Пиратская пристань, шашлык-бар отзывы и оценка

Курск, Карла Маркса, 55/1


Пиратская пристань, шашлык-бар

4.1

30 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд, Бары, Рестораны
Город Курск
Адрес Карла Маркса, 55/1
Телефон +7(471)274-74-00
Сайт piratbar.ru
ВК piratbar


Like Мне нравится

Вчера была в вашем ресторане на Карла Маркса,и хочу выразить свой восторг шеф-повару!!!! принесли потрясающе нежный Нептун-свежий и вкусный,попросила не варить креветки,принести их тёплыми,по-скольку в пачках они уже готовые и переваривать их ,как делают во многих ресторанах,не вижу смысла,получается несъедобная вата,официант переживал,что там будет лёд и так далее,я даже согласилась на лёд ,но когда мне подали креветки-поняла,что буду постоянным посетителем этого кафе-ресторана)они были свежие,не переваренные и тёплые,без льда,и десерт тоже очень порадовал,умеренные цены,приятное обслуживание, все очень хорошо и приятно!!!!!молодцы

Отправлено 6 лет назад

От Инна Владимирская

Like Мне нравится

Будучи в Курске всей семьей, зашли в шашлык бар "Пиратская пристань", поужинать и отдохнуть. Заказывали три вида шашлыка на пробу: взрослым - из говядины и баранины, для ребенка - куриный. Очень вкусное, ароматное мяско, прямо с пылу-жару, с лучком да с чесночным соусом, как я люблю. Остались сытыми и довольными. Единственное, оказалось не так легко найти свободное место в вечер выходного дня.

Отправлено 6 лет назад

От olgaline

Like Мне нравится

Очень приятное заведение, остались только позитивные впечатления: хорошее обслуживание, интересный интерьер, атмосфера, музыка, а еда! Она божественна! В частности, блюдо под названием Барбадос. Это нечто! Нежная и свежая свининка на кости...ммм...объедение просто! Как оказалось, нам просто посчастливилось, что мы туда вообще попали. Говорят, что там как минимум за неделю надо бронировать столик. Но любезная администратор Татьяна нашла для нас вакантное местечко с отменённой бронью, спасибо ей за это.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Копытев

Like Мне нравится

Были проездом в городе. Решили зайти в Пиратскую пристань. Заказали с мужем по шашлыку из свинины, салат Цезарь с курицей и на десерт трубочки со сгущенкой. Блюда понравились, шашлык сочный и вкусный, курица для Цезаря была пожарена на мангале, с приятным запахом дымка. А десерт был завершением нашего прекрасного ужина, который нас не разочаровал!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Отрадная

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. Посетили 17.04. бар "Пиратская пристань". Были неприятно удивлены сервисом. В общей сложности ждали заказ целый час. Все можно понять, мы не одни в кафе ( забито аж 10 столов на 3х официантов, интересно, что же у них происходит при 100-% посадке???) , но принести шашлык, и после него 7-8 минут ждать тарелки??? А потом идти их просить самому? Серьезно? В итоге, мясо пришлось есть еле теплым... Как итог, делать дозаказ уже не захотелось, хотя были большие планы на вечер. Оплату пришлось также нести самим на бар, так как официанта, который заберет деньги, мы конечно же не дождались. Прежде чем туда идти, рекомендуем поесть и запастись терпением. Не рекомендуем.

