Была тут в компании друзей. Обслуживание понравилось, интерьер тоже. Атмосфера, еда все очень даже не плохо. Туалет стоит мыть чуточку чаще, но может это просто мне не повезло. Очень даже возможно, что схожу сюда снова)

Отправлено меньше минуты назад

От Валентина

Like Мне нравится

Реально прикольное место, очень оживленно и весело. Хорошее обслуживание, в меню адекватные цены, интересный интерьер.

Отправлено меньше минуты назад

От Антон Власенко

Dislike Мне не нравится

Вчера 15.01.2019 г. с девушкой был в Пиратской Пристани по Адресу г. Краснодар, ул. Красная 169/1. Скажу сразу сеть мне эта нравилась до вчерашнего дня... Был в Волгоградских Пристанях, все устраивало, было вкусно и никакого обмана!!! Уважаемые администраторы и хозяева Пиратской пристани, которое находится именно на Красной ул., (про другие сказать не могу, в волгоградских все устраивало) хочу выразить Вам свое недовольство. Заказал шашлык в классическом маринаде 300 гр., официант тут же говорит... Ой, он будет жестковатый, Возьмите лучше другой, подороже естесственно... Я отказался... но не учите так делать своих официантов... тогда вообще уберите из своего меню этот "жестковатый" как он говорил шашлык... Вскоре принесли 4 кусочка этого шашлыка на 300 грамм!!!!... половина где оказался жир... Я же не дурак и знаю сколько должно быть шашлыка на 300 грамм... Я всю сферу эту знаю изнутри... Я не знаю там вообще было хоть 200 грамм???... Кстати официант наврал... Он не был жестким, мясо было вкусным и мягким, но половина было жира... Или Вы думаете клиентов можно обманывать и они не поймут что там вес намного меньше??? Конечно я был с девушкой и не хотелось никаких конфликтов, но будь я один все было бы по другому. И еще одна претензия... Выбрали Чай (500 мл), и не досмотрели что он холодный... Официант мог бы хоть предупредить... На улице дождь... слякоть... холод... И приносят ледяной чай... не трудно догадаться же... Или у вас официант не грамотен и не может догадаться что в такую погоду хочется горячего чаю... Обратите и примите пожалуйста меры к пиратской пристани в Краснодаре на ул. Красной. Я конечно туда больше не приду, а пойду на Рашпилевской. НЕ РЕКОМЕНДУЮ это ужасное заведение на ул. Красной, 169/1!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Info

Вкусный салат Пиратская станция, рыба гриль, недорого.

Отправлено меньше минуты назад

От Yana Gryaznova

Like Мне нравится

Здесь самые вкусные шашлыки: мясо нежнейшее, корочка хрустящая! Просто ум отъешь. А цены вполне адеватные

Отправлено меньше минуты назад

От Максим Рудов

Like Мне нравится

Очень крутое место, от посещения остались положительные эмоции! Еда вкусная, цены хорошие, изобилие коктейлей, контингент адекватный, поп-музыка, ди джей веселый, охранники бдительные, официанты медлительные (пожалуй, это единственное "но")

Отправлено 1459 лет назад

От Nonna

Dislike Мне не нравится

Долгое обслуживание, пиво ждали час. Кроме этого, оно ещё и разбавленное. Шашлык не прожаренный. Официанты не знают меню. Музыка ужасная, одинаковая. Не рекомендую однозначно!!! Не тратьте время и нервы!

Отправлено

От Google User

Like Мне нравится

Мое самое любимое заведение с пацанами, каждый раз когда мы приезжаем в Краснодар. Их шашлык входит в мой персональный топчик:)

Отправлено

От petyhin

Like Мне нравится

Хорошие место, но для меня очень странное. Готовят достаточно быстро и вкусно. Обслуживание на хорошем уровне.

Отправлено

От Лена Носик

Dislike Мне не нравится

Были в этом заведении года два назад, все понравилось. Решили заехать и... разочарованию не было предела. Мясо есть не возможно! Хотя и цен таких нет в городе.

Отправлено

От Дарья Темирханова

Like Мне нравится

Мне все нравится отличное заведение

Отправлено

От Екатерина Кравец

Like Мне нравится

Очень приятное место, ходил сюда с невестой отметить небольшое событие. Заказали щашлык, сделали быстро. На вкус просто шикарен!!! Респект поварам!!!

Отправлено

От Андрей Кр.

Dislike Мне не нравится

Много пафоса, цена не маленькая заказ делал нет даже пива нормального!! Принесли можно сказать воду даже допивать не стали!!

