Пипетка Таблетка, аптечная сеть отзывы и оценка

Новосибирск, Балтийская, 31 (1 этаж)


Пипетка Таблетка, аптечная сеть

3.8

5 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Новосибирск
Адрес Балтийская, 31 (1 этаж)
Телефон +7(383)209-26-04


Dislike Мне не нравится

Вернула некачественный товар, приобретенный в этой аптеке, по истечению 3-х дней деньги на карточку не вернули, продавец при первом разговоре сказала, что деньги они вернули и проблема в моем банке, я попросила предоставить данные когда они были перечислены на мою карточку и перезвонить мне, но звонка так и не дождалась, при втором разговоре я поняла, что ничего не узнавалось, тем более при разговоре мне было сказано, у меня покупатель, я не могу говорить; оказывается, когда нужно вернуть деньги, то ты уже не покупатель. Неуважительное и неграмотное обслуживание, будьте аккуратны, аптека не умеет работать с возвратами, да и отношение сразу меняется. Зайдите в другую аптеку лучше.

Отправлено 6 лет назад

От babenkotanya

Like Мне нравится

Всегда перед покупкой сравниваю цены на lekvapteke.ru. На Сиреневой и Балтийской это действительно самая дешевая аптека. И расчет по безналу давно есть.

Отправлено 8 лет назад

От lexana

Dislike Мне не нравится

На аптеки вывешен плакат что "аптека от склада", "низкие цены". Сколько не сравнивала, цены все равно дороже чем обычные аптеках. К примеру масло гвоздичное - 40-45 руб в обычной аптеке, данная аптека - 98 рублей; шприцы 2мл. - 14 руб. - в обычных аптеках от 3,5рублей

Отправлено 8 лет назад

От железная_леди

Like Мне нравится

Мне нравится.Я хожу.Жалко,что нет подъезда для коляски и двери двойные неудобные,Но девушка аптекарь всегда на помощь приходит,за что ей огромное спасибо) Цены,ну честно,хз,я искала плантекс,там самый дешевый был.Я рада.

Отправлено 9 лет назад

От APozdnor

Like Мне нравится

1. Удобное время работы 2. Близко к дому 3. Цены дешевле, чем в "моей аптеке", что в ТЦ Балтийский, но не самые дешевые в пределах улицы Сиреневой и Балтийской 4. Персонал всегда вежливый, ждать пока подойдут не приходится 5. По наличию пока претензий нет, все что искали, нашли, за исключением закваски для йогурта, которой, в общем-то нигде и нет. 6. Только наличный расчет Предложения: 1. Будьте первыми и продавайте закваску для йогуртов:)) 2. Сделайте безналичный расчет Заслуженное "отлично"

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Скорицкая