Отправлено 7 лет назад

От qwerty123

Like Мне нравится

Воспользовались доставкой. Понравилось, что в 30 минут уложились. Шашлык, салаты заказали на их сайте по ссылке в 2ГИС, однако только со 2ой попытки, т.к. автоматически настроен город Астрахань. Все было свежее и очень вкусное. Спасибо. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Хорошее место, вкусная еда. Всегда берем шашлык свиной или из баранины, всегда очень вкусно. Хорошее обслуживание тоже радует

Отправлено 7 лет назад

От mikhail_pereverzev

Like Мне нравится

Как то полюбилось это заведение. Часто ходили туда компанией. На выходные обычно нужно заказывать столики заранее, так как посещаемость большая и может не оказаться свободных мест. Атмосфера тут заслуженная 5. И выпить, и покушать, и потанцевать есть где. На входе встретят и проводят за столик. Готовят тоже неплохо. Единственный вопрос вызывает шашлык. Если рассматривать его как просто приготовленное мясо-то да, довольно вкусный, мягкий и всегда приносили горячим, НО для меня шашлык- мясо на углях. Такое ощущение что его готовят иным способом. В эту пятницу спонтанно зашли, места были свободные, нас проводили дали меню и.... все! Про нас наверное забыли. Мимо проходили просили минутку подаждать и через пол часа мы просто ушли голодные. Если бы это был первый поход сюда, то наверное была бы оценка 2 и больше не пришли. Но, т.к. знаю что вы можете все прекрасно организовывать, то 4. Если бы не эти нюансы, то можно ставить 5.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Да, приятная обстановка. Вежливо встретили на входе. На этом у меня приятности закончились. Не смотря на наличие 2х свободных официантов, ждали особенного, что бы принять заказ. Шашлыком недоволен. Просто портят хорошее мясо (( Никакого маринада и в помине нету ((( . Пресный вкус. Но сочные куски и горячие. Хотел на следующий день с другом прийти, т. к. Обстановка располагает, но из-за кухни решили найти другое место.

Отправлено 7 лет назад

От Serg

Dislike Мне не нравится

Цены очень вкусные как и еда. Но последний раз мы пришли покушать на летнюю площадку, нам сказали, что все места заняты и забронированы. Мы сильно удивились, тк половина мест была свободна. Походив по своим делам, мы проходили мимо через полчаса. Свободных мест стало еще больше, но нас все равно не пустили. Жаль, очень жаль.

Отправлено 7 лет назад

От lelya.terenteva.1979

Like Мне нравится

Для гостей из столицы, самое приятное это цены))) Что касается обслуживания, бывает разное! То чай черный принесли вместо зеленого.....(бывает, все могут ошибиться) Персонал очень дружный, даже слишком, я бы сказал))) Официанты гладят администраторов по попе))) Официанты и официантки очень ласковы друг к другу, обмениваются поцелуями и ласками! Бога ради, но не при людях которые пришли покушать))) Я без претензий, просто отзыв. А так приходите и заказывайте столики!

Отправлено 7 лет назад

От Oleg Kulik

Like Мне нравится

Пожалуй, лучшее место в Курске, где можно поесть вкусный шашлык по приемлемой цене. Хорошее обслуживание, летняя площадка, все супер!

Отправлено 7 лет назад

От ВПРОК!

Like Мне нравится

Сама я с Астрахани, но из-за длительной командировки пришлось на 2 месяца переехать в Курск. И какова же была моя радость, когда я обнаружила здесь целых 2 шашлык-бара "Пиратская пристань"! Летняя площадка и закрытая пристань. Ничем не отличается от астраханских, я знаю, что это сеть по России. Всё вкусно: мясо свежайшее, салаты новые, а именно Винегрет с семгой, что-то новенькое для меня, очень вкусный! И всего 154 рубля!!! за 250 грамм. А из десертов советую ватрушку королевскую, ммм…

