ПИОН, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Павла Шаманова, 9 (1 подъезд)


ПИОН, студия красоты

4.9

18 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Павла Шаманова, 9 (1 подъезд)
Телефон +7(343)200-62-11
Сайт n132525.yclients.com/
ВК pionekb


Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже давно,делаю маникюр,педикюр у замечательного мастера Натальи! Сказать,что нравиться,ничего не сказать! Все очень профессионально,с душей и любовью к своей профессии! Всегда спокойная обстановка,чистота и порядок, отдыхаешь ,и получаешь красоту! Записала сюда свою младшую дочь на маникюр и прическу,думаю так же получит массу восторга! Спасибо вам девочки,так держать! Рекомендую☝️

Отправлено 5 лет назад

От Oksana Yarantseva

Like Мне нравится

Делала окрашивание волос у Ани. Работа выполнена выликолепно. Мастер любит свою работу, а главное клиентов.

Отправлено 5 лет назад

От nata2000.agafonova

Like Мне нравится

Попала в салон случайно, делала маникюр. Все супер аккуратно и красиво, единственный минус - долго, 2 часа для маникюра для меня очень сложно выделить.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Малтыкова

Like Мне нравится

С самого открытия салона хожу к отзывчивому и знающему толк в своём деле мастеру Валентине. Советую все кому нужна качественная стрижка идти к этому мастеру.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Федотов

Like Мне нравится

Очень нравится мастер Анна, стригусь и крашусь у неё. Буду и дальше ходить к ней. Другими услугами не пользовалась.

Отправлено 6 лет назад

От Настя Копылова

Like Мне нравится

Спасибо вам за то что вы появились в академе, хожу уже не в первый раз на стрижку к Валентине. Она умничка, всегда качественно делает стрижку и укладку и если что-то не в порядке с волосами скажет напрямую.

Отправлено 6 лет назад

От Оля Ивкина

Like Мне нравится

Отличное место, хорошие мастера делаю там на протяжении нескольких месяцев брови, очень нравиться всем советую, даже подстригала волосы, через пару дней опять!)))

Отправлено 6 лет назад

От Мария Худобородова

Like Мне нравится

Мне очень полюбился салон Красоты Пион, самые вежливые и опытные мастера, первоклассные услуги, тёплый приём) очень люблю мастера Наталью всегда ухожу с качественным маникюром и педикюром Golden Trace ( я раньше не могла переносить данную процедуру из-за щекотки, а теперь люблю ходить, так как Golden Trace делается специальной одноразовой пилкой с супер средствами и за короткое время твои ножки как у младенца). Очень богатая палитра цветов, да и Наталья всегда дополнит очень красивым дизайном. У Натальи есть две ученицы которые тоже делают достаточно качественно и маникюр и педикюр, поэтому когда срочно надо или у Натальи нет записи я с удовольствием записываюсь к ним и получаю тот же результат. Всей семьёй любим мастера Валентину за ее золотые ручки, всегда приберёт наши головы и доставит минуты позитива своими милыми разговорами. Очень приятно когда в салоне всегда чисто, удобная тёплая улыбчивая обстановка, всегда предложат чай, кофе и вкусняшки))) желаю процветанию салону, потому что появляются все новые мастера по Шугарингу, ресничкам.. ещё не пробывала но обязательно схожу в ближайшее время)))

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Мурашова

Like Мне нравится

Благодарю мастера Анну за профессионализм и радушное отношение! Очень красиво меня подстригла и сделала укладку, дала полезные советы по уходу за волосами. Сам поход в салон оставил только самые положительные впечатления – все новое, чисто, уютно. Рада что выбрала этот салон и попала к замечательному мастеру Анне! Обязательно вернусь еще!

Отправлено 6 лет назад

От Alina

Like Мне нравится

На стрижку, окрашивание и уход записывайтесь к Валентине! Это обязательно!!! Цены ниже среднего по Екатеринбургу, а при этом такие расчудесные мастера. Чисто, нейтральный спокойный интерьер. Видно, что сами мастера любят это место и своих клиентов. Все виды оплаты :) можно попросить чай, водичку, а вчера шампанское предлагали. Посещение этого салона - одно удовольствие.

Отправлено 6 лет назад

От Korya Acid

Like Мне нравится

Пожалуй, лучший салон в Академическом. Не заоблачные цены, но при этом стрижка и окрашивание сделанные Валентиной, педикюр и маникюр в исполнении Натальи - всегда безупречны. А красивый интерьер, вкусный чай и приятное общение, и вовсе, превращают поход в Пион в праздник. Очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От anna888.79

Like Мне нравится

Девчонки, хочу с вами поделится отличной новостью, у нас открылся стильный салон красоты "ПИОН" (Шаманова, 9), в котором работают мастера высокого уровня. Мастера используют в своей работе только материалы отличного качества. К ним я пришла с большой проблемой по ногтям (была нарушена ногтевая пластина, т.к. мастер из другого салона снимала мне материал только оборудованием). После нескольких посещений данного салона ногти пришли в отличное состояние. Мастер Наталья снимает покрытие только размачиванием в два захода - это очень чадящий метод для моих ногтей. Мастер Валентина отличный профессионал по стрижкам и уходу за волосами. После её работы волосы ухоженные и радуют меня, и моих близких. В салоне "ПИОН" мастера настоящие профессионалы. Из салона выходишь красивой, стильной, уверенной в себя женщиной. Всем рекомендую салон "ПИОН".

Отправлено 6 лет назад

От olga17111967

Like Мне нравится

Несколько месяцев решалась на стрижку и еще дольше на окрашивание, лет пять :D Не хотелось расставаться со своим цветом. А тут, получилось в сто раз лучше, чем я даже могла надеяться! Валентина открыла для меня волшебную технику шатуш и новый опыт безвредного приятного окрашивания)) Получился очень естественный и красивый цвет! До сих пор не могу нарадоваться результату! А вообще, у Вали и стрижки, и окрашивания, и уходы сплошное удовольствие!Так что, за моим мастером готова ездить в любой район города) Кстати, и сама студия очень красивое и светлое место, куда хочется вернутся еще. Для меня сфера красоты это всегда нечто большее, чем только результат, поэтому к месту и мастеру я очень придирчива))

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Гонтаренко