Отправлено

От Генри Мюллер

Dislike Мне не нравится

Андрюша, ты совсем потерял контроль над своей организацией?! Вчера твои быдловатые менеджеры заявили что доставка будет стоить 250 рублей, и это только передать пакетик курьеру, а чтобы курьер довез до пункта назначения, по тарифу курьера, т.е. как он решит, так и будет!!! Я спрашиваю менеджера, а если он решит что это будет стоить 500 рублей? И тут мне такой недовольный ответ - ЗНАЧИТ БУДЕТ 500 или больше, ну так ЧЕ, заказывать будете!!!

Отправлено

От Дмитрий

Like Мне нравится

Лучшее тематическое заведение города! Причём, именно на Рашпилевской! Отмечали там свадьбу и все прошло на ура! Меню обширное, хотя блюд из рыбы, многовато, но оно и понятно, пираты, море - все дела. Шашлык - на высоте! Нет, ну правда! Цезарь с курицей - шикарен, картофан это просто нечто! Много других салатов заслуживают внимания, таких как фрегат. Пиво тоже хорошее, но сейчас немного хуже стало, чем раньше. Бонусы тоже хороший ход! Акции и различные ивенты тоже +! В общем, место что надо!

Отправлено

От Макс Сонин

Dislike Мне не нравится

Заведение на твердую тройку. Ценник невысокий, но и обслуживание и вкус блюд соответствующий! Расположено очень хорошо, но чувствуется, что чего-то не хватает в нем.

Отправлено

От Мария Андреева

Like Мне нравится

Отведали мы впервые яств в пиратской пристани на Красной , как на следующий день раздается звонок и нам говорят, вот мол, заберите ваш подарок))) Который составляет: 1 кг любого шашлыка и бутылка шампанского! Слушали мы, да диву давались. Поехали за тридевять земель в филиал на Рашпилевскую, выбрали по 500 гр. свиного и бараньего шашлыков. Холодное шампанское тут же предоставили. Пока кушанья готовились, заказали фирменное пиво и десерт. Должна отметить, что интерьер в этом филиале смотрится роскошнее, нежели на Красной, где как бы ощущение деревянной палубы и пиратства. Здесь же атрибуты морских разбойников присутствуют, но вплетаются в деловой интерьер. Так и не поняли мы, за что была такая честь, но довольными ушли и еще вернемся) Большое спасибо! P.S. Я не была в то время, когда у вас работает диджей. Но за остальное время скажу: хотелось бы больше тематической музыки, однако, понимая, что пиратских саундтреков не так много — могу посоветовать Ostы из Assassin’s Creed IV: Black Flag. Если же и этого недостаточно, то прошу вас ставить композиции более уравновешенные и утонченные, например джаз, который только скрасит ваше заведение, а не попсу, которую я услышала. Музыка очень важна. P.S.S. Еще минус — это лук. Да, лук! Он весь в уксусе и такой невкусный, так его еще и много((( Прошу вас задуматься над тем, чтобы лук избавить от уксуса, а просто резать и либо так оставлять, либо немного масла добавлять.

Отправлено

От Дарья temarishana

Info

Шашлыки !!)

Отправлено

От Софья С

Like Мне нравится

Вчера днем был в этой шашлычной. Очень вкусное мясо, сочное и сытное. Еще понравился салат "Цезарь с курицей". Уровень обслуживания на высоте, официанты очень отзывчивые и добрые.

Отправлено

От Игорь Надзельский

Like Мне нравится

вчера были в этом ресторанчике,приятно удивили цены.замечательное вино,почему то мы его ждали полчаса,хотя ресторан был пустой

Отправлено

От Lyubov Baeva

Like Мне нравится

Первый раз в Краснодаре и первое заведение, где покушал. Официантка Юлия умница, профессионально обслужила. Еда вкусная и сытая, оделся до отвала

