Пиратская пристань, шашлык-бар отзывы и оценка

Курск, Хрущёва проспект, 2 (1 этаж)


Пиратская пристань, шашлык-бар

3.6

6 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд, Бары, Рестораны
Город Курск
Адрес Хрущёва проспект, 2 (1 этаж)
Телефон +7(471)274-74-02
Сайт piratbar.ru
ВК piratbar


Like Мне нравится

отличный шашлык и клюковка

Отправлено 6 лет назад

От Aleksander Trapeznikov

Like Мне нравится

Посещали с мужем это место в один из субботних вечеров. Зал довольно просторный, правда ужасно неудобное расположение столов! Прям около сцены, не поговорить из за сильно громкой музыки. Еда не понравилась куриные ножки были сухие и холодные. Очень понравился мужчина в костюме пирата , который ходил по столам и давал гостям бросать кости интересная задумка для поднятия настроения. Официанты дружелюбные. Место в целом не плохое и не дорогое но с небольшими изьянами.

Отправлено 6 лет назад

От silenthill3824

Like Мне нравится

Прочитала предыдущие отзывы...Совсем не согласна...Пиратская пристань - одно из лучших заведений города. Официанты всегда с улыбкой, всегда извиняются если что-то пошло не так, администраторы подходят и уточняют есть ли какие-то замечания!!! Блюда вкусные, музыка танцевальная! На счёт поболтать, так мы с подругами только в пп и ходим, потому что есть тихие залы! Очень любим это место и ходим в пристань с момента ее открытия в городе, как хорошо, что теперь есть рядом с домом) Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Карташова

Dislike Мне не нравится

Зашли вечером с женой в пристань на Студенческой которая, обстановка вроде нормальная, но очень шумно ( если нужно посидеть с девушкой то это явно не сюда). Из выбранных четырех сортов вина ни одного не оказалось, перебирать дальше меню не захотели, встали и ушли.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Павлов

Dislike Мне не нравится

Вчера с приятелями хотели отдохнуть в шашлык-баре, но увы... осадок пренеприятнейший остался. Обслуживание ужасное!!! Официанты принимают заказ крайне невнимательно, заказали закуску "Абордаж", которую прождали 45 минут, пришлось обращаться к администратору... остальные блюда ждали тоже очень долго, и это несмотря на то, что была среда и людей в заведении практически не было! В итоге попросили счет, но и тут нам пришлось ждать минут 40... Было очень неловко перед людьми, которых мы пригласили в данное заведение!!! КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!! ЛЕНИВЫЙ ПЕРСОНАЛ, АДМИНИСТРАТОР НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ СО СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От кошка

Dislike Мне не нравится

Посетил заведение на днях в обед. Остановился в верхнем зале. Мебель и интерьер мне понравился. Что касается кухни...Шурпа не очень понравилась,мало мяса и овощей. Один бульон и мутный. Шашлык хороший из свинины...коктейль вкусный. В первом заведении этой сети готовят лучше.

Отправлено 7 лет назад

От mylnikov_sergej