Пирамида мебели, мебельный магазин отзывы и оценка

Москва, Московская, 83


Пирамида мебели, мебельный магазин

3.3

3 оценили
Категория Мебель для кухни, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Детская мебель, Изготовление мебели под заказ
Город Москва
Адрес Московская, 83
Телефон +7(925)462-03-62 +7(915)237-98-58
Сайт piramidamebeli.ru


Like Мне нравится

В Пирамиде мебели покупали гостиную и угловой диван. Выбрали с мужем этот магазин по совету знакомых. Девушка-консультант встретила с улыбкой ,всё рассказала,показала,сориентировала т.к. выбор очень большой. Мебель привезли в срок ,как и обещали. Со сборкой гостиной также всё отлично. Теперь о диване))) на диване сидеть одно удовольствие ,правда,были опасения,что деформируется ткань (кожзам) появятся складочки и всё такое, пока всё замечательно,прошло уже 6 месяце постоянной эксплуатации)) Модель дивана Балеро. Цена ,качество нас более чем устроила.В общем мы довольны!!! Ребята,работайте также на отлично и дальше, побольше хороших клиентов ,а мы дом достроим и за мебелью опять к Вам )))

Отправлено 9 лет назад

От babochka.85

Like Мне нравится

заказывали в этом магазине кухню. остались довольны.внимательные продавцы помогли разобраться в множестве современных материалов...по цене получилось существенно дешевле,чем в других салонах (взяли чертеж и просчитали его в нескольких магазинах,дешевле не нашли,потому и вернулись). привезли кухню через 3 недели. правда, сборку пришлось пару дней подождать,а в остальном,все устроило,кухня стоит,глаз радует))).

Отправлено 10 лет назад

От frr-r

Dislike Мне не нравится

Ну начнем,первое впечатление осталось очень хорошее.при входе встретели показали рассказали,вроде бы все отлично.Но вот с доставкой оказалось все очень плохо,помимо 3 недель по договору пришлось ждать еще 2,и это всего лишь маленькая прихожая.Приходилось звонить постоянно и уточнять когда,сами они не позвонили не разу.И да самое главное,доставляли по частям,забыли одну часть,потом другую.Хотел закать еще там стол,но уже туда не ногой,осталось дождаться углового пенала и все,и забыть эту пирамиду как страшный сон.

Отправлено 10 лет назад

От alexander_fedotov