Отправлено

От Рисан

Like Мне нравится

Впервые побывала в этом заведении в июле 2017 г. Интерьер очень порадовал. Действительно складывается впечатление, что ты на корабле. Большой зал, разделенный колоннами и барной стойкой. Много посадочных мест и свой танцпол. DJ оказался поклонником русской танцевальной музыки. Ни одной иностранной песни не было. Но даже то, что играло, было весьма ни плохо. Заказала свиной шашлык и тарелочку теплого салата. Заказ ждала ровно 20 минут. Принесли салат, но как-то на картинке он выглядел совсем иначе. А морская капуста или еще что-то (чего не должно было быть судя по составу) было очень пересолено. Доедать не стала. Шашлык принесли еще минут через 30. Он оказался достаточно хорошим. Мягкий, не пережаренный, не сухой. В общем шашлык немножечко сгладил мое впечатление от кухни. Обращалась с разными просьбами (вопросами) постоянно к разным официантам, т.к. их очень много бегало туда-сюда. Все вежливые, никто "не послал к своему официанту" :-) Попросила принести счет. Предложили оформить карту постоянного клиента. Дает скидку, но очень маленькую. Однако, учитывая, что цены в Пристани приемлемые, даже эта карта является приятным бонусом. Хотелось бы отметить, что нигде на столах не было салфеток и сахара. Считаю, что это надо исправить. А еще забыла сказать, что помимо DJ в зале работал аниматор, переодетый в пирата. В общем, если бы ни небольшие недочеты и пересоленной еды, была бы твердая 5, а так пока 4. Надеюсь, что все быстро учтут и исправят! Скоро приду еще раз оценить, что сделано ;-)

Отправлено

От Блондинка на иномарке

Like Мне нравится

Очень огорчила работа администраторов заведения! Уютная атмосфера, вкусная кухня и вежливые официанты. Всегда с удовольстием приходили в ваш бар. На день рождения мужа, предварительно забронировав столик, мы пришли в Пристань. Администратор долго искала нас в многочисленных листиках и разведя руками, сообщила, что вовсе мы столик (наш любимый, у окошка)))) не бронировали, и предложила стол в конце зала у туалета)))) Это пипец, товарищи)) Тем не менее, праздник удался)) В одно место снаряд дважды не попадает, решили мы, когда и на мой день рождения заказали столик, (да-да, у окошка), сообщив и о праздничной дате. И если бы, опаздывая на 15 минут, я не позвонила предупредить администратора, придя в кафе, мы бы услышали очередное " Вас нет в списке"(((( На мое огорченное "Да как же так у вас все время происходит?" в телефон, администратор мне велела:" не кричать")))) Занавес!!! На этот раз, конечно, и праздник и настроение было испорчено и мы поехали в другое заведение...Желаем Пристани процветания, а вашим администраторам набраться опыта и знаний стандартов обслуживания и умения руководить рабочим процессом, а также тактичности и вежливости!! А так, заведение на твердую четверку с плюсом!!

Отправлено

От Алина Малинина

Like Мне нравится

Отличное заведение!!!!Отмечали 8 Марта с коллективом,абсолютно все остались довольны.Еда очень вкусная,персонал доброжелательный,официант просто молодец,настолько терпеливый и улыбчивый парень Андрей(иногда называли его Федором).Обязательно к вам вернемся и будем рекомендовать друзьям.Единственный минус ,хотели танцевать лезгинку,но такой музыки не оказалось,но это мелочь.Цена приятно удивила всех.Спасибо большое за теплый прием.

Отправлено

От Mark Even

Dislike Мне не нравится

Очень шумно и некачественно. Приглашенный ди-джей оправдывает рекламу на него на все 8.5%) Для колхоза самое оно. публика, кстати, соответствующая)

Отправлено

От Георгий

Like Мне нравится

Любимым мы посещать Пристань, как с любимым мужем, как с друзьями! Шикарное меню, персонал работает очень вежливый, любим шашлычки из баранины. Нравиться мне тут атмосфера, прям очень уютно, это то место в которое постоянно хочется постоянно возвращаться. Так мы и делаем, бываем тут каждые выходные, и в будни, когда ребенка к родителям отправляем. Рекомендую всем этот шашлык-бар!

Отправлено

От Людмила Щербак

Like Мне нравится

Шикарное место, вкусная кухня, улубчивые знающие свое дело офицыанты! Общая оценка 5+ Ценителям баранины заказывать баранину на кости!

Отправлено

От Владимир Смирнов

Like Мне нравится

По моему здоровское место. Не для уютных посиделок, а больше за активным отдыхом хороших парней ;) Мясо супер, салаты свежие. Остальное как везде и не особо имеет значение

Отправлено

От voronovvviktor

Like Мне нравится

Отличное заведение. Славно покушали. Мяско для шашлыка без прожилок и отлично прожарено...ходили в четвером, всех все устроило! И кстати, абсолютно адекватные цены. Советуем!

