Пион, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Кошурникова, 29/4


Пион, студия красоты

5

8 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Кошурникова, 29/4
Телефон +7(913)450-44-88
ВК id294110614


Like Мне нравится

10 апреля делала У Юли маникюр с покрытием гель- лак. Результатом очень довольна! Хожу уже с маникюром считай 1,5 месяца , нет ни единого скола , ни трещины. Я делаю гель-лак уже года 3 , у разных мастеров , и могу с уверенностью сказать , что это лучший манюр который у меня был! Обязательно приду снова !

Отправлено 6 лет назад

От Натали Неверова

Like Мне нравится

С Юлей познакомилась год назад. И она сразу меня впечатлила своим отношением к работе! ) Теперь хожу только к ней! Индивидуальный подход к каждому клиенту, аккуратность в работе плюс качество материалов! Лак очень хорошо держится, без сколов и трещин. Большая палитра и приятная цена. Всем любительницам качественного маникюра, рекомендую! )

Отправлено 6 лет назад

От Anneta

Like Мне нравится

Это место покорило меня! Первое,-ногти,сделанные здесь,держаться дольше всех! Обновляю каждые три недели,про коррекции забыла,что для меня впринципе рекорд. Ногти тонкие,ходила раньше две недели максимум. Во вторых,цена-более чем радует, ровно за ту же услугу в других студиях и салонах отдавала на 300-800 руб дороже!Вообще,давно искала мастера, который будет понимать меня с полуслова. Но главное за что люблю их-не нужно самой тратить время на подбор цвета и дизайна,здесь за тебя это сделает мастер! Да такую красоту, комплименты обеспечены! Как бонус,красивый уютный интерьер и приятная компания. Девчонки,спасибо вам за вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От nastyanastya

Like Мне нравится

Прекрасная ногтевая студия!! Можно быть точно увереным , что все инструменты обрабатываются по всем правилам асептики и антисептики. Это один из главных плюсов. Юлия и Ольга мастера своего дела. Юлечке отельное спасибо,т.к часто бываю именно у неё. Работает с ноготками очень тщательно и кропотливо. Цветов в палитре очень много, мастер всегда по желанию даст совет и поддержит ваш выбор. И просто хороший человек с которым приятно поговорить на отвлеченные темы) девочки, желаю вашему салону процветать и расширяться!!!

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Замечательный салон! Хозяйка Юля просто умничка! Очень вежливая, общительная и внимательная. Записалась на аппаратный маникюр. Девочки, это что-то. Какие у меня ногти были до и посли- это огромная разница. Просто фантастика, что Юля с ними сделала))) все было бы настолько аккуратно и профессионально сделано, я не верила своим глазам, что это теперь мои ухоженные ручки! Поговорили обо всем, время пролетело незаметно и очень приятно))) Юля я теперь я ваша постоянная клиентка! Скоро на бровки запишусь)

Отправлено 6 лет назад

От Married