ПИНТА-УРАЛ, ООО, торговый дом отзывы и оценка

Екатеринбург, Данилы Зверева, 31 лит В (206 офис; 2 этаж)


ПИНТА-УРАЛ, ООО, торговый дом

4.2

4 оценили
Категория Насосное оборудование, Электротехническая продукция, Буровое оборудование, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель
Город Екатеринбург
Адрес Данилы Зверева, 31 лит В (206 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)271-47-87
Сайт www.pinta-ural.ru


Like Мне нравится

Искали бюджетный вариант фекального насоса для выгребной ямы на дачу, который бы мог выдержать минусовые температуры. Обошли множество мест в городе, все продавцы как один с ходу предлагали варианты, даже не расспросив о том, как часто мы будем пользоваться насосом, каких размеров яма и т.д., никакого профессионализма в общем. Соседи по даче посоветовали съездить в «Пинта-Урал». Очень довольны качеством обслуживания, нас грамотно проконсультировали, помогли подобрать вариант в рамках нашего бюджета, отметим широкий модельный ряд оборудования. В «Пинта-Урал» есть оригинальные насосы для любых нужд! В следующий раз обратимся только в эту компанию!

Отправлено 6 лет назад

От madman

Like Мне нравится

Долго искал, где у нас можно купить насос по адекватной цене, везде либо нет, либо ждать, либо цена не соответствует качеству, да и выбор, если уж быть честным, оставляет желать лучшего. В Пинте нашел то, что хотел! Нужный насос оказался в наличии, покупку оформили быстро. Очень понравилась работа менеджера — давно не слышал таких приятных и интеллигентных голосов. Спасибо большое и желаю вам только успехов!

Отправлено 7 лет назад

От imbatman2016

Like Мне нравится

Очень подробный каталог и очень много позиций, сначала даже глаза разбегаются и слегка теряешься, но это все равно плюс, так как отрасль узкая, найти хороших поставщиков — проблема. А здесь все отлично: и цены, и ассортимент, и чувствуется, что люди давно в деле, разбираются и могут подсказать что к чему.

Отправлено 8 лет назад

От Serj

Like Мне нравится

Отказал талевый блок. Инженер осмотрел, сказал, что некоторые части износились и их требуется заменить. После долгих поисков, обнаружили интернет-магазин Пинта-Урал и без малейших проблем оформили заказ необходимых запчастей. К счастью, очень удобный поиск по каталогу позволил нам быстро найти детали именно к нашей модели талевого блока. Доставка быстрая, качество обслуживания на высоте (что несколько даже непривычно для таких узкоспециализированных отраслей), словом, более, чем довольны сервисом. С того момента, сколько бы ни обращались, всегда находились все необходимые детали. Несколько раз заказывали и оборудование — все точно так же на высшем уровне. Созвонились с менеджером — получили консультацию по выбору — заказали. Всего три шага, без необходимости вести недельные переписки с продавцом. Рекомендуем как постоянного партнера.

Отправлено 8 лет назад

От Alex