Пион, кафе-бар отзывы и оценка

Челябинск, Каслинская, 64/1


Пион, кафе-бар

3.3

11 оценили
Категория Кафе, Бары, Банкетные залы, Кейтеринг
Город Челябинск
Адрес Каслинская, 64/1
Телефон +7(351)777-71-41
ВК pion174


Like Мне нравится

одно из лучших кафе в котором когда-либо был . хорошее обслуживание и комфортная обстановка

Отправлено 5 лет назад

От Артём Климов

Like Мне нравится

Очень уютное и душевное место с отличной кухней, замечательно провели время.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Шерстобитова

Like Мне нравится

Спасибо большое Алексею Михайлову, за качественную организацию нашей свадебной вечеринки. Персонал заведения был очень приветлив и внимателен к нашим гостям. Все было вкусно и празднично, именно так как мы хотели . Отдельное спасибо хотим сказать ведущему нашего свадебного торжества - Андрею Белоусову. Чувствовался весь профессионализм спикера. Он с первых минут смог максимально активизировать наших друзей и родных . Конкурсы были интересными а танцы жаркими . Спасибо Всем, что сделали наш торжественный день , действительно знаменательным .

Отправлено 5 лет назад

От Александр Шарагович

Like Мне нравится

Замечательное место, можно прийти с семьей и вкусно покушать, можно прийти с компанией и от души отдохнуть, попеть в караоке. качественное обслуживание, вежливые официанты!советую)

Отправлено 5 лет назад

От Даша Жуланова

Like Мне нравится

УРА!!!! ЗДЕСЬ НОВЫЕ ХОЗЯЕВА!!!!! ВСЕ ПРОСТО ОТЛИЧНО!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Ушенина

Dislike Мне не нравится

Очень порадовало то, что неподалеку от данного заведения находился сабвей, в котором удалось вкуснее и с лучшем обслуживание покушать, а не ждать заказа простого салата по 35 минут.

Отправлено 6 лет назад

От Семён Степанов

Dislike Мне не нравится

Сходили в это "замечательное" место. Хуже места не видел. Еду которую мы заказали несли больше часа, все же отказались. Музыка была слишком громкая. Официант который нас обслуживал, просто взял и ушел домой. Ходили в это место 3 года подряд, все нравилось, сейчас в это место не ногой.

Отправлено 6 лет назад

От 1235 1234

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться своим впечатлением об этом "чудесном" месте! Сказать что я в шоке, это не сказать ничего. Пару дней назад был у нас корпоратив. Начну с того, что было жутко холодно! Ни камин, ни батареи не справлялись. Чтобы как-то согреться мы сели на подушки, на что нам было сделано замечание человеком, который разносил кальяны, при чем в очень грубой форме! Мы заплатили деньги, и имели делать то, что хотим, в пределах разумного конечно. Из персонала могу сказать спасибо только официанткам! Только они вежливо себя вели с гостями, чего не скажешь про руководство. Теперь меню! Салаты подали на 4 больших блюдах, ингридиенты нарезаны крупно, как для скота, ни в одном, уважающем себя, заведении, так салаты не подаются!!! Заказывали шашлык и картофель по деревенски, всё принесли еле теплое.. Под огромным сомнением, что было подано заявленное количество порций, ведь всё было свалено в кучу! У нас было заявлено 12 человек + 1, то есть 12 порций, а один пришел позже и ему эти порции не нужны были. С каждого человека собрали 1700 за меню, в итоге в конце вечера к нам подошли, и сказали, что за этого человека мы тоже должны заплатить, только вот сумма составила 3250 рублей! За что? За то что человек не ел их еду, пил только свое, и просто составил нам компанию?? За что, за тот холодный воздух, которым мы дышали??? Или за отсутствие элементарной нормальной вентиляции? От кальянов можно было топор вешать и он бы не упал! И теперь нам звонят с угрозами, что мы не заплатили эти деньги... А за что платить? Ваше заведение не стоит даже тех денег, которые мы вложили изначально! Так же была программа: 20 минут дед мороз и снегурочка, Армянский певец и певица, и за эту программу 300 рублей с человека.. в общем в данное заведение больше ни ногой!!! Никогда не видела столь скотского отношения к своим гостям!!! У меня всё.

Отправлено 6 лет назад

От ogeshechka

Dislike Мне не нравится

Одно из самых отвратительных заведений Челябинска, с соответствующей музыкой и обслуживанием... Управляющий, позволяющий себе нецензурную брань в адрес гостей это уже за гранью...

Отправлено 6 лет назад

От shariginamari

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!каждый год посещаем ваше заведение,в этом году не исключение,если бы не большое но...так получилось,что забронировали место,на выходной нашей большой компанией,но к сожалению,в этот же день умирает отец.попросила с бронью подождать-пообещали,что можете подойти когда пожелаю!на следующих выходных-опять беда(попрощалась с любимой тетей).после того как я отошла-позвонила в пион,договориться когда можно прийти и посидеть(деньги даже разговору о возврате не было)меня обложили такими словами,что я даже написать не могу-наорали,послали и отказали!и кто вы после этого?нет ни совести,ни сердца!дай Бог,чтобы все ваши близкие были всегда рядом с вами!и чтобы вам не пришлось никого терять

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Головешкина

Dislike Мне не нравится

Честно.... пребываю в небольшом шоке. В данном заведении была первый раз, думаю и последний. Захотела поесть, нашла в 2гис ближайшее место. Захожу, спрашиваю в официанта есть ли бизнес-ланч. Ответила, что есть. Хорошо.... прохожу сажусь, жду меню, хоть посмотреть устраивает он меня или нет, ну что там предполагает у них этот ланч. Минут 5-10 подождала, официантка так и не подошла, смотрю бегает там чего-то. Приходит ко мне с чаем, хлебом и прочими атрибутами. Я такая, хмммм, мол, а где меню? Что входит в ланч, сколько стоит и вообще вы мне его уже несете что ли? - да, "несу, суп, салат и что то там на третье, ну с мясом" - дословно её слова!!!! Я в шоке! Сколько хоть стоит спрашиваю - 200 рублей. Ок. Хотела встать и уйти, но желание и интерес что же мне принесут было больше. На 3 (троечку). Мясо на третье блюдо я так и не получила, баклажан с фаршем пересоленным, суп (макароны, грибы и что то на мясо похожее), салат единственный меня порадовал, порция большая, легкий, летний. В общем, резюмируя! Не первый раз убеждаюсь, что первое лицо компании - это обслуживание!!! Уделяйте вашим работникам, персоналу больше времени на обучение! Ведь это ваши деньги и вложения. И от того, как примут тебя (улыбка, внешний вид, и знание меню...) зависит приду ли я (или кто-то другой) вновь к Вам! Удачи! P.s.: как дела обстоят в вечернее время не знаю, но представление у меня уже сложилось.

Отправлено 6 лет назад

От Annet