PinUP beauty studio, студия красоты отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 33/2 (308 офис; 3 этаж)


PinUP beauty studio, студия красоты

4.2

4 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги визажиста, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 33/2 (308 офис; 3 этаж)
Телефон +7(999)430-16-80


Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом студии. Сотрудники студии очень приветливы и доброжелательны. Атмосфера в коллективе дружественная. В студии очень уютно. Маникюр делала Мастер Ирина все на высшем уровне ноготки, дизайн, а самое главное хорошие настроение! Ирина помогла определиться с цветом, так как при такой палитре и разнообразии дизайна очень сложно сделать выбор. Отдельно хочу отметить, что материалы проходят стерилизацию полного цикла, пилки индивидуальные для каждого клиента. Материал носиться более четырех недель без сколов и отслойки. После посещения студии всегда потрясающие настроение и красивые ухоженные ручки! Спасибо мастерам PinUP beauty studio!

Отправлено меньше минуты назад

От anna.ilyasova

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этой студии уже более года, всегда остаюсь довольна! Качественный маникюр, идеальное покрытие, делают любые дизайны, хорошее отношение к своим клиентам. Каждый раз выхожу от них радостная и с красивыми ноготками) всем советую!

Отправлено

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Увидела эту студию в рекомендациях в социальной сети Instagram. Пролистала ленту, подписалась, везде говорится " Идеальные блики для Вас"- ну круто! Вообще, делаю маникюр и покрытие себе сама-это моё, так сказать, увлечение и ношу по 3-4 недели без проблем. Иногда хожу в салон или на дом к мастерам, всегда выбираю разных. Решила в этот раз посетить этот салон, записалась на вечернее время. Приятный интерьер, очень просторно, светло, на рецепшн приятная девушка, клиентам выдают бахилы, мастера работают в перчатках и масках. Меня приняла мастер Анастасия. Вся процедура: снятие+маникюр+покрытие заняло около полутора часов и 950 рублей. На первый взгляд всё понравилось, к самому маникюру до сих пор претензий нет, но покрытие на торце ногтя сначала среднего пальца начало цеплять одежду, а потом и на ногтях больших пальцев. В итоге вид ногтя потерял эстетический вид- покрытие черное, а торцы облезшие. И на счет "идеальных бликов" я бы тоже поспорила, покрытие на некоторых ногтях не ровное- в провалах. Администрации студии я по этому поводу не сообщала, тк всё равно не будет у меня возможности посетить студию до НГ. Сразу скажу, что у меня посудомойка и домашнюю уборку делаю в перчатках, так что с водой контакт минимален. По прошествию 5 дней, лак на некоторых ногтях отходит пленкой. Деньги на ветер.

Отправлено

От Ксения Осипова