Пирамида, кафе-бильярдная отзывы и оценка

Новокузнецк, Тореза, 45


Пирамида, кафе-бильярдная

2

6 оценили
Категория Кафе, Бильярдные залы
Город Новокузнецк
Адрес Тореза, 45
Телефон +7(923)474-05-55 +7(923)633-42-30 +7(909)512-62-22


Dislike Мне не нравится

прям полнейший отстой

Отправлено 6 лет назад

От Елена Сабля

Dislike Мне не нравится

Удивляюсь, как сие заведение до сих пор не закрылось. Всё плохо. Формат, интерьер, подбор блюд в меню, как следствие вышесказанного, сомнительный контингент.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Опарин

Dislike Мне не нравится

В кафе постоянно собираются одни отморозки, тут легко можно выхватить люлей без объяснения причин! Вдвоём лучше не соваться,идти туда нужно хорошей компанией! Само кафе не впечатляет,очень всё по серенькому и постоянно куча малолеток! Если сомневаетесь в достоверности моей информации,можете проигнорить этот отзыв и сходить, чего настоятельно не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Ужас !!! Блюда не соответствуют меню обсолютно. Вместо лососевых в салат положили селёдку. Жаркое на сковороде с черными углями от лука и мясо такое же. Шашлык ??? Хмммм... Дресс-код ??? ???

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Баканова

Dislike Мне не нравится

Заходили компанией ни один раз сюда. Пробовали шашлыки, горячее, салаты, чай, десерт. Все оказалось вкусным, ничего не расстроило.

Отправлено 8 лет назад

От Тамара

Like Мне нравится

Очень часто с друзьями отдыхаем в Пирамиде. Все нравится, и обслуживание,и кухня. А дискотеки по пятницам и субботам вообще незабываемые! Желаем кафе процветания и так держать!

Отправлено 9 лет назад

От tatyana-kaldarar