ПИПЛЗ, рюмочная отзывы и оценка

Благовещенск, Амурская, 191а (цокольный этаж)


ПИПЛЗ, рюмочная ПИПЛЗ, рюмочная

3.9

113 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Благовещенск
Адрес Амурская, 191а (цокольный этаж)
Телефон +7(416)250-06-09
ВК bar_piplz


Dislike Мне не нравится

Были с подружкой в будней день, интересный интерьер, но пора расти, к примеру те же приборы на столах смотряться, как в столовой, да подача блюд того же уровня

Отправлено 5 лет назад

От jane.pavlyuk

Like Мне нравится

Иногда посещаю это заведение, в основном на всякие выступления местных групп, которые тут происходят регулярно. Надо сказать что хоть и работают они давно, имеют орду постоянных посетителей (иной раз впечатление, что новые люди туда практически не ходят) и там давно уже своя атмосфера, общее качество от этого точно не страдает, а то и растёт. Особенно позитивный сдвиг произошёл, когда запилили курение, после чего одежду, в которой ты там был, можно было надеть ещё раз , а не сжечь нафиг сразу после выхода. По ценам в общем ничего не изменилось, они всегда были слегка высоковаты, как по мне. Меню довольно богатым тоже не назовёшь, но оно разнообразно и периодически пополняется новыми пунктами. Блюда всегда вкусные.

Отправлено 5 лет назад

От SsaniiKritik

Like Мне нравится

Не плохое место , чтобы посидеть компанией и выпить. Но персонал, что в первый , что во второй раз нашего посещения , ходит толи замученный , толи уставший или недовольный , чувство , будто бы и не рады нам вовсе . Подача блюд , коктейлей и шотов долгое. Но в целом , хорошее место , можно сходить .

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Кузьменкова

Like Мне нравится

отличное место. не смотря на то, что интерьер не меняется, все равно это остается самым любимым заведением. там можно вкусно покушать, хорошо выпить, и интересно поговорить. всегда свежая еда, качественный алкоголь, и приветливый персонал. люблю это место)

Отправлено 5 лет назад

От alena_goncharova_93_03

Dislike Мне не нравится

Были комнанией в будний день, зашли уже под вечер, очень милое место, интерьер создан с любовью и продуман до мелочей Понравился официант Фёдор, видно что знает своё дело Бармену Олегу ставлю твёрдую 3, заказали 3 разных коктейля, отвратительная подача, разные только на цвет, кроме вкуса сока, ничего не чуствуется, хотя они были алкогольными Администратор девушка совсем не приветливая, всё время сидела в телефоне (в прочем, как и весь персонал) бегала курить, пила открыто при посетителях прям за баром, одета не опрятно Заказали пасту с ветчиной, порция огромная и вкусно В зале и туалете чисто

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Шпиц

Like Мне нравится

Хорошее местечко. Очень уютное и атмосферное. Нравится тем, что там проводят различного рода мероприятия неформального плана, собирается талантливая молодежь. Интерьер простой, свет мягкий, располагающий к отдыху. Заказывала пасту с ветчиной и безалкогольный коктейль. Паста очень вкусная, горячая, с изобилием сыра и ветчины... Выход блюда хороший, я и сама наелась, и товарищу впихнула то, что не влезло. :) Единственное, что для непьющих очень маленький выбор коктейлей. Точнее, выбора, прям, нет совсем: парочка коктейлей указаны в меню, и на этом все. Понятное дело, что это бар, рюмочная, чего я хочу-то от заведения... Но в целом, заведение отличное. Мальчик-официант скромен и вежлив, работу свою знает, делает ее хорошо и быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Nita

Like Мне нравится

Были в марте с другом,его старым приятелем,его девушкой и новыми знакомыми,посетили сье заведение после концерта в Buffalo,по блюдам незнаю,брали пиво,так как покушали в другом заведении,пиво было вкусным!Мне очень понравилась атмосфера,которая там царит,в этот день выступала группа"Суворов",исполнение было шикарным,мы даже с новой знакомой немного позажигали!Вернусь еще!))))

