Пионер Сервис, авторизованный сервисный центр отзывы и оценка

Самара, Энтузиастов, 26


Пионер Сервис, авторизованный сервисный центр Пионер Сервис, авторизованный сервисный центр

2.7

30 оценили
ЧИНИМ ВСЕ! БЫСТРО и НАВСЕГДА!
Производим гарантийный и платный ремонт, авторизации по более 150-ти брендам! Пионер Сервис- официальный, уполномоченный производителями сервисный центр!
наш сайт https://sam.pioneer-service.ru/

ул. Съездовская, 10A
тел. 221-63-33, 8(960)814-89-89, 8(960)810-17-00 📞
Вызов мастера на дом.
Заказ запчастей +7-960-814-88-80 (Viber)
Пн-Пт с 09.00 до 18.00
Суб, вск -выходной.

#самара #samara #пионерсервис #pioneerservice #pioneerservicesamara
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи
Город Самара
Адрес Энтузиастов, 26
Телефон +7(846)991-89-02 +7(960)810-17-00
Сайт www.samaraservice.com/
ВК pioneerservice.samara


Dislike Мне не нравится

Просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ сервисный центр, провели диагностику динамика и естественно ничего не выявили. «Специалист» Терешева (средних лет, с каштановыми волосами и с чёлкой)обманным путем заставила подписать листок со словами: «мы провели диагностики, пожалуйста распишитесь.» Но вот что там было претензий не имею НАГЛО УМОЛЧАЛА. В итоге пришла еще раз повторно сдать телефон, НО она возомнила себя премьер-министром ( так всегда бывает, когда человек с мелкой должностью думает, что он пуп земли ) и отказала в приеме телефона. Позвонила на горячую линию Самсунга и очень надеюсь, что её оштрафуют на всю зарплату!!!СОВЕТУЮ ВЕСТИ ВИДЕО ЗАПИСЬ СРАЗУ КАК ПЕРЕСТУПАЕТЕ ПОРОГО ЭТОГО КОШМАРА

Отправлено 6 лет назад

От Мария Петрова

Dislike Мне не нравится

Поменяли дисплей на телефоне, дали гарантию месяц, через два месяца дисплей отклеился... в ремонте отказали, сказали платить опять. Каждый раз на два месяца ремонтировать денег не хватит.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Александров

Like Мне нравится

Не понимаю почему люди ставят плохую оценку... Лично мое мнение. Не в первый раз обращаюсь в этот сервис, что по гарантии (поменяли матрицу на телевизоре) что платно (утопил телефон в воде, не работал сенсор). Очень быстро и качественно отремонтировали, в течении 3х дней. Никаких следов нарушений внешнего вида не обнаружил. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От anisanis.va

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую вообще. Сдавал телефон в ремонт по замене экрана. После 2х месяцев он начал чернеть. Принес им опять, а они говорят что опять придется платить за замену экрана. Ни сколов, ни царапин вообще нет. Следов что я его ронял или еще что то с ним делал нет. Незнаю что они с ним сделали. Теперь его продавать, потому что не уверен что в очередной раз они сделали нормально.

Отправлено 6 лет назад

От For

Like Мне нравится

Сдавал телефон в ремонт, по гарантии. Отремонтировали в тот же день. Очень доволен скоростью ремонта. Так как без телефона тяжко совсем. Боялся что ремонтировать будут долго. Так как планшет сдавал в ремонт в другом сервисе, месяц ждал. Главное не видно следов вскрытия. Качественная сборка. Остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Быстро

Dislike Мне не нравится

Ремонтировали фотоаппарат самсунг . Сдавал раз 5 или больше не помню. За эти 2года гарантии так и не сделали. Брак остался. Все довольны кроме покупателя. При возврате один раз потеряли крышку объектива. Потом нашли всю пыльную вернули. Отношение наплевательское.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Сахарнов

Like Мне нравится

Оставляю только положительный отзыв Пионер Сервису за качественный ремонт и вежливое обслуживание! В короткий срок, а именно за 1 час отремонтировали мой телефон, который отказывался фотографировать. Позвонила в сервис , уточнила, есть ли возможность отремонтировать телефон, ответили чётко и быстро, что возможность есть, сказали приносить в ремонт. Пришла, попросили подождать несколько минут, и через 10 минут мне отдали рабочий телефон. Обращаюсь уже не в первый раз, в первый - утопила телефон, не работал экран, его очистили, высушили и работает уже год без проблем! Советую!

Отправлено 6 лет назад

От tamara.skorpioshka

Dislike Мне не нравится

Такое ощущение, что все положительные отзывы, написаны самим сервисным центром.. Мало того что не хотели ремонтировать телефон, они его ещё и уронили.... Т.к., в акте приёма передачи было указано что имеются царапины и потёртости, а при отказе они объяснили что на задней крышке сколы и из за этого ремонт невозможен.. Потом ещё и деньги потребовали за ремонт, на мой отказ сказали что за каждый день нахождения у них телефона, буду платить пени.. Обратился в суд, жду вердикта..

