Пирамида, центр раннего развития отзывы и оценка

Новосибирск, Героев Революции, 35 (2 этаж)


Пирамида, центр раннего развития Пирамида, центр раннего развития

4.1

16 оценили
Дорогие, Мамочки!

Задумались о детском садике? Хотите, чтобы Ваши малыши были в безопасности? Тогда Вам к нам!
Огороженная территория! Выход на детскую площадку без риска, не надо переходить через проезжую часть!

Приглашаем Ваших малышей и малышек в домашний детский садик! г. Новосибирск, Первомайский район, Марата 2 (парус)
График работы: 7:00 - 19:00.

Питание: 5 разовое - рациональное, сбалансированное в соответствии с нормами и требованиями СанПина, для оздоровления наших деток ежедневно даются свежие фрукты, фиточаи, кисло-молочные продукты, выпечка собственного производства.

Занятия:
9:10-9:35 развитие речи,обучение грамоте, художественная литература.
9:35-10:00 окружающий мир, математика, логоритмика.
16:0-17:00 лепка, рисование, аппликация, оригами.
17:30 сказка, разучивание стихотворений, танец.
Прогулка: 10:30 - 11:30 безопасные и интересные прогулки на детской площадке, включающие упражнения по развитию движений, развивающие игры и самостоятельную деятельность детей. Помещение детского сада: просторная столовая, игровая, где дети занимаются и проводят время, уютная спальня, отдельный санузел для детей. Имеются видеокамеры, которые позволят нашим Мамочкам увидеть ребёнка в любой момент он-лайн, а также просмотреть в записи, чем занимался Ваш ребёнок. Небольшой живой уголок доставляет деткам много радости.
Персонал: с детьми занимаются 2 заботливых и внимательных воспитателя (педагогическое образование), использующие программы обучения, включающие в себя проверенные методики Марии Монтессори, Николая Зайцева и других специалистов.
Дополнительная информация: соблюдение всех норм гигиены, имеются бактерицидные лампы, ежедневная влажная уборка, у всех сотрудников имеются мед.книжки; мы проводим все праздники, организовываем фотосессии и т.д.
Гарантируем индивидуальный подход к Вашему ребёночку!!! С нами можно связаться и всё обсудить по
тел.+7 963 943 34 40 Дмитрий Леонидович. Мы находимся по адресу:
Марата 2(Парус)
Категория Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Героев Революции, 35 (2 этаж)
Телефон +7(913)775-34-55
Сайт ds-piramida.ru
ВК club67540617


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всем воспитателям это садика и отдельную благодарность Юле, которая всегда идет навстречу, при возникновении вопросов и сложностей. Посещали мы его с мая 2016 по октябрь 2017 года. Отдала свою дочку в 1,5 года, когда она еще совсем плохо разговаривала, плохо орудовала столовыми приборами и бегала в подгузнике. На протяжении этого времени у нас было несколько воспитателей и все они всегда справлялись со всеми детками. К каждому ребенку находят свой подход, никто не остается без внимания. Несмотря на то, что моя дочь почти каждое утро заходила в садик со слезами, она всегда уходила оттуда счастливая, радостная, довольная и всегда с новой прической. Сейчас моей дочери еще нет 3-х лет, но она уже разговаривает на уровне 5-ти летнего ребенка, поет песни и рассказывает стихи, которые они учили в садике. Пишу отзыв практически со слезами на глазах, потому что очень привыкли к этому садику и воспитателям. Отдельно хочу рассказать про условия данного садика, потому что при поиске места, куда я была согласна водить своего ребенка, остановила свой выбор именно на "Пирамиде". Помещение детского сада - огромная 3-х комнатная квартира. Просторная, светлая и чистая. Отдельная комната под игровую зону, спальную зону и зону для творчества, где детки лепят поделки, рисуют и что-то изучают. В садике есть видеонаблюдение, что очень важно. Наблюдать за своим ребенком можно не только с компьютера, но и с приложения на телефоне. Если вы задумываетесь отдавать ли ребенка в этот садик, то даже не сомневайтесь и смело приводите своего малыша сюда и чем раньше вы это сделаете, тем лучше. Потому что ваш ребенок всегда будет сытым, чистым и занятым. Это отличная подготовительная база для похода ребенка в муниципальный садик. Убеждена теперь на своем опыте. Еще раз говорю СПАСИБО! Безумно рада, что мой ребенок ходил именно в этот садик! С глубочайшим уважением и наилучшими пожеланиями, мама Эвелины!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ч

Like Мне нравится

От посещения данного садика впечатления остались только положительные. Ходили правда не очень долго, с августа по декабрь, но у ребёнка и у нас остались только хорошие воспоминания. Ребёнок до сих пор вспоминает воспитателей и других ребятишек. С детьми всегда, сколько не приводили ребёнка обращались вежливо, а если начинают плакать или капризничать воспитатели, всегда возьмут на руки и успокоят. Чуть ли не каждый день приносили домой поделки и рисунки, это уже говорит о том , что с детьми в садике занимаются. Большой плюс что есть камеры наблюдения и всегда можно посмотреть чем дети заняты, как их кормят, укладывают спать,как они играют. Так что я могу только порекомендовать этот садик.

