Пирамида отзывы и оценка

Новосибирск, Тюменская, 10/1 (2 этаж)


Пирамида Пирамида

4.4

7 оценили
19 лет создаем торговое оборудование для успешного бизнеса. Федеральные компании доверяют нам уже много лет.

Бесплатный замер. Приедем с образцами.

Дизайн-проект, установка и доставка по всей России. Даём гарантию на оборудование.
Категория Изготовление мебели под заказ, Торгово-выставочное оборудование, Стеллажи / Витрины, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Тюменская, 10/1 (2 этаж)
Телефон +7(383)362-16-46 +7(383)291-29-46 +7(383)317-65-64
Сайт piramida.pro
ВК club87805413


Like Мне нравится

Хотим выразить Вам свое признание за выполнение качественных работ, которые служат годами, не теряя своего первоначального вида.) Хотим особо отметить хороший сервис, умеют найти подход к каждому клиенту и точное выполнение сроков. Удачи и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От BoomCase

Like Мне нравится

Спасибо огромное компании "Пирамида" за отличное качество, за оперативность, за рекомендации и советы по оборудованию, за качественные материалы и комплектующие. Вы - ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела! Желаем Вам процветания!

Отправлено 10 лет назад

От lund2010

Dislike Мне не нравится

Не советую ни кому связаться с данной фирмой,оборудование изготавливают некачественное, ценник выше чем у остальных компаний, отношение к клиенту неуважительное,за ваши деньги вас ещё и оскорбят ! В общем работать с ними- это деньги на ветер.

Отправлено 10 лет назад

От ardeneliza

Like Мне нравится

Хочу выразить признательность компании "Пирамида" за долголетнее сотрудничество при открытии магазинов "Милавица" (по всему региону!)!!! Оперативность, индивидуальный подход, достойное качество, соблюдение технологий и сроков выполнения - это то, что определяет стиль работы "Пирамиды". Желаем дальнейшего процветания, много новых проектов и - разумеется:)) - дальнейшего плодотворного сотрудничества))) Спасибо вам!

Отправлено 10 лет назад

От natas-kononova

Like Мне нравится

Работаем с Пирамидой не первый год - для нас они изготовили оборудование для 9 магазинов и нам очень понравилось с ними работать, потому что: 1) качество оборудования и изготовленных конструкций на высоте. За все года, что стоит - ничего не сломалось и претензий к качеству выполненных работ нет. 2) Установка оборудования занимала в среднем 3-4 дня, что ускоряло открытие магазина в несколько раз. За это огромный плюс. 3) Были мелкие косяки. Но когда о них заявляли, то без лишних вопросов всё исправляли - за это тоже молодцы. И вообще, я считаю, что таких компаний по Новосибирску, кто качественно и ответственно подходит к своей работе - единицы. Именно в своей сфере b2b. Процветания Вам, в скором времени возможно обратимся за оборудованием 10-го магазина:)

Отправлено 10 лет назад

От  

Like Мне нравится

Спасибо компании "Пирамида" за своевременный заказ (особенно в предновогоднее время ) в кротчайшие сроки изготовили торговое оборудование,не подвели с открытием магазина,хочу отметить это уже не в первый раз! Спасибо! Работаю с компанией не первый год,были выезды и в северный регион,ни разу не подвели, чем была не довольна исправлялось в течении суток. Порядочные ,адекватные руководители!Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От royan

Like Мне нравится

Отличная компания, добросовестная и ответственная. Обращалась на протяжении 10 лет три раза , Всегда оставалась довольна результатом. Отличное сочетание цены и качества!!!! Могу всем рекомендовать!!!

Отправлено 10 лет назад

От tanika68