Отправлено

От Артур Зайцев

Dislike Мне не нравится

Дважды посещала этот шашлык - бар.Кухня вкусная,нам все понравилось,в женском туалете не было мыла - сказала официантке - тут же мыло появилось,спасибо!Но не понравилось музыкальное сопровождение вечера.Оба раза были разные диджеи - в первом случае и музыку ставил и сам не плохую,и по нашей просьбе.Не ночной клуб,конечно,но потанцевать приятно было.А во второй раз только танцевальная музыка вообще включалась через несколько музыкальных композиций,используемых просто для фона.Причем мы несколько раз просили поставить танцевальные композиции - он просто ставил подборку и с охранником курить уходил.вывод - зайти поесть - хорошо,а провести вечер - НЕТ!была 11.0216 и 28.02.16

Отправлено

От Мария Якимова

Like Мне нравится

Были здесь не раз - все вкусно и недорого. Но не всегда "идеально", например мясо принесут не с мангала (шкворчащим), а по загрузке зала после очереди и уже остывшим. Сделали замечание - следующая партия была с огня. Но ситуация 1 к 5 посещений.

Отправлено

От Ирина

Like Мне нравится

А мне очень понравилось заведение. В пиратскую пристань заехал поужинать с женой вот во вторник буквально. Она как-то ходила с подружками, ей понравилось - вкусно, говорит, весело и недорого! Полностью соглашусь с ней. Особенно впечатлил шашлык из баранины, действительно вкусно. Ну и и без пива не обошлось. Тут я привиредлив как нигде! За пиво - отлично! Столик правда жена заранее забронировала, чтобы места были наверняка. Атмосфера уютненькая. И официантка у нас была(не помню как звать, светленькая) приветливая, шустренькая девочка. Спасибо жене и Пиратской пристани за вечер!

Отправлено

От Илья Старов

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Хотелось бы тоже оставить свой не очень приятный отзыв об этом заведении. Решили мы с мужем после фильма остаться поужинать. Заказали салаты, стейк и др. Заказ ждали 40 минут, и то сначала принесли мясо, на вопрос почему салат готовится дольше чем мясо ответили, так получилось. Но ладно, принесли салат цезарь с куриной грудкой, так там оказался волос, примерно сантиметров 10, так даже не извинились. Плохо работает персонал и начальство этого персонала((((

Отправлено

От Светлана

Like Мне нравится

Понравилось, всем остались довольны! Цены приемлемые, вкусный шашлык, гриль, салаты, отлично) музыка фоновая, веселая, танцевальная. Кальянщик молодец, кальян отличный. Персонал внимательный.

Отправлено

От L.Julia

Like Мне нравится

Отметил свой день рождения в "Пиратской пристани" с друзьями. Ели вкусный шашлык,а также салаты и закуски. Спасибо за праздник команде бара.

Отправлено

От razdorov-85

Like Мне нравится

Нам очень понравилось отдыхать в "Пиратской пристани" всей семьей. Безумно вкусный шашлык, уютная обстановка, вежливое обслуживание. Особенно хочется отметить работу официанты Кристины, которая помогла нам определиться с заказом

Отправлено

От nastya-lazareva-nastya

Like Мне нравится

Били проездом в Краснодаре. Здесь самый вкусный шашлык во вселенной!)) Классный интерьер, улыбчивые официанты, которые не навязчивы, но все время под рукой. Однозначно, если будете рядом- обязательно зайдите. Рекомендую

Отправлено

От 2х2

Like Мне нравится

Любим этот бар всей семьей. Всегда очень свежая и вкусная еда. Доброжелательный персонал. Адекватные цены. Всем рекомендуем.

Отправлено

От igorzel87

Like Мне нравится

Я отмечала свой День Рождения в данном заведении. И знаете, я осталась очень довольна! Я долго выбирала место, хотелось кальян покурить и поплясать, и вкусно отужинать) Решилась позвонить и забронировать столик. Администратор Марьям , вежливо мне все рассказала и подсказала. По цене , меню на человека у меня вышло 1000 р. Интерьер кафе мне и всем моим гостям пришел по вкусу. Вежливый персонал. Особенно хочу отметить официанта Влада, подходил к нам часто и не надо было его постоянно самим звать. По поводу еды, она шикарна, вот без преувеличения! Шашлык (мы брали из свинины) был божественный, никто не остался равнодушным из моих гостей. Брали также закуски и салаты. Очень мне лично понравился картофель «Куртизанка». Он чем-то похож на картофель фри, но не такой жирный и такой нежный,с хрустящей корочкой. ммммм аж вспоминаю и слюнки текут))) Заказывали также кальян. Скажу вам, кальян-БОМБА! А кальянщик профи своего дела. Спасибо бару Пиратская пристань за такой шикарный прием! Мы ушли сытые и довольные! Вдоволь накушались, натанцевались и кальян покурили! Прям все 33 удовольствия. Придем еще,ждите))

Отправлено

От Кира