Пион-фарма, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет Октября, 48 (цокольный этаж)


Пион-фарма, сеть аптек

3.6

5 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес 60 лет Октября, 48 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)539-86-46
Сайт 1.pion24.ru


Like Мне нравится

Всегда, когда сталкиваюсь с бронхитом, меня спасают в службе доставки лекарств данной аптеки. Очень человеческое отношение всегда. Если спрашиваешь, когда максимально ранняя доставка, доставят максимально рано. Накладная и товар в пакете пока всегда совпадал. Очень практичные курьеры, сразу со сдачей. Пока все нравится. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Нутелла

Like Мне нравится

Врач выписал целый список препаратов. Была в Командоре, заодно зашла в аптеку. Взяла все, девушка объяснила как принимать , даже написала на отдельном листочке( т.к. было не понятно). Пришла домой и решила написать отзыв о хорошем обслуживании и читаю darrishadarrisha пишет, что здесь цены в два раза больше. Беру свой список и иду в аптеку через дорогу. А там мало того , что один препарат не смогли прочитать, так и сумма вышла на 200 рублей больше (это без учета скидки по копилке и скидки 50% на дифлюкан, которую мне сделали в аптеке Пион-фарма). Только зря потратила нервы и время. Замечательно если все понятно и не требуется консультация. А если требуется ? А фармацевт ее не может дать.Спасибо за обслуживание!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

По мне, эта аптека последний вариант в округе. Цены высокие! Нужная мне мазь здесь стоит 94 р, через дорогу 50. Маски обычные 10р, везде 2-5. Фармацевты обычные, консультация их мне не требовалась.

Отправлено 7 лет назад

От darrishadarrisha

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Случилось так, что я приболел, а на следующий день просто необходимо было быть на работе. По врачам бегать некогда. Обратился в аптеку возле дома. Девушка показала препараты, очень популярно и доходчиво, а главное предельно вежливо объяснила, что лучше и в каких дозировках принимать и на наутро я как огурчик вышел на работу. Огромное спасибо!!! Побольше бы мест с таким высоко квалифицированным и вежливым персоналом. Всем советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От dark.lestat