Отправлено 7 лет назад

От jan-kardashov

Dislike Мне не нравится

Ребят это провал, вот реально. Как шашлык? Шашлык должен пахнуть дымом от углей. Вы не бось в электрошашлычницах готовите этот шашлык? А то мангалов то я у вас и не увидел. И это самая главная претензия моя - реально. Меня это отношение к жарке мяса прям капец , как задевает. Какой шашлык? Вы просто пожарили мяса и не на огне\углях, а в духовке\гриле\электрошашлычнице максимум. Вкус мяса на столько не естественный , что я реально резко перешёл на салат "Цезарь". Салат вышел средним, бывало и хуже у заведений. Но как бы салат напоминал больше, просто овощи и мясо в тарелке, не смешанные, а аккуратно разложены. Кто-то назовет это салатом, я не могу это назвать салатом. Обстановка?Базару ноль за неё вы заслуженно получаете свою звезду. Обстановка просто крутейшая, атмосфера не передаваемая. У вас не душно - это самый главный момент. Алкогольные напитки - неоправданная цена. Абсолютно. Коктейли так же расстроили. Есть момент горькости который можно стерпеть и он свойственен алкоголю. Но вы переборщили с такими специфическими вкусами у коктейлей, это конечно расстроило. Но я уверен таких любителей не должно быть огромное количество; Ситуация когда заказываешь девушке коктейль, который обещает быть вкусным(если ты примерно пробовал подобное в другом заведении), а он горький - реально горький до изнеможения. Официант, вам бы микрофоны давать этим официантам. Или хотя бы уверенности сказать что либо. Приходиться переспрашивать человека, ставя его в не особо ловкую ситуацию. А потом начать сомневаться то ли ты услышал от него или нет. В общем , я был слишком о Вас наслышан, из за хороших отзывов решил сходить. Расстроили и большей частью естественно мясом. Это не шашлык ребят , вообще

Отправлено 7 лет назад

От Венцеслав Елистратов

Like Мне нравится

Отличный шашлык-бар, как по мне, так один из лучших в Курске. Когда хочется отличного шашлыка из свежего мяса - предпочитаем именно это заведение. Всё очень вкусное, сочное, ароматное, горячее! Невероятный шашлык из свинины! Всегда отличная прожарка, грамотный персонал , свежие и качественные продукты, а порции просто огромные! Заведении из категории-лучше зайти и попробовать, чем слушать чье-то мнение.

Отправлено 7 лет назад

От julia_fox_97

Like Мне нравится

Бог троицу любит! Вдогонку к предыдущим отзывам: http://kursk.flamp.ru/firm/piratskaya_pristan_shashlyk_bar-70000001018787100/otzyv-2152917#comments. http://kursk.flamp.ru/firm/piratskaya_pristan_shashlyk_bar-70000001018787100/otzyv-2165661#comments. 30.05. понедельника, мне звонит управляющая курским филиалом и, в вкратце, предлагает два варианта: 1) вернем деньги; 2) приходите к нам еще; Пару часов на мозгование и выбор пал на вариант №2. Буду немногословен, так как по еде ничего нового не напишу (если нет косяков, то еда очень вкусная!). Отдельное спасибо хотелось бы высказать официанту Михаилу, который обслуживал наш столик в прошлую пятницу. На этот раз решил сделать предзаказ сразу, ведь пятница, 21:00 ждать пришлось бы долго, а после работы кушать хочется сильно) В общем больше дегустировали их бар, нежели шашлык, хотя 700 гр. на 4-х человек хватило с лихвой! К сожалению не могу поставить оценку рекомендую, может быть позже, но не в этот раз. Уж слишком много попыток было. Но стоит отметить главное - бару не все равно, что происходит внутри его стен! И за это спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Kurama

