Пирамида Аквафлоатинг отзывы и оценка

Красноярск, Красной Армии, 10 к3 (5 этаж)


Пирамида Аквафлоатинг Пирамида Аквафлоатинг

4.5

8 оценили
СПА-бассейн с солью Эпсома, чайные церемонии и массаж на любой вкус:
массаж поющими чашами,
масляный массаж Широдхара,
расслабляющий массаж,
энергетический массаж.

СПА для двоих в темноте - идея для необычного свидания.

Комплексы услуг флоатинг + массаж, подарочные сертификаты для подруги, жены, мамы.

Все услуги с описанием и ценами здесь: https://vk.com/uslugi-128290765?section=section§ion_id=HUkaVBkFWVZ1RwcDWVg2

Записаться, заказать сертификат, задать вопрос - https://vk.me/piramidafloating

Хотите новизны?
Приходите в Пирамиду!
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры, Центры йоги, Тонизирующие салоны
Город Красноярск
Адрес Красной Армии, 10 к3 (5 этаж)
Телефон +7(391)208-80-00
ВК piramidafloating


Like Мне нравится

Погружался в пирамиду на часик, этого оказалось маловато:) Первые 15 мин привыкал к новой обстановке, последующее время расслабился. Чувствовал только биение сердца! Пирамида - то место, где реально можно отдохнуть. Советую погружаться минимум на полтора часа. Рекомендую как подарок для себя и близких:)

Отправлено 5 лет назад

От Максим Донсков

Like Мне нравится

Пишет жена Благодарного клиента: "Спешу написать отзыв о моем посещении этой чудесной процедуры. Мне подарили сертификат на посещение (сама бы я наверно не решилась купить "непойми- что" - как я раньше, глупая, думала о аквафлоатинге) и теперь я буду советовать его всем, кому я хочу добра! Что удивительно, никакого ощущения клаустрофобии у меня не возникло. В ходе этой замечательной процедуры я полностью расслабилась, прошла вся моя "скукоженность" и зажатость в позвоночнике, я настолько полностью расправила свое тело, что ушли боли в шее и я даже разжала челюсти! Я почувствовала себя стройной и счастливой! Спасибо администратору центра ОШО Алене, которая спокойно и с юмором сняла все мои опасения до погружения, все рассказала и именно ее слова позволили мне получить удивительную радость от процедуры: я была словно какая-то русалка, плавающая ночью в теплом (по температуре тела, 36,6 градусов - администратор прислушалась к моим опасениям и сделала температуру воды именной такой) океане и любующаяся звездами. Всем, у кого накопился стресс, у кого зажимы в теле или офисный хондроз, я бы рекомендовала хоть раз побывать на этой волшебной процедуре - ведь раньше я и понятия о ней не имела, а это оказалось просто чудесно! Спасибо создателю центра за такую возможность, администратору за терпение и позитив - всех вам благ! Спасибо!" https://sun9-5.userapi.com/c824604/v824604168/dc824/g5DI8b-9NPY.jpg

Отправлено 6 лет назад

От Благодарный клиент

Like Мне нравится

Был вчера в Пирамиде, выявил для себя отличные инсайты! Поставил новые цели для достижения! Когда остался сам с собой в полной невесомости, ушла тревога и не понятный страх. Притормозился малость, получил именно того чего хотел. Это невероятное творение позволяющее взглянуть на себя совсем с другой стороны. Полная тишина, благодаря которой можно услышать свое дыхание или биение сердца. Кромешная темнота, с имитация звездного неба, которая создает иллюзию полета в космосе! Провел мини практику, проработка родителей. Скажу честно это именно то место где стоит включать аффермации, различные практики. И КОНЕЧНО ЖЕ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ! Если ты работаешь над собой и прорабатываешь себя со всех сторон, обязательно, рекомендую ПИРАМИДУ!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Оболкин

Like Мне нравится

Впервые в жизни попал на флоатинг. И это просто вуууу, как круто! Несмотря на первое в жизни посещение, мне туда уже давно было пора: мануальщики дружно требовали научиться расслабляться, ибо у меня напряжение в мышцах сохраняется даже когда я засыпаю на столе. Рекомендация: сознательно учиться расслабляться и держать расслабленность. И флоатинг был одной из рекомендаций. Наконец-то я добрался. Коротко по впечатлениям: - первый блин не комом, но за первые 15-20 минут пришлось выбегать: то вода в глаз попала, то хлебнул чуть, то попробовать с подушкой/без подушки. - потом пошло отлично: можно вытягивать руки и ноги в стороны сколько угодно. И очень удивительно, когда внезапно прибивает к какой-то из стен пирамиды. Реально находишься в пустоте. Вода не холодная и не горячая. Просто комфорт. - в итоге я настолько расслабился (между делом отслеживая, где остаётся напряжение), что заснул. И проснулся от того, что в пирамиду постучали. Заснул без подушки, просто лёжа на поверхности воды и ничего уже не мешало. - чувство, когда теряешь границы тела просто великолепное. В общем! Большое Вам спасибо за такую чудесную штуку. Рекомендую всем! Дополню про сервис: полный порядок - душ, полотенца, все что нужно, включая дружелюбный отзывчивый персонал

Отправлено 6 лет назад

От Олег Zingilevskiy

Like Мне нравится

Побывав в гостях у своего друга @pontenanand Спартанца в Красноярске дважды посетил, уникальную водную процедуру Аквафлоатинг @piramida_aquafloating . Сама процедура проходила в необычной капсуле в форме пирамиды, где лежа на поверхности соленой воды, в полной тишине и темноте, я перестал получать любые сигналы из внешнего мира (воспринимать мир аудиально и визуально), перестал чувствовать границы тела, буквально парил в невесомости. Это необыкновенное место где можно полностью абстрагироваться от внешнего мира и погрузится в собственное сознание. Если вы планируете или собираетесь расширить границы себя, очень круто провести время и отдохнуть, то обязательно будучи в Красноярске посетите это место.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Оболкин

Like Мне нравится

Я довольно частый гость в пирамиде депривации. Но сегодня я хочу рассказать о парных погружениях. Погружался я, что не удивительно, с женой. Как и индивидуальное посещение, здесь каждый опыт отличается от предыдущего. Но есть и общие моменты: круговорот и взаимодействие энергий двух людей, ощущение невероятной близости, любви и нежности. Чувство космоса для двоих. Бескрайняя вселенная лишь для нее и меня. Я отчетливо ощущал наше ускоряющееся вращение, хотя мы были, практически, неподвижны в этот момент. В условиях погружения в пирамиду сенсорной депривации всё ощущается по-другому. Казалось бы, простое действие - взять любимого человека за руку, вызывает невероятный отклик. В непроглядной темноте, с полным отсутствием звуков, паря в невесомости, прикосновения ощущаются в разы эмоциональнее. Первый раз попробовать процедуру я рекомендую одному. Совсем другие эмоции и ощущения. Но после, мой большой совет - обязательно сходите вдвоем. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От gayalov