Пионер, автоцентр отзывы и оценка

Самара, Партизанская, 44


Пионер, автоцентр

4

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автосигнализации, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомасла / Мотомасла / Химия, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Тюнинг
Город Самара
Адрес Партизанская, 44
Телефон +7(846)205-20-30
Сайт avtoservis-pioner.ru


Like Мне нравится

Менял тут моторное масло, записался заранее, приехал ко времени, все четко, мастера вежливые, сделали быстро, заодно сделали осмотр ходовой. Посчитали работы по ходовке ценник оказался выше среднего и на работы и на запчасти, поэтому оценка 4. А так вполне хороший сервис.

Отправлено 7 лет назад

От cctv_13

Like Мне нравится

В этом сервисе и мелкие ТО проходил, и запчасти заказывал и менял тут же. Всегда оставался доволен подходом к своему делу и клиенту каждого члена этой сплоченной команды. Действительно, хороший сервис (имею ввиду предоставление услуг и общение с клиентами) в автосервисе - это редкость! Но тут он отличный. Не так давно устанавливал у них автозапуск, парень молодой, но видно опытный и очень аккуратный установщик, по тому как человек относится к своей работе понял что беспокоиться за свой автомобиль не стоит, работают профессионалы. Проклеили машину, был приятно удивлен эффектом, разобрали и собрали все аккуратно, без следов и скидку сделали как постоянному клиенту. В общем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Никита Тишкин

Like Мне нравится

К предыдущему комментарию , вы обращались в организацию по этому адресу, но не в автосервис конкретно и немного не корректно писать отзыв о плохом качестве услуг, обвиняя всех.Мы прекрасно помним вас как клиента и если есть претензии к автосервису просим приехать и обратиться к администрации.Также , прежде чем писать отзывы, просим вас обращать внимание на вывески и организации в которые вы обращаетесь и кому вы адресуете претензии, спасибо за понимание.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Осин

Dislike Мне не нравится

Плюсы: - персонал вежливый; - работают по субботам; - можно приехать по записи. Минусы: - за замену ремня генератора, подтяжку ручника, замену габаритов, замену свечей и подтяжку хомута на патрубке системы охлаждения заплатил 2300 рублей. Имхо, дороговато. - не оформляют заказ-наряд. Дают только чек. Получается, нет возможности узнать сколько за что заплатил и нет гарантии. - нет оформления ответхранения в случае, если ремонт длительный. Оставлять машину просто так - страшновато. По пятибальной шкале дам не выше двойки.

Отправлено 8 лет назад

От yu.yashenkin