Отправлено 6 лет назад

От Rara Avis

Like Мне нравится

люблю эту рюмочную. недорого, при этом качество продукции никогда не вызывало сомнений. внутренняя обстановка уютная. бываю нечасто, но каждый раз ухожу оттуда отдохнувшим. хорошее место.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Т.

Like Мне нравится

Очень люблю это заведение, какая-то прям душевная там обстановка) Желаю вам и дальше развиваться и радовать новинками

Отправлено 6 лет назад

От Olesya

Like Мне нравится

нормальное заведение для города, можно прийти и хорошо отдохнуть. алкогольная продукция хорошего качества, всегда приятное обслуживание. часто ходим с друзьями после тяжёлой трудовой недели. группы играют хорошие. только помещение маленькое, тесное. когда много народу, вообще не протолкнуться ни к туалету, ни к выходу. и вешалки рядом со столами мешают, зимой невозможно сидеть, все эти пуховики/куртки/шубы в еду лезут. а так в общем и целом хорошее место, которое по карману многим желающим, потому что ценник тоже вполне приемлемый. советую.

Отправлено 6 лет назад

От Ломов С

Dislike Мне не нравится

Ужасное место, коктейли не о чем. Не вкусно. Дорого. Скучно. Не советую. Обслуживание ужасное . Harats лучше❤️

Отправлено 6 лет назад

От Максим Осипов

Like Мне нравится

уютное заведение для незабываемого времяпрепровождения

Отправлено 6 лет назад

От Александр Тишков

Dislike Мне не нравится

Вчера были в этом баре. После выпитых шотов голова болит адски целый день, при этом выпито не много. У моего брата тоже самое. В отстальном все хорошо, бар норм, музыка отличная.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Пивнов

Like Мне нравится

Заведение не плохое , хорошая обстановка , приятно провести время с друзьями и расслабиться . Рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От Ритуля21

Like Мне нравится

Отличное место, замечательная музыка, вкуснейшая еда! Настойки выше всяких похвал, но самое главное это персонал - независимо от того, когда приходишь, днем в будни или вечером в субботу, всегда нормальное обслуживание. Рюмочная, вы лучшие!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей В.

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение администрации данного заведения к гостям. Приходишь отдохнуть в бар, послушать живую музыку, подпеть музыкантам, на что администратор просит вести себя приличней. Вопрос: она вообще в курсе, что она работает в баре, а не в институте благородных девиц?

Отправлено 6 лет назад

От Климова Ксения

Like Мне нравится

Обожаю данное заведение, обстановка нравится, музыка хорошая всегда играет, кухня шикарная. По цене очень даже приемлемо. Персонал вежливый, все молодцы, грех жаловаться))) По мне так это одно из лучших заведений Благовещенска!

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

да, раньше это заведение было лучше. Сервис скатился черт знает куда, официантов не дозваться. Ждать все долго приходиться. Ходила туда в минувшую субботу. И пожалуй это был последний раз когда я там была.

Отправлено 6 лет назад

От pushkina.dianochka

Dislike Мне не нравится

Позвонили в данное заведение заранее, заказали определенный стол на вечер субботы. Приехали, нас встретила администратор и сказала что нашим будет стол около входа, мы спросили почему ? Ведь мы заказали заранее! На что она ответила : тот мужчина что сидит за вашим желаемым столом, болеет, и ему нельзя сидеть у входа на сквозняке! Мы спрашиваем : а нам нормально тут сидеть ? Администратор: ну я тут постоянно стою и ничего не случилось. То, что нас не посадили на желаемое место, эта наглая женщина пояснила и тем, что каким-то людям нужно было сдвигать столы и нас в итоге подвинуть. Вывод: Так как нашей фамилии не было даже в списке, администратор делает конечно по умному , она садит богатых дядечек и большие компании, которые много закажут - туда , куда они хотят, а компанию девушек, уже куда придётся. А вот, за испорченный вечер, пожалуй обращусь к управляющему, с просьбой переизбрать даму на пост администратора , то как она смеялась над моим недовольством- было последней каплей. Просто хамка, и лицо, когда общаешься с клиентами , нужно делать проще , вы обслуживающий персонал все-таки :)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Адамова