Отправлено 7 лет назад

От cska1986

Dislike Мне не нравится

Да уж воспитатели явно не воспитатели!!!Мы тоже как то гуляли и встретились с этим детским садом. Дети сами по себе,кто чем занят. Кто плачет,кто песок ест. Одна девочка всю прогулку одна простояла,никто на нее внимания не обратил.Никак не занимают ребятишек..Ужасное местечко. Мальчик не русской национальности где только не лазил,и им все равно было,"воспитатели" даже внимания не обращали. А ведь он мог упасть с этой лестницы...

Отправлено 7 лет назад

От Вредина...

Dislike Мне не нравится

Если вы хотите отдать в сад для развития ребенка то это не сюда!Тут сидят с ними как няни.О том что говорилось якобы занятия развивающие речь,чтение,танцы и т.д такого там ни разу не видела.Смотрела часто по камере чем они занимаются.За детьми иногда не следят.Дети спокойно залезают на подоконники,ходят сами по себе.Воспитатели уделяют внимания больше маленьким,хотя должны всем.Заходишь в садик все дети орут,все в соплях.а как гигиена?подтереть?часто забирала ребенка в мокрых трусах и носках,не следят видимо.босиком ходят,сквозняки,ребенок переболел как минимум 5 раз за 2-3 месяца.Даже при поступлении в сад и справок от врачей не спросили.Неизвестно какие дети там находятся и с какими заболеваниями.Ребенок возвращается домой с синяками,укусами,порезами,не следят за драками между детьми.Юлия да,понравился директор но к сожалению не она воспитатель.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Грузина

Like Мне нравится

Добрый день! Наша дочь посещала детский сад "Пирамида" 1 год и 2 месяца. Мы как родители остались очень довольны!! Отношение ко всем деткам в саду как к своим!!! Ребенок с удовольствием, каждое утро без преувеличения бежала в детский сад. Условия в саду чудесные!!! Отдельная комната для игр, отдельная комната для занятий!!! Игрушек много!! есть все материалы для творчества детей! Поделки, открытки, рисунки.... и т.д. У нас целая коллекция накопилась!!!Все аккуратно, чисто!!! Питание как и положено по меню!!! Огромное спасибо владелице детского сада Юлии!!! Всегда идет на встречу родителям в решении вопросов. Воспитатели заботливые отзывчивые. Спасибо Вам огромное за вашу работу!!! Мы ушли лишь поточу, что получили путевку в муниципальный садик. Еще раз Спасибо!!!! Довольная мама Елена.

Отправлено 7 лет назад

От eldmar_27

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим удачным выбора дет.сада Пирамида! Начала искать садик,т.к очередь мун.сад, сами знаете,как приходит!))) На тот момент нам было 1,3, доча моя на тот момент кушала только пюрированные блюда... Нас взяли без проблем, специально для нее делали из обычной еды пюре, и кормили с ложечки,т.к. сама она не справлялась..затем научили ее ходить на горшок. Доча очень рано стала развиваться, и рано заговорила! Чему я была очень рада!!! Каждый день подделки, представляете в год и три ребенок мне делал открыточки!!))) Всегда рассказывала потешки всякие и стишки!!)) Подход к детям хороший! Всегда знали, на что отвлечь ребенка, чтоб не плакал! Огромный плюс, есть видеонаблюдение, за ребенка можно не беспокоиться,всегда все видишь,даже записывать можно! Вообщем проходили мы год и семь месяцев в этот сад! Осталась я безумно довольной ! Всем девочкам воспитателям огромное спасибо! Отдельное спасибо, Юлии! всегда входит в положение,старается найти подход к каждому и разрешить ту или иную проблему! Ушли мы, потому что дали путевку в сад! Очень жаль было расставаться!))) Хочу пожелать удачи и развития! Спасибо Вам,за Вашу заботу!!)))

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Петкова

Like Мне нравится

Огромное спасибо всем няням-воспитателям, которые там работают! Ходим с удовольствием. Моей доче 2.6 ходим в старшую группу, ребенок каждый раз идет в хорошем настроении . Очень понравилось и воодушевило то что руководство(организатор Юлия) подходит к каждому индивидуально.

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

А нам этот дет.сад нравиться. У меня второй ребёнок через него проходит. Внимание, уход, хороший сон, полезная еда и игры, а что ещё нужно для наших деток?! А разве в мунц.садах что-то по другому ? Выбор за наших деток лежит на нас! Если что не так,можно же всегда найти замену. Но будет ли замена Лудше!!!!!! Хочу отметить Юлю и ее подход к своему делу, по моему все делается грамотно. Одно пожелание, пусть деток встречает детская музыка, от неё и настроение по утрам будет хорошим. А в целом мамы хороший дет.сад.

