Пиратская пристань, шашлык-бар отзывы и оценка

Волгоград, Мира, 42э


Пиратская пристань, шашлык-бар

3.8

9 оценили
Категория Кафе, Бары, Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Волгоград
Адрес Мира, 42э
Телефон +7(844)350-20-00 +7(927)510-20-00
Сайт piratbar.ru
ВК piratbar


Like Мне нравится

Отмечали новогодний корпоратив с коллективом, все понравилось и кухня и обслуживание и музыка, все супер!!

Отправлено 6 лет назад

От алексей бородин

Like Мне нравится

Были большой компанией. Хорошее место. Обслуживание быстрое. Есть дисконтные карты со скидкой на блюда. Музыку включают после 20. Танцевали после 21 ))

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Мозолева

Like Мне нравится

Недавно с друзьями побывали в шашлык-баре " Пиратская пристань". Место с приятной, уютной атмосферой, все стилизовано под пиратский стиль. Кухня отличная все, что брали понравилось, особенно классический шашлык- сочный, прямо с мангала. Неплохая развлекательная программа. Персонал вежливый: приветствуют на входе , обслуживают быстро. Если хотите приятно провести время и вкусно поесть, то это отличное место и цены не кусаются!

Отправлено 6 лет назад

От Филипп Марвин

Like Мне нравится

Неплохое местечко, уютное. Кухня вкусная, особенно понравился салат Нептун. Единственный минус музыка громковата. Но в целом, хороший шашлык-бар.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Бурова

Like Мне нравится

Отличное место!. Заказывали люля-кебаб из курицы(оч вкусно!) и пару салатов, приготовили все быстро. Официант был очень шустрым и вежливым, администратор приветливая. И вобще, обстановка веселая, танцы до упаду!!!. Обязательно придем еще!

Отправлено 6 лет назад

От Klymyuk Natalya

Dislike Мне не нравится

Отдыхали небольшой компанией 23.09.2017.Шашлык из свинины, картофельные дольки и настойка из клюквы понравились больше всего.Салат остров сокровищ, несмотря на то что ингридиенты- маринованные корнишоны и опята оказался пресным.В данном заведении была второй раз.Музыка вообще не понравилась.В основном , то что заказывают гости. А если не заказывать, то включают такую под которую вообще никто не танцует. Посетитилей был почти полный зал, но практически никто не танцевал, хотя когда пару раз играла нормальная танцевальная музыка бало не протолкнуться. Для интереса может разок еще схожу, но если опять таже песня очень расстроюсь.Обслуживание погравилось, посвятили в пираты и подарили карту, по которой сделали скидку.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Васютинская

Dislike Мне не нравится

Заказали предварительно столик. Пришли и нас усадили. Спустя несколько минут попросили пересесть. Мы отказались. Спустя еще 5 мин уговорили вновь пересесть. Ладно, пересели. Но музыка, окончательно испортила впечатление о заведении - она слишком громкая. Пожарный выход закрыт хламом, поэтому в случае кипиша посетители не смогут оперативно выбраться из заведения. Ценники на блюда, откровенно говоря, конские

Отправлено 6 лет назад

От rrumba.bob

Dislike Мне не нравится

Обслуживание отвратительное! Приехали на отдых из Астрахани. Выбрали данное заведение, так как в нашем городе есть точно такое же, понадеялись... Заказали столик, приехали. Несмотря на то, что зал был полупустой нас упорно игнорировали официанты (многие из них стояли у барной стойки без дела). После минут 10 удалось выловить девушку, принявшую заказ. Напитки попросили принести сразу. И началось ожидание длинною в 20 МИНУТ!!! 20!!! Ну это просто неприемлемо. Понятно, что еда готовится долго, но сок из коробки можно налить? Ни в одном кафе такого беспредела не наблюдала. Безобразное отношение к клиентам. После томительного ожидания встали и ушли. А администратор даже не поинтересовалась в чем дело. Что ж, в данное заведение никогда больше не пойду и никому не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Шинкарева

Like Мне нравится

Бываем здесь часто с друзьями. Интерьер- соответственно стилизован под Пиратский При входе встречает приветливый администратор. Очень нравится зажигательная атмосфера, можно классно отдохнуть в любой день недели! Очень понравилось обслуживание официанта Владимира, вежливый и профессиональный человек. Кухня просто Класс! Особенно, конечно же классический шашлык, баранина на ребрышках, множество различных салатов, «Цезарь с курицей», салат «Пиратский винегрет» (лёгкий, для здорового питания — самое то) и др. Цены очень демократичные, соответствуют сервису, есть возможность получить бонусную карту. Очень рекомендую, данное место!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Калугина