Dislike Мне не нравится

Хотели встретиться с друзьями, чтобы пообщаться после долгой разлуки. При заказе столика нам не сказали о том, что будет выступать группа. В итоге нормально поговорить получилось только полчаса, потом пришли музыканты и начался ад. Очень громко, мы просто не слышали друг друга за столиком. О меню: половина шотов оказалась неприятно пахнущей медицинским спиртом и одеколоном. Солёный огурец порезали в вазочку и продавали за 160р. И за группу пришлось заплатить по 250р. Выпив 3 рюмки шота и съев пол-огурца, заплатила 800 рублей! Больше не приду.

Отправлено 6 лет назад

От Wanderer

Like Мне нравится

Сколько себя помню, всегда любил и люблю отдыхать здесь!! Музыка, атмосфера, местоположение - то что надо! Особенно если выступает Two Days - то вдвойне приятнее! Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Белов

Dislike Мне не нравится

Меня выгнали, из-за того, что у меня не было с собой паспорта!!!!!!! И отказались обслуживать весь наш стол из-за меня! Что за кошмар??

Отправлено 6 лет назад

От Masha

Dislike Мне не нравится

Заказывали мясную нарезку - очень разочаровала! Половина всего блюда это сало. В меню указано зелень, но зелени не было вообще. Не вкусно! Тоненькие ломтики и чуть чуть маслин. Не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Misan

Like Мне нравится

Мне всегда ПИПЛЗ нравился и будет мне нравиться дальше!!! Очень классное и уютное заведение с своей атмосферой. Всегда приветливый персонал и хорошая кухня, которая меня ни разу не огорчила.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Папченко

Dislike Мне не нравится

На днях решили сходить отдохнуть в данное заведение,цели были такие - выпить вкусного пива и перекусить) Были первый раз. Так вот пива в меню всего четыре вида из которых только два в наличии, взяли темное не помню название к сожалению, оно не то что не вкусное оно отвратительно горькое,плюс еще видимо разбавленное водой! Так же гренки , которые вовсе не гренки,а сухари из оставшегося кем то хлеба видимо, посыпанные специями))) Цезарь был вкусный, вот уже один плюс, так же официант улыбчивый, что встретишь в наше время не очень часто. Возможно мы бы там и весь вечер просидели,если бы ни этот бокал пива с какими то сгустками на дне стакана, которые увидели уже потом.К чему это я,начните хотя бы бутылочное пиво продавать или уж поставщика разливного смените, это ужас.

Отправлено 6 лет назад

От Богиня Флампа

Like Мне нравится

Очень аутентичное место, и определенно визитная карточка города. Места хоть и мало, но из-за этого достаточно уютно. Вкусная и простая еда, (ребята верните гамбургские колбаски в меню!) вкуснейшие настойки (вишнёвая в особенности;), крафтовое пиво(в последний раз показалось не насыщенным , в отличии от того момента когда только поставили краны с крафтом из Белогорья. Пока писал аж захотелось бокальчик Сакуры с сырными палочками. В общем рад что в городе есть такое по настоящему уютное и оригинальное место!

Отправлено 6 лет назад

От king of flamp

Dislike Мне не нравится

В полном ужасе от этого заведения! Еда отвратительная, пиво какое-то разбавленное, места мало, да ещё к тому же надурил нас официант Сергей! Жаль поздно заметили это. В это заведение больше ни ногой и Вам не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Принцесса Кейт

Like Мне нравится

Моя любимая рюмочная! Очень душевная атмосфера) столько воспоминаний и эмоций с этим местом!) Была бы только побольше по размерам, а то как ни выходные так народу очень много, мест частенько нет(

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Лаврехина

Like Мне нравится

Недорого и здесь вкусный зеленый чай. Блюда понятные, порции приличные, вполне можно насытится. Всех друзей сюда перетащил.

