Пипл & Паста, кафе-бар отзывы и оценка

Москва, Маросейка, 9/2 ст1 (1 этаж)


Пипл & Паста, кафе-бар Пипл & Паста, кафе-бар

4

47 оценили
Пипл&Паста – это сеть паста-баров прямо из самого сердца Италии. Итальянцы обожают неформальные заведения, где можно почувствовать себя настоящим кулинаром и долгожданным гостем в одном лице.

Мы вдохновились атмосферной итальянского бистро и создали свои паста-бары. На открытой кухне повара создают идеальную пасту, для которой вы сами выбираете основные ингредиенты: ее форму, основу и пикантный топпинг. Рецепт любимого блюда найдётся под настроение: сегодня это классическая карбонара, завтра – тальятелли с креветками и шпинатом или более легкая Помидорро.

Нашей аппетитной пастой мы с гордостью угощаем наших гостей. Ее секрет прост: мы готовим ее из твердых сортов пшеницы, используем только натуральные продукты от итальянских поставщиков и подаем в оригинальном оформлении от бренд-шефа Евгения Левченко. Мы верим: наши гости заслуживают только самого лучшего.

У нас вы никогда не соскучитесь: при первом посещении голова пойдёт кругом от многообразия вкусов и блюд. Ведь наше заведение не ограничивается одними видами пасты. Здесь вы отведаете нежнейшее тирамису из топленого белого бельгийского шоколада со свежей клубникой, продегустируете истинно итальянский Минестроне с дикой фасолью и попробуете сочные бургеры на черной или пшеничной булочке.

Говорят, если вы не были в Италии, вы не ели пиццу. Если вы не были в Пипл&Паста, то вы не пробовали настоящую пасту.
Категория Кафе, Бары
Город Москва
Адрес Маросейка, 9/2 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(495)621-78-86
Сайт www.people-pasta.ru
ВК club71727840


Like Мне нравится

Совершенно случайно зашли сюда, когда захотелось поужинать (решили, что итальянская кухня – беспроигрышный вариант). На удивление, пицца оказалась просто чудесной! Пробовали здесь пиццу с пепперони и пиццу с горгонзолой, грушей и орешками. Последняя очень необычная, но вкусная, не пожалели, что попробовали. Ну, а с пепперони – привычно вкусная) Тесто замечательное, начинки много, да и сама пицца немаленькая, так что две пиццы на троих было в самый раз. Цены на еду приемлемые, а вот напитки по объему какие-то крошечные, даже меньше, чем 0,33 л, это не понравилось. Официанты дружелюбные, шустрые, всегда вовремя подходили. Повара пиццу готовят прямо при вас, это классно. Единственный минус – громкая музыка, общаться было напряжно, потому что сидели прямо под колонками. Интерьер простенький, советская стилистика в оформлении удивила, сидела читала про смерть Сталина, пока ждала пиццу)) Пицца – однозначно плюс, захотелось попробовать остальные, а вот для долгих посиделок место не очень подходит, мне кажется.

Отправлено 6 лет назад

От ducky_duck

Info

был на Цветном, здесь более камерная атмосфера, паста и пицца как всегда вкусно.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Илларионов

Info

Приятный персонал , вкусная еда ) Музыка подкачала.

Отправлено 6 лет назад

От Yan_Gus

Info

Очень вкусная пицца и чай. Мест не было, пришлось подождать. Персонал очень доброжелательный и даже к концу дня полны сил и энергии. Счёт приносят в книге, нам достался сборник стихов Есенина

Отправлено 6 лет назад

От Elena Shklyaeva

Info

Очень вкусная паста и салат цезарь! Цены для Москвы отличные, официанты дружелюбные, очень хорошее место для ланча или недолгой встречи (кафе довольно маленькое).

