Pirate, гостинично-развлекательный комплекс отзывы и оценка

Алматы, Толе би, 209а


Pirate, гостинично-развлекательный комплекс

2.3

5 оценили
Категория Гостиницы, Банкетные залы, Ночные клубы, Бани / Сауны, Караоке-залы, Рестораны
Город Алматы
Адрес Толе би, 209а
Телефон +7(747)920-57-25 +7(747)815-29-88


Dislike Мне не нравится

очень плохой обслуживание в 3 этаже воняет туалетам потому что 4 этаже гостиница! Спасибо теперь вообще заходит не буду и другим советую!

Отправлено 5 лет назад

От Салауат Накипов

Like Мне нравится

Хочу выразить свои благодарности администрацию гостиницы Pirate! Цены приемлемые и входит туда банные принадлежности и душевой набор! Санузел находиться в комнате, так как во многих местах общее! И огромное спасибо официантам за то что обслуживали нас как надо быстро и шустро! Цены в ресторане меня очень удивило , много чего заказали, но счёт был очень смешным! И это тоже порадовало нас! Девочки каждый день заходили убирали как положено комнату и поменяли белье! Мы жили 10 дней, и за эти 10 дней нас не огорчали и не обижали всегда пошли на встречу! И даже нам в прачке постирали и погладили! Все персоналы такие простые и равнодушные! Имеет свои навыки! И я впервые встретила в Алмате такую цену 5000 тг. Гостиница стоит за свою цену. Спасибо. Теперь будем только к вам приезжать!

Отправлено 6 лет назад

От Манзура Турдалиева

Dislike Мне не нравится

Гостиница ужасная, обсуживание ужасное, клаповник, с душа вода вылевается наружу, тв не работает, стены грязные, ковры не мылись наверное с момента покупки. Вообще сташно до невозможности. Притон одним словом

Отправлено 6 лет назад

От Биржан Жумакан

Like Мне нравится

Уютная атмосфера отличное место

Отправлено 6 лет назад

От Rysgul Utegenova