Отправлено 9 лет назад

От madam

Dislike Мне не нравится

Ну что сказать, воспитатели в этом садике мягко говоря оставляют желать лучшего, работать не хотят совершенно, им лишь бы попой на диване сидеть и денежки получать! Отвратительное отношение к ребенку, выгнали из сада за то что он плакал! Плакал! Полуторогодовалый ребенок! Спрашивается, зачем в саду воспитатели??? Ни о каком обещанном "индивидуальном" подходе речи не идет совершенно! На ребенка всем плевать, плачет и плачет, проще просто отказаться принимать его, чем разобраться почему он плачет и попробовать его занять, для этого же придется встать с дивана! Никому не советую, будьте готовы, что вашего ребенка просто выгонят из сада ни за что, при этом отказавшись вернуть деньги за посещение. Вернули, только после упоминания о жалобе в Роспотребнадзор)

Отправлено 9 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Ходим в этот садик недавно, но впечатление только положительное. Дома ребенок ест плохо, а там все сметает.воспитатели хорошие и хозяйка очень милая девушка, доча ее очень любит. Видеонаблюдение - это просто супер, в период адаптации спасло мои нервы ))) Мы практически с самого начала оставались почти на полный день, плакала конечно иногда доченька, но девочки ее всегда успокаивали, на ручки брали, развлекали по полной. в общем -нам очень нравится, спасибо!!!!

Отправлено 9 лет назад

От sirob86

Like Мне нравится

Наконец-то добралась, чтоб написать отзыв о нашем таком чудесном садике! Мы ходим сюда уже второй год. Расскажу все честно: Плюсы: 1.Видеонаблюдение. 2.Чистота (Анечка наша постоянно все убирает, не присев). 3.Хорошая еда (Ребенка дома не заставишь, а тут смотрю, мечет все подряд). 4. Воспитатели (Особо хочу отметить Таню (она сейчас не работает) и Наталью, которая сейчас с нами работает. Всегда поделки, стихи, песни. Мультики не смотрят, часто слышу песенки детские, книжки. Если ребенок заплакал даже на ручки возьмут и приголубят, как мама. Это очень ВАЖНО! Минусы: 1. Воспитатели одно время менялись. 2. Редко гуляют, но мотивация такая скорее от родителей, типа "целее будет". В общем все ОТЛИЧНО!

Отправлено 9 лет назад

От Дарья Коринец

Like Мне нравится

сад отличный! всегда чисто, убрано, уютно. главное ребенок довольный, утром спокойно остается, вечером не хочет уходить. спасибо воспитателям за это! у ребенка в полтора года поделок больше, чем у меня было за весь период хождения в государственный сад) хочу отметить наличие камер видео наблюдения, в любой момент можно посмотреть, чем малыш занимается. ну и главный плюс для нас, что сад находится в квартире! при выборе сада, заходили в такие, где отдельный вход по типу офисного помещения, нам они очень не понравились: были свидетелями как ребенок сам вышел на крыльцо, высоченные потолки - очень не уютно, в таких садиках много разновозрастных детей (от 1,2 до 6 лет), а в одном из садов через стенку был тренажерный зал и было слышно музыку! поэтому наш выбор остановился именно на этом саду! только положительные эмоции!

Отправлено 9 лет назад

От Как-то так

Dislike Мне не нравится

Внесу ложку дегтя в положительные комментарии. Возможно внутри все чудесно, дети накормлены и развлечены, и конечно все понимаю, что очередь в дет. сад иногда невозможно дождаться, но хотя бы не писали о соблюдении норм САНПИНа. В жилом помещении нельзя организовывать дет. сады без отдельного входа, которого там нет. Соседи наверное терпеливые попались. А мамочкам, которые водят туда детей не мешало бы посмотреть как "профессиональные воспитатели" с ними гуляют на улице, там с видеонаблюдением проблемы. Лично видела как ребенок летом чуть не угодил под машину, пока посторонняя женщина не указала на это воспитателю. Никто за ними особо не следит на улице и никак не развлекает, дети сами по себе.

Отправлено 9 лет назад

От Gally

Like Мне нравится

В этот детский садик сын ходит в младшую группу второй месяц, но с первых дней стало понятно, что нам повезло! Во-первых, мои с сыном утренние расставания проходят безболезненно, без слёз (в отличии от предыдущего опыта в другом д.саду). Во-вторых, есть возможность посмотреть, чем занимается твоё чадо, с помощью камер видео наблюдения. В-третьих, вечером забирая сына, бонусом забираю его поделки, аппликации, удивляясь что это сделал ребёнок в 1год и 9мес. Воспитатель, Аня постоянно придумывает что-то новенькое, чтобы заинтересовать маленьких непосед. Группа небольшая - внимания всем хватает! Мы довольны!!

Отправлено 9 лет назад

От Александра Манжа

Like Мне нравится

Ребенок ходит недавно, но с радостью, чему не могу не радоваться я. Помещение чистое, воспитательницы внимательные, дети аккуратные.

Отправлено 10 лет назад

От Hayabusya