Пирамида, диагностический центр отзывы и оценка

Казань, Адоратского, 4


Пирамида, диагностический центр

4.4

12 оценили
Категория Диагностические центры
Город Казань
Адрес Адоратского, 4
Телефон +7(843)258-58-53 +7(843)260-79-98


Dislike Мне не нравится

Ходила в пирамиду за день до родов (как оказалось) на узи, чтобы посмотреть нет ли обвития и вес ребенка примерный узнать. Попала к Кузнецовой. В клинике все чисто, атмосфера приятная, диванчики для ожидания стоят. Но с весом ребенка ошиблись на целый килограмм! Указали меньше. Я невысокая и не крупная. Если бы вес был указан правильно, то самой рожать мне бы не разрешили. Но, слава Богу, все прошло хорошо. И может быть, даже хорошо, что так вышло (именно для меня), так как обошлись без шва, хотя роды были не самые легкие. Но если б я знала что ребенок крупненький, то конечно, не стала бы рисковать! Дату родов указали через 6 дней, а в роддом я поехала после обеда в день узи. К Кузнецовой я больше не хотела бы попасть.

Отправлено 6 лет назад

От lm07_

Like Мне нравится

Очень понравилась клиника и специалист узи Кузнецова. Чистая, красивая клиника, хорошее отношение на ресепшене. Врач смотрит очень внимательно, проверяя каждую мелочь. Оборудование у клиники новейшее, все видно, я как не врач и то все видела и понимала. Также мне понравилось, что при повторном посещение была скидка. Цена была не 650 как в первый раз, а 450. Отличная клиника!

Отправлено 6 лет назад

От Карина Кадырова

Like Мне нравится

Спасибо Бичурину! Всю свою беременность я наблюдалась у него, да, я записывалась заранее, а что вы хотите, хороший врач, большие очереди. Меня нисколько это не смутило. 21 и 32 недели беременности безусловно я отправилась у нему, записалась месяца за 2, и это меня не смутило! Отношение врача к беременной женщине - отличное! Спокойный, уверенный, пол ребёнка назвал сразу, ответил на все вопросы, потому что те цифры что он говорит я не понимаю что они значат...он объяснил все... С ребёнком на всех УЗИ все было хорошо, родились мы в срок как он и сказал, воды отошли в ночь с 31 июля, но малыш появился на свет 1 августа. Благодарна ему за отношение, уверенность и спокойствие! Моя сестра наблюдалась у него с двумя детьми, я если решусь за вторым, то сразу же записываться буду только к нему!

Отправлено 8 лет назад

От marim_p

Like Мне нравится

Во время беременности прошла УЗИ бесчисленное количество раз, и здесь была в том числе. Чтобы попасть к хваленому Бичурину, надо конечно, записаться сильно заранее. Когда я звонила им, свободное время было только через 2,5 месяца, поэтому совет тем, кто хочет попасть сюда на первый скрининг - звоните сразу, как узнали о своём положении) Внутри довольно мило, просторно, светло, приветливый администратор, уютный кабинет узи, милая медсестра. Всякие приятные мелочи типа мягкого дивана, большого экрана, тёплого геля для проведения процедуры. А вот сам Бичурин меня, увы, разочаровал. Я записывалась сюда, так как была наслышана о его нереально милом общении с пациентками, что он все подробно рассказывает, объясняет, настраивает на позитивный лад) Но то ли у него не было настроения в тот день, то ли ему надоело любезничать, но он был молчалив как рыба. Муж сказал, что он как звуковое приложение к аппарату узи. Все, что мы слышали - это его зачитывание цифр и параметров, обращённое к медсестре. С нами он не говорил, сказал только пол ребёнка. Провёл процедуру, отдал бланки со всеми данными, все. Задала вопрос по имеющейся у меня проблеме, которую он сам и озвучил, он не ответил, велел спросить у своего врача. Все как-то очень холодно и равнодушно, не впечатлило вообще. Я не умаляю его профессионализма, он наверняка отличный врач, и тут харизма и общительность не главное. Но как-то я шла на одно, и получила другое, поэтому разочаровалась. К слову, подруга, посетившая его позже и ходившая к нему и раньше с первым ребёнком, тоже отметила, что былая приветливость и общительность пропала. Баллы не занижаю, в целом то все было хорошо, а я в итоге все равно нашла свою супер узистку, к которой проходила всю беременность.

