Пиратская пристань, шашлык-бар отзывы и оценка

Курск, Карла Маркса, 6 (5 этаж)


Пиратская пристань, шашлык-бар

2.4

8 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд, Бары, Рестораны
Город Курск
Адрес Карла Маркса, 6 (5 этаж)
Телефон +7(471)274-74-01
Сайт piratbar.ru
ВК piratbar


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хотя добрым его и не назовешь днём, когда посетили с подругами Пиратскую пристань в Централпарке. Надо сказать, привлёк интерьер и это единственное, что стоит отметить. Что касается кухни и обслуживания, это просто УЖАС!!!! Так как мы пришли в рабочий день около18ч, с начало на нас даже обращали внимания, но чуть позже, когда народу стало прибавляться дозваться официанта было не реально. По поводу кухни. Заказали: салаты Цезарь более менее, шашлык (это не шашлык) чуть теплый, причем на 3-х тарелки разного вида (обугленный, полуобугленный и варенный). Складывается впечатление, что это мясо не первой свежести валялось в холодильнике не один день и заказ нам собирали из остатков.Далее соус заказали сырный, оказался безвкусным жиром. Попросили заметить на чесночный, принесли тот же сырный с добавлением майонеза. Уважаемые хозяина заведения Пиратская пристань!!! Неужели у вас нет поваров, как такое можно подавать людям? На десерт заказали чизкейк, так его и не дождались. УЖАС!!

Отправлено 5 лет назад

От Инна В

Like Мне нравится

В отличие от других комментаторов я не так резка )) Хожу с ребенком всегда . Раньше рядом с марусей, сейчас в новой европе. Заказываем супы , салаты, чай, кофе, но и шашлык конечно! ) Плюсы- всё очень вкусно . Никто не отравился и не умер ) За бонусы отдельное спасибо . Интерьер тоже приятный . Шашлык ждали 45 минут . официант предупреждал на пол часа . ничего страшного- развлекал пират ) тоже это к плюсу. к тому же кидали кости - три шестерки выпало с первого раза и десерт в подарок . минусы - 20 минут к нам не подошел ни один официант ! 6 девочек стояли у входа и обсуждали личные дела . Видимо мой внешний вид не заставил их уделить мне внимания . Два парня зато в пене носились . одного я и перехватила . В итоге: совершенствуйтесь и процветайте . У вас всегда приятно посидеть .

Отправлено 6 лет назад

От Инга Рыльских

Dislike Мне не нравится

Добрый день!!! Являюсь искренним фанатом сети баров "Пиратская Пристань". Был в Краснодаре, в Курске на Карла Маркса 55 и на бумеранге. И вот, как открылся Централ Парк и я узнал что там так же открылось сие заведение, немедленно пошли с женой и мамой туда перекусить. Расположение и интерьер - все на любителя. НО ВОТ КУХНЯ!!!ТО ЗА ЧТО Я ТАК ЛЮБЛЮ ПРИСТАНЬ!!! Вместо хорошего и вкусного Клаб Сендвича, который всегда радовал, что на бумеранге, что на К.Маркса мне принесли нечто тоньше в 1,5, а то и 2 раза, с подгорелыми (реально черными) ломтями хлеба, вместо фри, на блюде валялась ужаренная в усмерть картошка!!! Люля был с одной стороны передержан, что я им поцарапал все нёбо. Жене вместо ИТ-ноян принесли некое пюре из овощей и безвкусной свинины. Цезарь - просто НИ О ЧЕМ!!! (оооочень сухая курица) Салат "жемчужина пиратов" - редкостное "Г" (заправка жуткая, и попалось 3 куска раковин в нем!!!) Единственное, что было вкусное-ЧАЙ!!! КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Polyakov

Dislike Мне не нравится

Скатились!? Являюсь постоянным посетителем заведения на К. Маркса 55, не однократно оставляла положительные отзывы о заведении, т.к. каждый раз выходила довольная и сытая. Любые мероприятия мы там и все мега круто! Но в этот раз зашли впервые поесть в Пиратскую пристать в Централпарк, интерьер очень понравился, но вот кухня отдельная история! Начнем с шурпы с говядиной, абсолютно холодная, мясо не жевалось, зелень сухая. Принесли салаты и раздался запах чего-то прокисшего, нюхали не могли понять откуда запах закисшего. Видимо это был мой салат, приготовленный не перед подачей, а скорей всего за день, огурцы жухлые уже полежавшие мягкие как вареные, как-будто полежали денек, руккола точно такая же, салат был ну очень холодным, все признаки того, что салат стоял в холодильнике с предыдущего дня! Лимонад бабл гам, обычный дюшес который я не выношу, но тут уж кто знал. Помимо обычного расстройства, у меня еще и жуткое расстройство кишечника и тошнота, из туалета я не выхожу (извините за откровение). Спасибо, салат сделал свое дело!

Отправлено 6 лет назад

От QWE

Dislike Мне не нравится

Всё было как-то наоборот:) пиво принесли теплое, а креветки и шашлык были чуть теплыми,остывшими, причем официант уверял что только что все приготовлено после заказа. Первый раз видел чтоб шашлык из свинины за 10 минут был готов!.. Мясо было сухое и заветренное, явно заранее приготовленное и просто разогретое. После жалобы администратору мясо просто еще раз разогрели посильней и принесли те же порции обратно. По кухне это худшая "пиратская пристань" в городе.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Лоскутов

Dislike Мне не нравится

Очень не понравилась еда: картошка сухая, мясо деревянное,чай....нет слов. Совсем не вкусно.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Сидорова

Dislike Мне не нравится

Уважаемое начальство,хотим оставить не очень приятный отзыв!Просим обратить внимание-очень медленное обслуживание!!!Официанта дождаться невозможно!Со столов не убирают!Нехватка кальянов!Нигде не заявлена информация,что кроме пива из алкоголя ничего нет,т.к нет лицензии!Хотя крепкие напитки указаны в меню!!!Нет информации,что Музыка и танцпол только до 00.00!!!!Хотя заведение работает до 02.00!!!Очень плохое впечатление от первого посещения Вашего заведения!Минус одно заведение в копилку!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Полякова

Dislike Мне не нравится

Отмечали 10 февраля день рождения! Все хорошо, Атмосфера и обстановке позволяет насладиться вечером ) Но, официанты подходят крайне редко. И мы оплатили банкет,но в итоге оказалось что не было вынесено одно блюдо! Про него просто забыли ! Советую место , конечно,но будьте очень внимательны. И музыка играет до 12 ночи,а потом ещё выключают и все. Никакого настроения . Просто тишина.

Отправлено 6 лет назад

От kristina-starkova-1998