Пионерская, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Смазчиков, 2в


Пионерская, автомойка

3

23 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Смазчиков, 2в
Телефон +7(343)201-22-00 +7(953)600-33-48


Dislike Мне не нравится

Мыл на этой мойке машину перед тем, как встречать жену из роддома. Мойка была "экспресс". Взяли 300 рублей, как за нормальную мойку с шампунем. Как только вода высохла - разводы и непромытая грязь. Было это правда давно - в октябре 2015, но осадочек остался и больше туда не поеду. Тесть моет там свой XTrail - ему вроде нравится, только говорит крышу не моют))

Отправлено 5 лет назад

От zz1666

Dislike Мне не нравится

В комнате ожидания накурено сил нет. Больше не приеду. Ау владельцы, вам пофиг вообще на клиентов?

Отправлено 6 лет назад

От Дима Рудник

Like Мне нравится

Цены адекватные, моют нормально, недостатки устраняют, на конфликт не идут. Мою только здесь, даже ключи оставляю

Отправлено 6 лет назад

От freeforalmost

Dislike Мне не нравится

на днях приехала к ним , очень надо было срочно помыть. очень торопились. но итог помыли ужасно , разводы . никогда больше не поеду, администратор на грубил . ждала очень долго

Отправлено 7 лет назад

От Варвара Петрова

Like Мне нравится

Был на этой автомойки очень хорошо помыли мне мыли 3 девочки , очень хорошо помыли в салоне чисто и машину хорошо промыли , никаких замечаний не было . приеду ещё спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Данилов

Dislike Мне не нравится

До смены владельцев мылась только у них. Последний раз (в прямом и переносном смысле) помыли совершенно ужасно! Работают спустя рукава, разводы, непромытые участки. Салон что мыли, что нет(((( Может сейчас у них что-то и поменялось, но экспереминтировать больше не хочу!

Отправлено 8 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

Был впервые по записи, предварительно оговорили выполнение работ. Приехал вовремя, меня ждут, знают что делать. Вымыли хорошо, ручки, зеркала, номера и другие полости продули. Салон и коврики пропылесосили качественно. Причём не бросив ковры в лужи, как это обычно происходит. Я доволен. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Gryaznov

Like Мне нравится

Заезжали как то зимой, машину может мыли и долго, но в целом всё чисто, ни разводов ни царапин, всё отлично. В помещении есть автомат с кофе, кстати кофе зерновой не плохой. В остальном всё обыденно.

Отправлено 8 лет назад

От Вито Андолини Корлеоне

Dislike Мне не нравится

Приезжала довольно часто на эту автомойку, всё радовало: и цена, и качество, и время, но последние разы очень расстраивали! В предыдущий раз выехала с мойки на мокрой машине! Сушила уже сама. Внимания не обратила, т.к. раньше с сушкой проблем не было. В этот раз такая же беда + разводы с ворсом от тряпки на стеклах , да и запах от этой же тряпки в салоне! Возвращаться не стала! Наверное всё же зависит от мойщика! Но в следующий раз поеду куда-нибудь в другое место. Очень жаль!

Отправлено 9 лет назад

От ana-ann

Dislike Мне не нравится

Мылась на этой автомойке почти год, все устраивало и цена и качество, всегда попадала на одну и ту же молодую девушку, которая всегда старательно мыла мне машину и была весьма вежливой. Но буквально в конце августа была разочарована, приехала помыть машину как всегда, заплатила 600 рублей, но как села в машину обнаружила, что зеркала свернуты вовнутрь и выдернут шнур из видеорегистратора, я еще удивилась, что какой-то мужчина сидел в моей машине, когда я подошла, такого раньше не было, я все поправила, уехала. Через день полезла в бардачок за фотоаппаратом, а его там как и не бывало. Я понимаю, что не проявила бдительности и оставила в машине нужную вещь, но скажите, разве можно так, просто взять и присвоить себе чужое!? После этого предпочитаю мыть машину на Маяковского.

Отправлено 9 лет назад

От galina-pvk

Like Мне нравится

Отличная автомойка. Кузов+салон 700 рублей, мыли где-то час, плюс сушку сделали. Машина была жутко грязной внутри и снаружи! От грязи ни следа, советую! Безнал не принимают.

Отправлено 9 лет назад

От avon.ekb

Dislike Мне не нравится

Был один раз на мойке, заказывал простое мытье с пеной, т.к машина была чистая, но из-за долгого стояния на стоянке покрылась пылью, поэтому комплекс не стал брать, ну в общем помыли быстро, но меня удивило то что машину выгнали мокрой на улицу, ладно было лето, пришлось еще потратить полчаса на то чтобы высушить кузов, на улице уже заметил что машину помыли плохо, на порогах, решетках осталась пена, низ бапмера вообще даже не помыли, за все это отдал 270р. Тогда я первый раз увидел что машины выгоняют мокрыми, в общем остался недоволен

Отправлено 10 лет назад

От smitt

Like Мне нравится

Был здесь 2 раза. Снаружи здание довольно таки приятно, комната ожидания комфортна, за исключением телевизора (лучше бы его на стену повесили). Персонал дружелюбен. Два месяца не мыл машину (ноябрь, декабрь), решил порадовать своего железного коня и пригнал его на мойку. Администратор установил цену в 650 рублей, вполне приемлимая цена. После полуторочасового ожидания, администратор терпеливо сказал, что машину с 1 раза отмыть не получается и её отмывают уже на 3 раз двойным раствором (машина белая и за эти 2 месяца грязь сильно въелась в краску). Оба раза постелили бумажные коврики, что очень приятно. Единственный косяк мойщиков: плохо протирают стёкла внутри. А так всё отлично.