Отправлено 6 лет назад

От Irina Mikheeva

Like Мне нравится

Наконец нашли в Москве приличное место, где неплохо готовят ньокки. Кафе находится совсем недалеко от метро китай-город. Обслуживание, музыка и цены - замечательные. Порции большие, я не смогла доесть, а муж плотно наелся! Видов ньокки тут немного: всего три, муж брал с сырным соусом, а я с соусом песто и беконом. Пробовали друг у друга и, по правде говоря, сложно сказать, которые мне понравились больше, очень вкусно и разные вкусовые ощущения! Счёт принесли в книжке Пауло Коэльо, это показалось нам немного странным, но миленько. Кстати на двоих у нас все обошлось в всего лишь 930 рублей, вполне недорого для центра Москвы!

Отправлено 6 лет назад

От nelliramirez

Info

Отвратительная паста. Кислая и прилипает к зубам. Паста с сырным соусом и грецкими орехами. 285₽ Кто это придумал? Если так готовите то и назовите своё место - макаронная! Что бы не обманывать людей!

Отправлено 6 лет назад

От Olesya V. O.

Dislike Мне не нравится

Паста бар, а не могут понять разницу между al dente и сырой пастой! И ведь соусы прекрасные, интерьер хороший, но испортили все просто не доварив минутку. После ужина в кафе на Китай - городе, весь вечер мучилась с тяжестью в животе, хотя не съела и полной порции карбонары. Теперь буду обходить стороной заведения этой сети, и советую всем, кто не хочет поесть сырых макарон за 400р.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Макарова

Info

Супер - место! Вкусно! Взяли бизнес-ланч на двоих: суп, салат, паста и напиток (429р.) Наелись оба! Придем ещё не раз. А в кафе на Цветном можно расположиться на стойке у кухни и смотреть как готовят

Отправлено 7 лет назад

От Victoria Turovskaya

Info

Вкусно, дёшево, быстро!

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Магомедов

Info

Отличная паста, и на Цветном, и тут. Захожу очень часто за своей Фреской

Отправлено 7 лет назад

От ✨ Trofimova✨

Info

Давно не ела такой вкусной пасты в Москве! Отличное место.

Отправлено 7 лет назад

От Yana Priestley

Info

Очень посредственная переваренная паста. Пицца вкусная, но изысканной назвать её никак нельзя. 2 из 5

Отправлено 7 лет назад

От Olga Rusu

Info

Вкусная паста!

Отправлено 7 лет назад

От Alexey Bukharin

Info

Все отлично ! Вкусная паста отличное обслуживание , жаль что нет лицензии на алкоголь

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Kotova

Info

Вкусная пицца и паста.

Отправлено 7 лет назад

От Marina Katkalova

Info

Добрая паста!!!! ПИЦЦА КАРБОНАРА THE BEST OF THE BEST

Отправлено 7 лет назад

От Stas Larchin

Info

Нормальное место, можно перекусить, достаточно вкусно...но могло бы быть все поинтересней ибо конкуренция )

Отправлено 7 лет назад

От Mikhail M

Info

Атмосферная локация. С персоналом сразу хочется дружить. Достойная еда и напитки. Отличный выбор пива. Очень правильное хипстерское место. на троих потратили 1410 рублей ХАЛЯВА

Отправлено 7 лет назад

От Давид Герман

Info

очень понравился формат. такую вкусную пасту дома не приготовишь))) пробовали с индейкой и пробовали с креветками

Отправлено 7 лет назад

От valdis brayan

Info

Сталин на обоях - это жесть. Паста невкусная. Место ни о чем. Максимум можно пиццу с собой взять

Отправлено 7 лет назад

От Evgenija Judzhenich

Info

Неплохое место.Паста вкусная и оригинальная,готовят быстро.За 20 минут вполне реально поесть,но при желании можно и расположиться с бокалом вина-обстановка располагает.

Отправлено 7 лет назад

От Кэт

Info

Отличный выбор пасты! Не хватает такого же разнообразного выбора вина и можно остаться жить. Паста с шалфеем и курицей с макарошками пене сосчитались гармонично) с музыкой бы ещё поработать.