Dislike Мне не нравится

Отзыв про клиентоориентированность! Пожалуй начать стоит с того, что после предыдущего отзыва, через несколько часов я получил официальный ответ от компании (http://kursk.flamp.ru/firm/piratskaya_pristan_shashlyk_bar-70000001018787100/otzyv-2152917#comments). Далее на фото есть скриншоты переписки с их директором по маркетингу. Так вот, пятница, 21:00, мы в Пристани! Администратор на входе спрашивает имя, просит сказать последние 4 цифры номера телефона, но разве это квест? С легкостью минуем препятствие и мы за столиком))) Заказ с прошлого посещения тот же, за одним исключением, теперь с нами еще один человек и я пью пиво и еще решили добавить овощи на гриле. К делу! Зал полный - это же пятница, Карл! Официантов теперь много. Девушка, которая обслуживала наш столик, справилась со своей задачей на 100%. Кстати предложила оформить их скидочную карту, что я сразу и сделал (фото приложено). К еде претензий на этот раз не возникло. Мясо было сочным, горячим, все добавки к нему стояли на столе еще до появления самого шашлыка, в общем как и должно быть! З.Ы. Сырные палочки не рекомендую заказывать, напоминают по вкусу плавленный сыр дружба. Подытожили мы все сетом из шотов "Д'Артаньян". Просим счет. А вот тут самое интересное. Отзыв-то про клиентоориентированность! Далее фото чека. Сказать, что я удивился, значит ничего не сказать, ведь меня пригласили снова в это место, дабы искупить свои ошибки, извиниться и угостить (причем за алкоголь мы бы и так заплатили, иначе как-то не по-христиански). Но вместо этого чек. Ок, чек оплачен, подходить к администратору, со словами: "а как же так, вот посмотрите, у меня в смс четко написано - угостить", не захотелось. Как итог, а итог прежний! Не рекомендую! Отдельное спасибо, если дочитали до конца.

Отправлено 8 лет назад

От Kurama

Dislike Мне не нравится

Немного дегтя этому заведению: Вчера в 19:00 со своей женой приехали сюда поесть шашлык, уж очень захотелось. ОК, мы в пристани! Далее: Сидим за столиком, официант подошла не сразу, со словами: "А я дала Вам меню?" Далее, с блюдами определились, что уж там изначально знали чего хотели. Ждем, прилично ждем, заметил только двух официанток, которые не особо активно наблюдали за залом. В итоге через минут 15 к нам подошла девушка (внутренний голос - УРА, скоро поедим!). Заказ сделан, 400 гр. свиной вырезки в классическом маринаде, картофельные дольки (куртизанка) и сырные палочки. В довесок два безалкогольных коктейля. Нас сразу предупредили, что мясо будет готовится 30 минут. Как итог, шашлык принесли через 45-50 минут. Соус к нему через 7 минут после подачи шашлыка Куртизанку еще через минут 10 после подачи соуса Забыл сказать, что палочек сырных у них не было и мы их заменили на еще одну порцию куртизанки. Но даже это можно было бы простить, если бы мясо себя оправдало и то время ожидания его соответственно, НО, всегда есть - но! Шашлыка было 4 кусочка, то есть 2 в моей тарелке, 2 в тарелке жены. У меня один кусок был теплым и еще сочным, второй без соуса прожевать было невозможным, так как он был полностью холодным и аналогично у жены... У меня вопрос: как так можно приготовить мясо? И о самом мясе, что в нем такого уникального, как пишут предыдущие фламперы, да, куски увесистые, но то количество сала в нем, просто ужасно! И стоит отметить что загруженность кафе в тот вечер была примерно 30-40%. Не рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Kurama

Like Мне нравится

Достойное, приличное место, где можно отлично отдохнуть с друзьями. Интересный тематический интерьер и очень вкусная кухня.

Отправлено 8 лет назад

От Алена Ващук

Like Мне нравится

Мы с друзьями часто ходим в этот бар, хоть и живем в другом конце города)). А все потому что за таким шашлыком мы поедем хоть на край света! Редко где в нашей стране готовят по настоящему вкусный шашлык из баранины. Здесь он отменный. Еще очень нравится люля кебаб в их исполнении. Атмосфера очень уютная, пиратская! По выходным иногда приходим на танцпол. Кстати обслуживание тоже очень радует, всегда просим нас обслужить официанта Анну, она просто лучше всех!

