Пиратская пристань, шашлык-бар отзывы и оценка

Волгоград, Маршала Рокоссовского, 87 (1 этаж)


Пиратская пристань, шашлык-бар

4.1

23 оценили
Категория Кафе, Бары, Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Волгоград
Адрес Маршала Рокоссовского, 87 (1 этаж)
Телефон +7(844)250-00-33 +7(844)250-00-66 +7(927)510-00-33 +7(927)510-00-66
Сайт piratbar.ru
ВК piratbar


Dislike Мне не нравится

Были в этом заведении на днях. Остались крайне недовольны кухней! За исключением шашлыка и лимонадов брать никогда ничего не будем! Крайне низкий уровень кухни. Креветки за 340 руб.- это вообще отдельная история! Хуже блюда не видела.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Орлова

Like Мне нравится

вкусно, весело и за разумные деньги

Отправлено 6 лет назад

От Николай Г

Like Мне нравится

Довелось мне на днях побывать в баре "Пиратская пристань". Попробовала куриные крылышки на углях, так как я любитель всего с дымком, корочка нежная и хрустящая. Заказ принесли быстро, приятная атмосфера на протяжении всего вечера. Мне все понравилось. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Lida Ilkaeva

Like Мне нравится

Заказывали шашлых из свинины, было потрясающе вкусно. Мясо свежее, идеальной прожарки. Веселая атмосфера, натанцевались от души! Прикольный интерьер соответствует тематике бара. Обслуживание не самое быстрое, но в пределах нормы. Будем заходить на огонек!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Отличное заведение . Хороший персонал ,отличная музыка, отличные блюда (особенно шашлык) , позитивная отосфера

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Галушкин

Dislike Мне не нравится

Готовят неплохо, хорошие цены, но с персоналом просто беда... Хинт по повышению эффективности: вместо зарплаты управляющему за октябрь, можно к примеру купить табличек "стол заказан" чтобы хватило хотя бы на половину столов. Или купить официантам абонемент на фитнес - сбросят жирок, может шевелиться шустрее начнут.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Горниенко

Like Мне нравится

Были с друзьями в "Пиратской пристани" - отдохнули на ура!!! Спасибо обслуживающему персоналу за теплый приём. Очень понравился необычный стиль и конечно кухня, что там говорить-любой кто был сможет подтвердить. Я люблю куриные люля (сочые, тают во рту). Раньше заказывали доставку, но после похода будем посещать бар чаще. Ещё раз спасибо за добрую атмосферу и вкусную еду!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Все было хорошо, но было одно но. Из-за чего нам пришлось раньше уйти. Сняли VIP-зал, кондиционер не справлялся вообще, духота страшная. Мы когда зашли в зал было уже тепло, прохлада так и не появилась за все время прибывания. Окна которые можно было открыть, тоже не оказалось. Только лед нас спасал, но и машина перестала справляться. Нам сказали что льда ближайшее время не будет. Праздник был подпорчен. К обслуживанию претензий не было. Официант Сережа молодец. Еда тоже не подкачала.

Отправлено 6 лет назад

От liliyasmir

Dislike Мне не нравится

Были в заведении в среду с 21.00 до 23.30. атмосфера "кабак на районе", да-да, именно кабак. Публика, заказывающая "свои песни", при этом громко орущая и свистящая от восторга. мы ожидали другого, если вам по душе такие "соседи" за столом, то вам сюда. Обслуживание хорошее. приветливые официанты. Еда на 3-4, шашлык мог бы быть мягче, пиво хорошее, вино на вкус "левое", салатики стабильный среднячок. Интерьер веселенький, но пыльный(

Отправлено 7 лет назад

От katsonchik

Dislike Мне не нравится

Получив восторг от первого заказа шашлыка на дом,решили снова порадовать детей на 1 сентября шашлычком и были неприятно удивлены... Шашлык был переперчен и было чувство,что мясо не свежее,это раз... два- мясо с большим трудом жевалось и три- в маринованный лук была добавлена кинза,хотя в прошлый раз её не было и лук был вкусным.Наше предположение-шашлык и лук были не свежими.День был испорчен,благодаря такому мастерству ваших поваров.УВЫ!!!Заказ был сделан 1сентября в 12-33 на 15-00, приняла заказ администратор Анастасия.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Астафьева

Like Мне нравится

Заказали шашлык на дом,очень приятный голос Татьяны принял наш заказ и несмотря на то,что его привезли с опозданием на полчаса(пробки), мы с детьми были довольными,очень вкусно!лучок маринованный в отдельном контейнере,лаваш свежий теплый,лепешка очень вкусная и ,наконец,шашлык сочный,горячий!Спасибо большое за ужин!Умеете подарить хорошее настроение!Будем обращаться только к вам!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Астафьева

Dislike Мне не нравится

Был по делам в Волгограде, соблазнился рекламой в 2гис. Достаточно обычный шашлык при ожидании его порядка часа, думаю еще минут 10 и он бы показался и вовсе не вкусным. Обслуживающий персонал... ну хорошо что все таки принесли шашлык. Неплохой интерьер.