Отправлено 8 лет назад

От Delicatesse

Dislike Мне не нравится

Если у вас все в порядке с беременностью то конечно вам сюда, да да все вежливые все улыбаются, печатают красивые фоточки ... Но если какая то серьезная патология, то Кузнецова просто ее не заметит и обо всем подробно вы узнаете уже позже после вскрытия ребенка. Ну что кто еще хочет к ней? Вперед!

Отправлено 8 лет назад

От мер

Like Мне нравится

Сегодня была здесь на УЗИ, врач Кузнецова. Все очень понравилось, чисто, светло, куллер с водой, вежливый персонал. В кабинет зашли сразу с мужем, предусмотрен диван, большой телевизор, чтоб было все видно. Врач все очень подробно объясняет, очень деликатная, на вопросы отвечает. Смотрит очень тщательно, если что-то сразу не видит, возвращается чуть позже. Эмоции переполняют, когда она увеличивает личико или ручки и ножки. В общем, очень положительное впечатление осталось! Цены высоковаты, но оно того стоит! В стоимость УЗИ входит 4 фотографии, за видео дополнительно 200 руб.

Отправлено 8 лет назад

От Arimazair

Like Мне нравится

Очень приятное заведение! Отсутствие многочисленных посетителей, свежий ремонт, чистота, вежливость. Перед в входом в кабинет УЗИ стоит кулер, а рядом шкафчик, где стоит кофе, чай, конфеты. Вижу такое впервые в медицинском центре, что приятно удивляет, ведь когда на УЗИ врач не может рассмотреть какие-то детали и просит походить по коридору, попить воды, съесть сладкое - не всегда это все приносишь с собой. А здесь продумали такие мелочи! Бичурин Марат Адгамович - спасибо за уверенность, спокойствие, отсутствие лишних слов, все четко, по делу. Не зря записываешь еще летом на несколько месяцев вперед!

Отправлено 8 лет назад

От ammster

Like Мне нравится

Уже писала отзыв об этом диагностическом центре. Очень нравится. Бичурин Марат Адгамович - классный врач! Помимо профессиональных качеств, человек очень спокойный, добрый, лишнего не говорит, ведет себя очень тактично, вежливо. С недавних пор появилась услуга - узи органов деток. Врач приходит из ДРКБ. Так же есть КТГ для беременных. Стоит 600₽. Очереди практически нет, записываешься в любое время работы центра. Аппарат новый, усовершенствованный. Без всякий нажиманий мамой во время шевеления малыша (мамочки поймут). Расшифровка дается без участия врача, автоматически. То есть в норме или нет. Период прохождения процедуры от 30 мин. до часа.

Отправлено 9 лет назад

От Secret^check

Like Мне нравится

На узи по беременности к лучше всего Бичурину! Отличный специалист, мягкий и приветливый мужчина. Персонал в центре тоже очень положительный. Всегда приятная непринужденная атмосфера. Все сделано, чтобы было комфортно и уютно. Жаль только, что такой востребованный))) На первое УЗИ записаться практически нереально)

Отправлено 9 лет назад

От трубочка

Like Мне нравится

Хожу к Бичурину Марату уже с третьим ребенком, никакого другого узиста мне больше не надо. Отличный специалист и добрый человек, все рассказывает и показывает. Вся моя семья от него в восторге! Все что он говорил, в том числе и пол все подтвердилось. Побольше бы таких врачей!

Отправлено 10 лет назад

От rspsv354

Like Мне нравится

Делают узи 4d. В беременность ходила только туда. Распечатывают фотографии малыша в утробе и дают диск с записью исследования. Помещение маленькое, но уютное. Больше и не надо. Ведет узи специалист с большой буквы, известный в городе Казань врач Бичурин М. А. Работал ранее в мкдц, сейчас на чистопольской, 85а.

Отправлено 11 лет назад

От Secret^check