Пирамида, мебельный салон отзывы и оценка

Норильск, Комсомольская, 22 (1 этаж)


Пирамида, мебельный салон

2.2

5 оценили
Категория Корпусная мебель, Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни
Город Норильск
Адрес Комсомольская, 22 (1 этаж)
Телефон +7(913)165-99-93


Like Мне нравится

Купила кухню на Комсомольской 22. Довольна на все сто! Доставка вовремя на следующий день. Все в комплекте. Спасибо за хороший сервис!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Наталия

Dislike Мне не нравится

Если хотите проблемы то Добро пожаловать в магазин на Лауреатов 76а. Один хозяин у магазинов Пирамида и Norilskmebel, которому все равно, что творится в его бизнесе! Имела честь общаться! Кухню заказала в октябре и вот 16 июня, а кухню до сих пор собираем, как пазл! Повторюсь, что кухня заказана в октябре и оплачена 100%, в января за 15 минут до согласованного времени доставки выясняется, что кухню забыли заказать и понеслось то фасады идут отдельно от корпуса, то цвет фасадов отличается от частично установленных, то сборщик забухал, то столешница пришла дешевая и вот жду столешницу уже более 2х месяцев. На мою просьбу решить все миром в марте месяце и отправить столешницу самолетом зам.директора отказался и сказал, что она будет доставлена нам в течение месяца! И вот июнь! Столешницы нет! Говорить о своих чувствах и переживаниях думаю не стоит, если учесть, что эти неприятности возникли на последних сроках беременности и кормлении малыша. Полагаю, что этот отзыв чудо директор скоро удалит, но надеюсь кому то он поможет не встрять в такое г...вно!

Отправлено 5 лет назад

От momot-1988

Like Мне нравится

с пирамидой познакомились давно. заказывали кухню в 2012. принесла рисунок того, что мне надо, а менеджер уже предлагала что и как сделать. выслушав все мои хотелки, предложили наилучший вариант. и по цене, на тот момент, это была самая выгодная компания, моя кухня под ключ вышла мне в 60 тысяч, а в солнечном,нароимер, мне насчитали 140 тысяч по этому же эскизу!!! сказали месяца два ждать, пока привезут, что меня устроило, т.к. на кухне шёл ремонт. в итоге кухня пришла через месяц!заказывала в конце декабря, даже праздники не помеха. менеджер позвонила про доставку, я объяснила, что нам просто некуда сложить коробки, попросила, чтоб кухня полежала у них на складе и мне пошли на встречу.через месяц я им перезвонила, кухню сразу же привезли. установщик все собрал и поставил за один день. при установке оказалось, что одного стекла недоложили, на следующий день мне привезли три новых стекла с того же цвета, но с другим рисунком. кухня хороша по сей день. будем ещё заказывать

Отправлено 6 лет назад

От Яночка Перфилова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место. К сожалению в связи с перенесённой операцией ничего тяжелого поднимать не могла и поэтому проговорилась на доставку в вечернее время. Сказали что доставка с 19.00 до 21.00 но оказалось что сотрудники живут в Кайеркане и поэтому их рабочий день заканчивается аж на полтора часа раньше и мне самой прийдется тащить чёртову столешницу и всякие заглушки. Я вежливо объяснила ситуацию и попросила перенести доставку и сначала мне сказали хорошо, а в итоге позвонили и сказали раз вам надо забирайте сами в любой день!!! На клиентов если пливать так на кой фиг работает!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Новикова

Dislike Мне не нравится

3года назад нашла там кухню своей мечты. И цены были ниже чем в других магазинах. Заказали, все вроде было прекрасно. А потом начался кошмар. Груз не был доставлен по срокам. Звонили туда 2 раза в неделю. Каждый раз девочки врали нам. Обещали перезвонить через 5минут, в итоге забивали хрен, а потом и вовсе не брали трубки. То груз в дудинке, то его там нет, то ещё что-нибудь. В итоге даже мой огромный запас терпения и вежливости кончился. Начались скандалы. Когда заказ таки пришёл началась путаница. Перепутали цвет вытяжки. Перепутали варочную панель. Не довезли духовку и карниз. Все это по 10ть раз менялось. Затянулось это все на полгода. Мы просто были вымотаны. В итоге к нам приехал директор, рассказывал про все сложности, и просил не ругаться на персонал. Недостающий карниз директор сам заказал в норильске и бесплатно нам поставил. Все понять можно, всякое бывает. Но отношение сотрудников было словно- отношения красивой девушки и достающего её парня. Дескать -пойдём на свидание? -ага пойдём. А завтра трубку не берет. -Пусть ещё за мной побегает.

Отправлено 8 лет назад

От Veronika Rushkovskaya