Отправлено 6 лет назад

От ericserra

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, меня зовут Михаил. Оставляю жалобу на мошеннические действия сервисного центра "пионер сервис". Покупал год назад в М-Видео жене телефон Samsung A3, в апреле начались проблемы с портом для зарядки, отдал телефон по бесплатному гарантийному ремонту, в СЦ "Пионер Сервис" и тут начались проблемы, о которых я даже в страшных снах не мог бы подумать.. Начиналось всё как обычно, я отдал телефонв в СЦ и получил документ, в котором указывалось состояние телефона, на момент приёма, там написано что на телефоне мелкие потёртости, царапины и небольшие вмятинки. Я посмотрел написанное, ознакомился, забрал документ и стал ждать, через некоторое время началось самое "интересное", сервисный центр прислал смс, в котором было указано что ремонт может быть осуществлён только на платной основе, из за того что на задней поверхности телефона обнаружили СКОЛ (ОТКОЛ кусочка телефона) и в случае снятия крышки она может полностью развалиться (из за того что сделана из стекла). Я знаю что никакого скола не было и в помине, что и было отражено в документе приёма, проблема была только с портом зарядки.. Мне с женой поставили ультиматум: или платите за ремонт или забирайте телефон со сколом. Меня это поставило в определённый шок, ведь и в документе нет никакогго скола и в реальности его конечно же не было. Я обратился к юристу чтобы составить исковое заявление, и перед этим пошёл с ним в этот СЦ, чтобы он также убедтлся что это скол. Мы пришли в этот СЦ, вышла директор и начала разговаривать на повышенных тонах.., и когда юрист посмотрел и убедился что это скол, она сказала что СКОЛ это и есть ВМЯТИНА, которая отражена в документе приёма и предложила провести ремонт, НО при условии составления нами расписки что в случае поломки ОНИ НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ. Мы с юристом были в шоке.., 1) Из за того что скол и вмятина совершенно разные признаки ушиба.. 2) Мы поняли что скорее всего они его уронили и теперь не хотят это признавать приравнивая скол к небольшой вмятине, как указано в документе. мы ушли и в тот же день я получаю смс сообщение что за каждый день нахождения у них телефона я должен буду ПЛАТИТЬ ЗА ЭТО!! Исковое заявление составили и отправили, юрист сказал что дело на 99.9% выигрышное.

Отправлено 6 лет назад

От ericserra

Dislike Мне не нравится

Отдали телевизор на ремонт. Поменяли лед подсветку, но когда домой принесли, обнаружили что изображение показывалось в полосах, либо шлейф плохо установили, либо повредили шлейф, либо ещё что-то случилось. Звонок о ремонте поступил спустя 1 неделю после ремонта, соответственно можно было забрать телевизор раньше, но нет, они его держали у себя.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Kiporov

Like Мне нравится

На дисплее самсунг галакси а3 2016 был битый пиксель. Гарантийный случай. Отремонтировали за 6-7 дней. Работой доволен. Спасибо. Илья (9033094424)

Отправлено 7 лет назад

От Ilya Dmitriev

Like Мне нравится

В первый раз сдал Самсунг А5 2016 на замену дисплея по моей вине (уронил и треснул дисплей), заменили на оригинальный платно за дня 3-4. После этого к концу гарантии вздулся аккумулятор - снова обратился в данный СЦ - без проблем приняли на гарантийный ремонт, но так как сама компания Самсунг ответила, что нет аккумулятора под замену - мне выдали акт о неремонтопригодности и сказали, что можно бесплатно обменять или получить деньги в месте, где я его покупал. Сотрудники все вежливые и приветливые. Качественный сервис, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От taustkl

Like Мне нравится

Быстро провели диагностику ТВ - в течение трёх дней. Ремонтировать, к сожалению не смогли - модель старая и запчасти уже не производят давно. Сотрудники вежливые. Претензий нет.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Мясников

Like Мне нравится

Позвонил на горячею линию Samsung оформили выездную заявку на ремонт телевизора ,приехал водитель курьер забрал телевизор,через 3 дня позвонили сказали что телевизор починили и через часа полтора водитель привез нам его в Отрадный.Качество обслуживания на высоте, вежливое обслуживание, сервисный инженер дал опытную консультацию. Все было супер! Хочу пожелать дальнейшего развития вашей компаний.