Отправлено 8 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Были 3 дня проездом в гостинице "Три пескаря". При прогулке обнаружили это удивительное заведение. В первый же день зашли на ужин и остались почти до закрытия, причём цены позволяют просидеть весь вечер и не отказывать себе в желании попробовать всё, что пожелаешь из меню! Будет возможность - обязательно зайдём ещё раз! Молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От vadim-ne

Like Мне нравится

Замечательно отдохнули! И шашлыка очень вкусного поели и потанцевали. Место очень приличное, а цены достаточно демократичные. Приятно время провели!

Отправлено 8 лет назад

От andrey00973

Like Мне нравится

Хорошее место для встречи с друзьями и шумной компании. Цены чуть ниже среднего по Курску заведений такого уровня. Меню обычное, продукты свежие. Ассортимент алкоголя удивил большим выбором, качественный. Из минусов: обслуживание ( официантов мало, при наплыве народа 3ое официантов просто разрываются, администраторы не слышали про взаимозаменяемость). И конечно же ОГРОМНЫЙ минус - отсутствие возможности сидеть за барной стойкой (заведение само себя обделяет, теряя львиную долю клиентов, которые пришли именно тратить деньги).

Отправлено 8 лет назад

От lordml

Like Мне нравится

Отмечали на днях день рождение мужа.Сейчас очень модно организовывать тематические вечеринки, но это отнимает кучу денег кучу времени.И очень здорово что нам попалось это кафе, потому что потратились мы только на костюмы.Вся обстановка в кафе ориентирована на пиратскую тематику.Короче говоря я сэкономила кучу времени и финансов. Офицант Максим помог нам с добавлением штрихов, да и вообще хороший он парень, отзывчивый и внимательный. Кухня хорошая, давно не ели вкусный шашлык, а здесь он выше всяких похвал.Все салаты и нарезочки красиво оформлены. В общем нашей компании очень понравилось!

Отправлено 8 лет назад

От lusc

Like Мне нравится

Отмечали здесь день рождения. Цены вполне приемлемые. Из блюд хочется отметить шашлык из ребрышек баранины, очень вкусный, нежный, ароматный. Нас обслуживала Анна. Приятная и дружелюбная девушка, помогла нам определиться с меню.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Недавно с мужем решили поесть шашлыка. Думали, куда сходить, в результате выбор пал на Пиратскую пристань. Очень понравилось! Необычное оформление зала, очень вкусное и сочное мясо! Особенно понравились шашлыки из мякоти свинины в классическом маринаде. Бар подойдет как для пар, так и для большой семьи. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От valeriya_guzhvina

Like Мне нравится

Согласна со всеми позитивными отзывами! Шашлык там ну очень вкусный! Сочный, свежий! Пальчики оближешь. Приятная атмосфера, хороший интерьер, соответствующий названию!

Отправлено 8 лет назад

От Valeria Smith

Like Мне нравится

Приходили недавно большой компанией в бар в VIP комнату, честно говоря в первые увидели столь оригинальный интерьер в пиратском стиле хорошая музыка, вкусный шашлык, отзывчивый персонал всем понравилось!

Отправлено 8 лет назад

От Alexandr Kyzmin

Like Мне нравится

Отдыхали здесь недавно большой компанией)) остались тааакииие довольные, очень понравилось заведение. Отмечали праздник, стол был шикарный , ели ели, пили пили и почти все осталось на столе, ну ооочееень вкусная еда. Шашлык из баранины никогда не любила, но там он был бесподобный ,внутри розовое сочное мясо, ничего лучше не ела! Ни в чем себе не отказывали отдыхали как могли и потратили всего лишь 1000р с человека, мы были приятно удивлены! Официанту Олегу отдельная благодарность, умница, так хорошо обслуживал. Всем рекомендую, здесь можно провести время приятно вкусно и недорого!

Отправлено 9 лет назад

От QWE

Info

Отличное местечко! Порции большие, официанты быстрые, шашлык вкусный и теплый. Смутило только то, что по банковским картам изза "технического открытия" не обслуживали...

Отправлено 9 лет назад

От Asya Panova