Отправлено 6 лет назад

От Истягин Александр

Dislike Мне не нравится

Ну начнем. Приходили с другом 6 раз в течение 2х недель в рюмоШШШную (причем в будние дни!!!! понедельники, вторники, среда, четверги) всегда были свободные места, но когда узнавали что нас всего 2е сажали за бар. ПРИЧЁМ!!!!! Все время что были в заведении столы оставались пустые... В последний раз нам предложили сесть за стол (ура ура) но через минуту сказали что и он занят. при этом были свободные столы. мы вышли из бара. чуть позже часа через полтора - два я решил зайти и количество свободных столов не уменьшилось. Отвратительное отношение. Чтоб вам разрешили сесть за стол вас должно быть человек 10,ну чтоб наверняка. Бар превращается в место для избранных. УЖАСТНО!!!! Больше одного бала не поставлю.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Иванов

Like Мне нравится

Иногда здесь обедаю. Летом в обед здесь не громко и прохладно. Нравится интерьер. Гастрономических шедевров не ищу, поэтому окрошка, котлета с гарниром и яблочный напиток меня устраивают. Из минусов - здесь "не ловит" телефон, но для кого-то это плюс.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Горбатовский

Dislike Мне не нравится

Всегда любил это место, но в последнии пару месяцев просто разочаровался! Главное в баре - это качественный алкоголь, закуска и уважительное отношение к клиентам - при отсутсвии этого не один интерьер или атмосфера не спасет (я же в конце концов в бар пришел, чтобы расслабиться!) А тут еда стада отвратительной (не свежая, особенно рыба, не соответствует заявленному в меню; вроде бы дорогое крафтовое пиво заявлено - но оно водянистое (если учесть, что оригинал я пробывал, то смело могу заявлять, что оно "прилично" разбавлено). Единственный плюс - это то, что иногда можно попасть на приятную музыкальную группу - но при этом платишь как будто ты на их концерт пришёл. Короче - от того, что тебя пытаются нагло обмануть (еда, выпивка) - желание приходить сюда у меня напрочь отпало.

Отправлено 6 лет назад

От cvoemnenie

Like Мне нравится

Хороший обед, немного жесткие тефтельки-котлетки, рис очень вкусный. Всегда после такого обеда хочется спать, и это хороший показатель! Пиплз - лучшее место утром, в обед и вечером!!!

Отправлено 6 лет назад

От Mikhail Kobzar

Like Мне нравится

Одно из любимых мест в нашем городе. Доброжелательный персонал, официанты, которые могут не только принять заказ, но и подсказать с выбором... Разнообразное меню, в котором, пожалуй, каждый найдет себе по душе что-то, как из выпивки, так и из еды, при этом сильно ваш кошелек не пострадает, так как цены здесь более чем приемлемы. Музыкальное сопровождение полный восторг, да и вообще всё просто замечательно, только вот попасть в это место в пятницу или субботу будет сложновато, придется заказывать столик заранее, так как всегда битком. А так очень люблю пиплз❤

Отправлено 6 лет назад

От Лёля

Like Мне нравится

Люблю я это заведение. Атмосфера там очень крутая. Живая музыка, пиво и всегда свежие вкусные закуски!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Иванов

Like Мне нравится

Пожалуй идеальное место хоть для бизнес ланча, хоть для посиделок с друзьями. Приятная атмосфера и вкусная кухня!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Шишов

Like Мне нравится

Абсолютно идеальный обед. Свежая, вкусная и питательная еда. Каждый день новые блюда. Толковый персонал. И просто уютное место, утром, днем и ночью.

Отправлено 7 лет назад

От Mikhail Kobzar

Like Мне нравится

Соглашусь с предыдущим отзывом) сколько раз там был и все устраивает, что касается еды и атмосферы) в городе больше такого паба нет)

Отправлено 7 лет назад

От Ivan Smirnov

Like Мне нравится

Удивляют отрицательные отзывы, наверное я всегда удачно попадаю) Очень нравится атмосфера заведения! Заходим туда и просто поесть и посидеть в компании с друзьями.

Отправлено 7 лет назад

От Dari

Like Мне нравится

Крутое место для веселого и шумного вечера. Выступают местные группы, иногда очень даже не плохие. Не 5 баллов потому что еда не всегда одинаково вкусная и с обслуживанием бывают проблемы, смотря на кого попадешь.

Отправлено 7 лет назад

От Ivan SOL