Отправлено 10 лет назад

От Anton K

Dislike Мне не нравится

Какой то не постоянной оказалась эта мойка. Моют хорошо, но вот цены скачут. Один раз помыл кузов с пеной и коврики за 350, другой раз получилось 350+ 50 за коврики отдельно и сказали что так и было. В следующий раз глядишь 500р за мойку возьмут.

Отправлено 10 лет назад

От Артем Демин

Dislike Мне не нравится

Решила помыть машину в авто мойке, записалась, приехала к назначенному времени, попросила помыть в комплексе (650 р. пылесос ,влажная уборка), оставила ключи и настоятельно попросила обработать уплотнители смазкой.Сама пошла прогуляться в Парк Хаус. На мойке была небольшая очередь, но я не куда и не спешила, до этого всегда мыла на мойке в Парк Хаусе(но правда дороже).Через полчаса звонок, "приходите через пять минут". Удивительно быстро, подумала я. Отправилась, заплатила 650руб. +50 за смазку уплотнителей содрали отдельно,в Парке смазка замков и уплотнителей была сделана бесплатно,хотя я их и не просила, но было приятно. Забрала ключи, села в машину, в салоне чистенько, но очень сыровато, в том числе и уплотнители влажные, но никакой смазки не видно,может думаю из-за влажности не видно,я сажусь и уезжаю,о чем потом пожалела. Приезжаю на парковку,открываю двери, все сухие, может средство было другое, которое впиталось или вовсе ничего не было смазано, для меня осталось непонятным. Под крылом машины осталась грязь,которую никто не смыл. Вообщем настроение испортилось, решила теперь буду ездить только в Парк хаус.Пускай дороже, но зато не придраться, моют на совесть.

Отправлено 10 лет назад

От ekakono5

Like Мне нравится

Мойка СУПЕР!!!! Позвонил записался на комплекс мойка с пеной+пропылесосить салон (600р) + отдельно багажник пропылесосить 50р. Помыли качественно и быстро, разводов не осталось. Для посадки в салон даже коврик стелят под ноги, что бы садиться с чистыми ногами )) мелочь, а приятно! Буду постоянным клиентом этой автомойки! P.S. Обещали сделать карту постоянного клиента в будущем)

Отправлено 10 лет назад

От Артем Демин

Dislike Мне не нравится

универсал помыли за 250р (просто кузов с пеной). Помыли достаточно хорошо. мылся без сушки, но вот зеркала можно было и протереть от капель. Мойкой доволен, еще приеду. upd... а второй раз хреново помыли, уже выкатился, сушился на улке, заметил что крыша вообще только водой побрызгана и с нее разводы грязи стекают вниз... (мыли летом, щас только отзыв дополняю) поэтому 50/50, но больше не поеду... в соседних гаражах на мойке и дешевле, и лучше мыли

Отправлено 10 лет назад

От Дисконнект

Like Мне нравится

Начну с небольшой преамбулы: у моей машины салон из светлого велюра, думаю все водители с светлым салоном испытывают неудобство из-за"чистоты" наших дорог. Так вот, я пытался очистить свои сидения химией самостоятельно, но когда бицепс на руке заметно вырос из-за усилий приложенных в сторону чистоты, я решил обратиться за помощью именно в эту автомойку. Конечно не скажу, что я не узнал свой салон, по окончанию работы, но работы было проделано много, ее отмывали аж два раза, ибо за один сеанс "химиотерапии" салон отмыть не удалось. Сделали машину в срок - за сутки. И цена на тот момент порадовала - 3500 за полную химию не такие уж огромные деньги. Что касается мойка кузова и отношения к клиентам. Зал ожидания немного неудобен, особенно с последним нововведением-столом по среди комнаты, ну а в остальном все как везде: телевизор, кофемат. Моют ребята хорошо, да и цепляться из-за качества нет смысла, это ж не мойка премиум-класса. Но нужно заметить, что они работают на благо клиентов. В общем-на вкус и цвет, как говорится, будем надеяться что со временем качество услуг не испортится, а будет улучшаться.

Отправлено 11 лет назад

От lex_st

Like Мне нравится

Моют качественно. Два раза был у них, без претензий. И по ценам если сравнивать с другими мойками, гораздо дешевле.

Отправлено 11 лет назад

От Антонио

Info

Автомойка на Смазчиков, качественно и не дорого.

Отправлено 11 лет назад

От Леонид Дмитриевич

Info

При заказе комплекса моют плохо: не тронуты стекла изнутри, грязные диски, разводы по кузову.. Только экспресс при случае :(

Отправлено 12 лет назад

От Никита Жиляков