Отправлено 7 лет назад

От meron_90

Dislike Мне не нравится

Отдавала телефон в ремонт по причине не работающей кнопки. В итоге кнопку сделали, аргументировав причину неполадки в попадание влаги. Но после ремонта индикатор оповещений перестал работать, также не хватало пары заглушек внутри телефона. Обратившись узнать, почему перестал работать индикатор, мне ответили, что вы уже такой сдавали и при затопленном телефоне всякое может быть, хотя я его нигде не топила и не заливала, лишь могла попасть влага от испарения, так как работа непосредственно с этим связана. И предложили снова же за мои деньги произвести ремонт индикатора. Так, почему же до ремонта работал, а потом перестал, мне так и не понятно. В итоге, я виновата в том, что одно лечат, а другое калечат. Зря, что не поверила, всем отзывам, которые пишут в интернете :(

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana Dvoryanova

Like Мне нравится

Отдавал на ремонт телефон Самсунг ноут4 без проблем взяли на гарантийный ремонт с деф. дисплея заменили за 2 рабочих дня бесплатно, вежливые, выдержанные молодые люди на приемке в ремонт, качеством переклейки дисплея более чем доволен никаких следов ремонта-работают очень профессионально.(знаю о чем говорю -сам радиоинженер.

Отправлено 7 лет назад

От kisselyoff

Dislike Мне не нравится

Забрали на ремонт микроволновую печь с грилем, обещали ремонт в течение 3х дней. В итоге жду уже второй месяц. Ничего вразумительного не говорят и не предлогают, ждем деталь. Никогда не обращайтесь к ним за ремонтом! Осталось очень плохое впечатление!

Отправлено 7 лет назад

От natabadk

Dislike Мне не нравится

Ворье и мошенники! Я обратился с поломкой лед-тв самсунг, отсутствовало изображение, после диагностики мне было озвучено, что в тв требует замены плата, это будет стоить 6500 рублей. В итоге ремонт оценили в 4500 рублей, 500 рублей из которых взяли за какое-то "формление", но суть не в этом, в итоге якобы сгоревшая плата, которую мне заменили оказалась 2013 года выпуска, хотя тв был куплен в 2012 году. Вероятнее всего мне за эту цену воткнули отошедший шлейф, в крайнем случае почистили контакты. Еще не дав согласие на ремонт ТВ, когда думали забрать его или ремонтировать, мастер сказал что УЖЕ (!!!) починил его, и вместо 6500 просит всего лишь 4500, щедрость просто зашкаливает.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry

Like Мне нравится

Адекватный сервис) они мне отремонтировали Samsung Grand Prime - экран был разбит. Из плюсов: - детали поставили оригинал (сам проверял!) - цена работы адекватная (по сравнению с многими шарашкиными конторами) Из минусов: - фиг дозвонишься - я их еле нашёл за метро спортивной)

Отправлено 8 лет назад

От Флампер

Dislike Мне не нравится

4 раза отдавал им в ремонт телефон Samsung с проблемой соединения связи. 4 раза мне его возвращали сказав что проблему не нашли. Т.е. у них всё работает а у меня значит нет. Феноменально

Отправлено 8 лет назад

От Семён Столетний

Dislike Мне не нравится

Только забрал sumsung s5mini. Обращался с неработающим тачем. В итоге забираю, тач работает (это спасибо), но суют бумагу,что поменяли еще и фронтальную камеру (а она при сдаче работала!). И не понятно они или сильно хитрож..ые(вероятно чуть отошел шлейф тача,а чтобы деньги с производителя взять написали про камеру), или совсем рукож..ые (сломали камеру при ремонте). Весь отзыв пишу так как переустановили мне всю систему,а там куча важной информации было(контакты,фото,заметки,планировщик,сообщения!). Это было важнее чем весь телефон. Так нельзя к личным данным относиться.

Отправлено 8 лет назад

От doctor-ziko

Like Мне нравится

Обращался в этот СЦ несколько раз. Сначала по гарантии отремонтировали телевизор самсунг. Матрица оказалась в наличии, забрал технику буквально через несколько часов. Позже обратился еще раз. Оказывается у них можно заказать комплектующие к технике. Заказал втулку для вращения мясорубки Bosch. Искал её ПОЛГОДА!

Отправлено 8 лет назад

От anisvladd

Dislike Мне не нравится

Жалею, что обратилась. Изначально уже по телефону дезинформировали по срокам диагностики. Долго оформляли заявку и не могли ответить ничего вразумительного и конкретного, то одно говорили, то другое, а потом и вовсе перешли на хамство и крик. А ещё, за деньги, отодвинув "гарантийных" клиентов взялись за срочный ремонт у того, кто мог заплатить сразу наличными. Как таким вообще лицензию на право деятельности выдают?

Отправлено 8 лет назад

От Nina Karpova

Like Мне нравится

Чинил свой планшет Samsung Tab 3 в этом сервисе - я доволен! сдал сначала платно, так мне позвонили, сказали что могут сделать по гарантии - бесплатно, все починили за несколько дней

Отправлено 9 лет назад

От Юрий

Dislike Мне не нравится

отвратительный сервис, 3 недели диагностировали ноутбук, потом предложили отремонтировать его по цене нового, а позже выяснилось, что из ноута исчез wi-fi модуль и планка оперативки поменяна на более дешевую. не рекомендую обращатся, т.к. там работают мошеники!

Отправлено 9 лет назад

От ilya.zavedov