Отправлено 7 лет назад

От Tatyana Solodova

Like Мне нравится

Небольшое кафе, с самообслуживанием. Пробовала карбонара пасту, крайне необычно чувствовать чеснок и зелень в ней, порция большая и сытная. Пробовали пиццу " карбонара", то ли от сытости не съели, то ли и в самом деле она на 3++. Чай чёрный с чабрецом был неплох, но один чайник почему то на 3 кружки. В остальном достаточно комфортное и приятное место для перекуса и посиделок. Чисто, уютно и приятный персонал.

Отправлено 7 лет назад

От Лила Долматова

Info

Не вкусная паста. Больше не буду здесь есть.

Отправлено 7 лет назад

От Юмико Сато

Info

Если взять пасту и съесть ее, то будет вкусно, я проверял.

Отправлено 7 лет назад

От Alexandr Pavlov

Info

В отличие от пипл и пасты на Цветном, здесь абсолютно не вкусно! И паста, и салаты ни о чем. Лучше либо идите дальше (на Китай-городе полно достойных мест), либо езжайте в кафе на Цветном бульваре

Отправлено 7 лет назад

От Greg Saremo

Info

Вкусная паста! Очень приятное обслуживание

Отправлено 8 лет назад

От Marina Pavlova

Info

Удивительно невкусно: переваренная паста, слипшаяся моцарелла, вместо соуса - пол тарелки жидкости с ароматом сверх дешевого белого вина. Стоит ходить в Пипл и Пасту на Цветном: там по-настоящему.

Отправлено 8 лет назад

От Anna N.

Like Мне нравится

По стандарту взяли карбонару, так как во всех заведениях пробуем ее и у всех она разная. Тут же, с уверенностью могу сказать, она лучшая!

Отправлено 8 лет назад

От mari_kole_kolesnikova

Like Мне нравится

После очередной прогулки-экскурсии по Москве хотелось есть и самым близким заведением в моих закладках оказалось это кафе. Находится это кафе буквально в паре минут ходьбы от метро Китай-город. Помещение здесь не слишком большое, есть несколько обычных столиков на 2-4 человека и еще общий стол, но он немного повыше будет. Выбор пасты здесь большой и выбрать очень сложно, так что я в итоге решил взять себе фузилли с сыром и сидр. Готовили минут 8-10 всего, хотя посетителей в зале было много. Паста оказалась очень вкусной и вполне сытной. Обязательно загляну сюда еще раз чтоб попробовать еще что-то!)

Отправлено 8 лет назад

От Никита Жирафко

Info

Самая вкусная паста в Москве... И божественный Тирамиссу из белого шоколада)) А вот домашнее вино коварное и опасное..

Отправлено 8 лет назад

От акуна лермонтова

Info

новое, хипстер-место на маросейке, паста ручной работы-вкусная, салат с дикой пшеницей и ягодным соусом-впечатлил. кофе и пиво на 5.интерьер в стиле loft, за велосипед на стене респект.

Отправлено 8 лет назад

От Федора Пауменова

Info

Неистово вкусная! домашняя паста,готовят на виду ) атмосфера классная ,персонал хороший)цены маленькие ,что ещё нужно?)?) советую всем сходить ,вернетесь однозначно )))

Отправлено 8 лет назад

От mavlad soryn

Info

Недорого и невкусно

Отправлено 8 лет назад

От Elena Trusova

Info

Ощущение, что если заведение имеет в названии слово паста, значит она там отличная, оказалось ошибочным. Совершенно ничего особенного. Неужели, так сложно недоваривать пасту? :)

Отправлено 8 лет назад

От JORA

Info

За такую цену паста могла бы быть и повкуснее, ничего выдающегося

Отправлено 8 лет назад

От Katerina

Info

Лучшая паста в Москве!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юрий Мурашко