Отправлено 7 лет назад

От Федор Михайлович

Dislike Мне не нравится

Пиратская пристань. когда ее начали рекламировать по радио, я так обрадовалась - мол солидное место где можно поесть шашлыка! В итоге конечно же пошли туда. А там - шашлык ждали более 40 минут. И вот оно - мясо с углей - пахнет просто потрясно, выглядит еще лучше! съедаю пару кусочков и нахожу в своей тарелке ВОЛОС! хороший такой толстый черный волос... Пред нами конечно же извинялись - выключили шашлык из счета, вручили карту. На мой вопрос как же так? неужели повара без шапочек? ответили что кухня мол проходная.. или совмещенная, но повара в головных уборах.. Очень жаль если честно - после такого идти к ним желания нет.

Отправлено 8 лет назад

От yrsyla88

Like Мне нравится

В Волгограде был проездом и все знакомые советовали сходить в бар "Пиратская пристань". Такого вкусного и сочного шашлыка я не ел давно. Теперь всем друзьям говорю: "Будешь в Волгограде - прямиком в "Пиратскую пристань". Максим

Отправлено 8 лет назад

От atoman91

Like Мне нравится

Невероятное посещение шашлык-бара "Пиратская пристань" Привело не только меня, но и моих друзей. А нам в свою очередь посоветовала моя подруга. Прекрасный шашлык из свинины, морепродуктов, баранины, говядины. Официанты красивые, вежливые девушки и парни. Еда вкусная и доступная по цене. Посетите этот бар и вы останетесь довольны.

Отправлено 8 лет назад

От Sveta Yan

Like Мне нравится

Добрый день. Часто любим наведываться сюда с моим Папой! Взять по шашлычку и накатить пива сверху. Обслуживание на высшем уровне, не говоря про удивительную обстановку, напоминающую про задорные приключения Джека Воробья из фильма "Пираты Карибского Моря". Постоянно радует глаз официантка Аня, о боже с какой любовью она делает своё дело. Цены достойные, как собственно и сам бар. Обязательно побывайте здесь!

Отправлено 8 лет назад

От Ева Джавамат

Like Мне нравится

хочу согласиться с отзывом svetlanka8512. Сами частенько бываем в этом заведении и нам все нравится. Мы приходим туда классно провести время и вкусно поесть)))

Отправлено 8 лет назад

От Nik Nik

Like Мне нравится

Отличный шашлык-бар. Ходим сюда часто. Всегда вкусное мясо, особенно люблю шашлык из свинины в классическом маринаде. И ждем заказ всегда не больше получаса.

Отправлено 8 лет назад

От Лика

Dislike Мне не нравится

Еда нормальная, а сервис отвратительный, ждали заказ больше часа, хотя обещали 30 минут максимум. Никто даже не удосужился нас предупредить , пришлось самим все узнавать . Шашлык отличный

Отправлено 8 лет назад

От Саша Саша

Like Мне нравится

Были в командировке с коллегой, пока в поезде ехали, читали отзывы где вкуснее всего и по нормальным ценам готовят шашлык. Плюс хотелось немного расслабиться от официоза и работы. Выбрали Пиратскую пристань. Пришли и ахнули: все в теме пиратов, официанты в тельняшках, живая музыка, шашлык какой хочешь.... Искренне хотелось переодеться в пиратку и полноценно отдохнуть, но мы же в командировке( А шашлык действительно вкусный! И по ценам очень приемлемо.

Отправлено 8 лет назад

От pmk-sas

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться своим впечатлением о шашлык-баре "Пиратская пристань". Решили заказать с мужем шашлык с доставкой на дом, обратились в эту компанию и остались очень довольны! Это очень вкусный, сочный шашлык из свежего мяса по достаточной приемлемой цене! Рекомендуем всем;)

Отправлено 8 лет назад

От petrova0398

Like Мне нравится

Подают очень вкусные шашлыки, огромный выбор, все свежее и горячее, при этом цены очень демократичные. Отличный способ провести вечер с друзьями за пивом и шашлыками, часто сюда забегаем в свободные дни.

Отправлено 8 лет назад

От Максим