Пионер Coffee, кофейня отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 102в (1 этаж)


Пионер Coffee, кофейня

3.8

10 оценили
Категория Фреш-бары / Точки безалкогольных коктейлей / горячих напитков
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 102в (1 этаж)
Телефон +7(913)027-85-64


Like Мне нравится

Хорошее место. Достаточно часто бываю в пионере и беру латте клубничный. Всегда всё вкусно и хорошее обслуживание

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Ларина

Like Мне нравится

Частенько бываю в пионере и пью там Латте. Всегда нравилось обслуживание. Всё быстро,приветливо и цены хорошие. Очень миленький мальчик бариста)

Отправлено 5 лет назад

От Геннадий Воробьев

Like Мне нравится

Беру там капучино с ванилью. Очень вкусно. Есть два столика рядом. Адекватный ценник. Отличное обслуживание. Быстро сварили, никаких проблем. Приветливый персонал.

Отправлено 5 лет назад

От 51rga

Dislike Мне не нравится

"Чужие губы тебя ласкают, чужие губы шепчут тебе"... (с) Ничего достойного, кроме стакана. Кофе не впечатлил, был горячим и не насыщенным, какао тоже. Бариста не встретил приветствием, а просто молча кивнул, мол, давай, клиент, вещай. Рассчитал молча, стакан поставил молча. Больше экспериментировать желания нет

Отправлено 6 лет назад

От KsenON

Dislike Мне не нравится

С удивлением для себя обнаружил, что собственники этой точки с гаденькой жижей, которую их бариста разливают по стаканам, удалили свою точку на Флампе и "открыли" новую. Видимо, рейтинг совсем уж съехал ниже некуда, что пошли на такой шаг. Но за нами же не заржавеет напомнить всем, что под видом кофе здесь подают отвратительное нечто. Тем более и повод есть - недавний визит в "Пионер" и дикое желание испить кофию. И мысль "А вдруг там стало лучше" всё-таки заставила взять здесь стаканчик латте. Прошло уж больше двух недель, а до сих пор жалею об этом своём поступке. Потому что в своём предыдущем отзыве на "предыдущую" кофейню я писал, что качество пляшет: один раз возьмёшь кофе, отопьёшь и стоишь думаешь "Что это было? Выкинуть? Или всё-таки можно пить?". И делаешь второй глоток. И вроде пьёшь. Но абсолютно без удовольствия и иногда аж даже с "кривым" лицом. И не допив и половины стакана выкидываешь. Ну потому что а зачем себя насиловать-то? А другой раз возьмёшь кофе, попробуешь и моментально ищешь взглядом урну, чтобы выкинуть стакан с этой гадостью. Короче, со всей ответственностью заявляю: лучше там не стало! Мой средний стаканчик латте (за который, между прочим, я заплатил побольше, чем в других местах) сразу же полетел в урну. Хотя, признаться, очень хотелось запустить им в "бариста" (именно в кавычках. Потому что настоящий бариста умеет готовить кофе и такое гэ подавать гостям не будет). Не знаю, как там обстоят дела со всякими там "мокачинами", смузями и прочей лабудой. Но кофе тут готовить не умеют. Пить его можно, только если забить вкус сиропами, сахаром, корицей или чем-нибудь ещё. А я люблю чистый кофе. Но это не про эту "кофейню".

Отправлено 6 лет назад

От noname

Like Мне нравится

Кофе в этой кофейне очень вкусный. Люблю капучино. Сколько где пробовала - здесь самый вкусный! Знаю людей, которым кофе здесь так нравится что приезжают за ним с утра - выпить перед работой. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Орешек

Like Мне нравится

Честно говоря, удивлена предыдущим отзывам. Часто бываю в пионере и также часто беру кофе здесь. Мой выбор всегда Латте, люблю его) Всегда одинаково вкусно, не прикопаться! И хорошего дня пожелают, тоже приятно) В самый первый раз, будучи в этом трц брала кофе на 2-м этаже - не понравился. Кислил как-то что ли... поэтому в следующий раз, попробовала на 1-м и осталась довольна. Не скажу что я профессиональный ценитель, но кофеман жуткий, поэтому кофе много где пью и сравнить могу) хороший кофе! Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Нет, нет, нет. Больше не буду здесь покупать кофе. Цена не соответствует качеству. Разочарование...

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

В очередной раз убеждаюсь,что лучше приобретать кофе в проверенных местах.Но иногда любопытство берет верх и хочется опробовать напитки в новом месте. К сожалению,мне попалась эта кофейня.В общем цены выше,чем в других местах.Большая порция напитков около 200 рублей. Не так страшно,если бы цена оправдывала качество. Выбрала фраппучино,заранее уточнив технологию приготовления.Однако, в итоге получила холодный латте приторно сладкий,сверху кусками плавали взбитые сливки. Обслуживание приятное,однако сомневаюсь в профессионализме бариста. Возможно все это связано с недавним открытием заведения,но впечатление произвели неприятное,желания пробовать там что-то ещё точно нет.

Отправлено 7 лет назад

От nozuonodie