Пионер, автошкола отзывы и оценка

Новокузнецк, Новосёлов, 18/1 (28 офис; 2 этаж)


Пионер, автошкола Пионер, автошкола

4.6

10 оценили
ОБУЧЕНИЕ ВО ВСЕХ РАЙОНАХ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА

Если вы хотите уверенно чувствовать себя на дороге, грамотно управлять своим автомобилем, наши двери всегда открыты для вас!🚗

Наш центральный офис расположен по адресу:

г. Новокузнецк, ул.Новоселов 18/1, 2 этаж, офис 28

Наши классы:
ул. Новоселов 18
ул. Звездова 46
ул.Свердлова 4

Наш instagram:
https://instagram.com/avtoshkola.pioner42
#снамизначитсправами

☎️Обращаться по тел:
8-902-759-42-22;
334-222
Категория Автошколы, Мотошколы
Город Новокузнецк
Адрес Новосёлов, 18/1 (28 офис; 2 этаж)
Телефон +7(384)333-42-22 +7(902)759-42-22
Сайт www.pioner42.ru
ВК nvkz_pioner_pro


Like Мне нравится

Хорошая автошкола, хорошие инструкторы, довольна что пошла учиться сюда. Теорию преподавал Иванов Виталя очень понятно, доступно, рисуя разные ситуации на дорогах, буквально разжёвывая. Подкрепляя теорию реальными примерами, видео, презентациями, каждый раз делая акцент и проговаривая самые сложные вещи по несколько раз. Давыденко Никита отличный инструктор, огромный молодец и мастер своего дела. Очень приятный в общении и тактичный, учит правильно вести себя за рулём, прогнозировать ситуацию на дороге и быстро принимать правильные решения. Очень рада что попала именно к нему!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Солопёнкова

Like Мне нравится

Хочу порекомендовать автошколу "Пионер-PRO"! Теоретические занятия, думаю, не особо отличаются во всех автошколах, а вот продуктивные практические занятия с грамотным инструктором - это большая удача! Мне повезло, я попала к замечательному инструктору Никите (Рено Логан, механика)! Училась с нуля, было непросто, никогда не повышал голос, все доходчиво объяснял, в экстренных ситуациях помогал успокоиться, подсказывал нужные действия, потом объяснял ошибки в спокойной обстановке! Постепенно приходила уверенность, благодаря дружелюбной атмосфере, перестала бояться потока машин! Никита научил меня оценивать дорожную обстановку, держать полосу, маневрировать, заранее видеть пешеходов и т.п. Прорабатывали разные ситуации на дороге, ездили независимо от погодных условий! Только благодаря профессиональным качествам Никиты, его компетентности, смогла успешно сдать экзамен, за что огромное ему спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Некрасова

Like Мне нравится

Хорошая автошкола, правда немного затянуто обучение, но зато цена фиксированная, теория преподается отлично, наши в ГИБДД кто пришел все с первого раза сдали в отличии от того же "Клаксона". У меня был инструктор Никита - прирожденный учитель. Подробно разъясняет все ситуации на дорогах, как с ними справляться, рисует схемы прохождения колец и т.д. Я осталась очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Каракулова Евгения

Like Мне нравится

За машину сел впервые, с первым инструктором что-то не заладили, без проблем поменяли, город сдал со второго раза. Хорошая автошкола.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Училась в этой автошколе. Теорию объясняли нам отлично,всё было понятно и легко. Теорию и автодром сдала с 1 раза, с городом немного помучаться пришлось. Инструктором по вождению был Виталя Иванов. Очень спокойный, всё хорошо объясняет. Рада,что обучалась вождению именно у него,

Отправлено 7 лет назад

От Ксюша

Like Мне нравится

Все обучение мне понравилось, цена фиксированная (ну только за пересдачи). Теорию доступно объясняют, если не понятно, то преподаватель сам доколупывается,чтоб донести инфу. Инструктор был Виталя Иванов на красной калине, не орет, если надо объяснить что-то, то останавливаемся и объясняет (для меня это большой плюс ) и с ним весело проходит время. Ну и сдала с третего раза))

Отправлено 7 лет назад

От Sofia

Like Мне нравится

Очень довольна,что выбрала автошколу Пионер. Преподаватели по теории очень подробно объясняют правила дорожного движения. Инструктор Игорь,у которого я обучалась, дал мне навыки правильного вождения. Я рада результату.

Отправлено 7 лет назад

От Natasha Holodenko

Like Мне нравится

Хорошая автошкола. По цене одна из выгодных. Отдельное спасибо инструктору Андрею Кошелеву) жаль что пересдача дороговато стоит

Отправлено 8 лет назад

От s11m1316

Like Мне нравится

Большое спасибо автошколе "Пионер" , особенно инструктору Андрею Кошелеву, требовательный инструктор, но благодаря этому сдала экзамен с первого раза. Остались только положительные эмоции от обучения в автошколе. Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От amur

Dislike Мне не нравится

Была удивлена (это мягко говоря), что автошкола Пионер "дерет" деньги со своих учеников за то, что ученик хочет пересдать город не на общем приеме в ГИБДД, а в часы, отведенные для автошколы. По телефону мне работник автошколы ответила: "Я не повезу ваши документы в ГИБДД бесплатно". Я даже не нашлась, что ответить на такую наглость!!! Считаю это сверх недопустимым!!!

Отправлено 8 лет назад

От saratovkina-olga