Пинта Паб, рестобар отзывы и оценка

Омск, Победы бульвар, 3 (цокольный этаж)


Пинта Паб, рестобар

4.8

19 оценили
Категория Бары, Банкетные залы, Кафе
Город Омск
Адрес Победы бульвар, 3 (цокольный этаж)
Телефон +7(381)238-09-62 +7(909)535-65-81
Сайт www.pinta-pub.ru


Like Мне нравится

Если Вы хотите организовать встречу "старых" друзей, хорошо провести время и при этом вкусно поесть, то рекомендуем Вам посетить "ПИНТА ПАБ", что на Бульваре Победы - 3. Приветливый, отзывчивый персонал, в лице менеджера Татьяны, поможет составить меню, порекомендует блюда, варианты оформления столов. А обаятельные официанты обслужат Вас внимательно и деликатно. Ценник в меню достаточно демократичен. Отдельно хочется сказать о ведущей и солистке, Анастасии. Приятный, бархатный голос, подбор репертуара интересного Вам, обаяние, умение создать непринуждённую, весёлую атмосферу вечера. Мы остались очень довольны. СПАСИБО! Выпускники ОмИИТа 1978 года. 23-ий поток. 30.06.2018г.

Отправлено 5 лет назад

От odu.nik

Like Мне нравится

Проводили юбилей в данном заведении, хочу сказать огромное спасибо! Все было очень вкусно и сытно, уютный и красивый зал, все гости были в восторге. Отдельную благодарность хочу выразить администратору Татьяне, которая помогла с выбором и поддерживала в ходе организации. Также хочу отметить официанта Светлану, очень милая и позитивная девушка, не отказывала в просьбах, и в целом большой молодец) Рекомендую данное заведение, и буду рад прийти сюда снова :)

Отправлено 6 лет назад

От Zefirka

Like Мне нравится

Отмечали здесь день рождение нашего сотрудника, очень все понравилось, банкетный зал большой, был украшен очень стильно. Живая музыка, тамада и персонал все понравилось! Еда действительно разнообразная и очень вкусная, порции большие! Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От sudfederal

Like Мне нравится

Были на юбилее в этом баре, сразу понравился банкетный зал(светлый, нарядные скатерти),стол был красиво сервирован,очень интересное оформление некоторых салатов и закусок, а красная рыба в тесте-это что-то!!! Все вкусное,свежее,отдельно был организован Детский стол. Все ,что осталось, завернули с собой. Алкоголь тоже заказывали здесь,вышло дешевле,чем брать самим. Средний чек получился ок1000-1100. Про муз.программу ничего не могу сказать,т.к. были свои артисты. Внутри бара тоже понравилось,это вам не столовка бывшая,переделанная под банкетный зал,сюда не стыдно людей пригласить.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Тарасенко

Like Мне нравится

Постоянные гости вашего заведения. Спасибо!!! Вкусные креативные блюда, большие честные порции, внимательный персонал. Отдельное спасибо за ваши мясные сеты и за клюквенный морс который нам подарили. Самое главное, можно со своим алкоголем. Посещаем ваш рестобар уже в течении 2 лет. Огромное спасибо, побольше таких заведений!

Отправлено 6 лет назад

От мила

Dislike Мне не нравится

Отмечали корпоратив,столик был заказан заранее,меню обговорили тоже заранее.Обслуживание на среднем уровне,блюда не вкусные,в салатах были просроченные продукты(ощущался запах).Внутреннее оформление залов не понравилось,не уютно!Шоу-программа скучная.Не рекомендуем это заведение!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Отмечала свой юбилей. Администратор Татьяна очень помогла с выбором блюд и была очень доброжелательной. Когда мы пришли столы были накрыты. Блюда вкусные. Любезные официанты положили все что осталось с банкета с собой. Все приносили во время, чувствовалось что люди помогают и мы очень довольны. 14.01.2018

Отправлено 6 лет назад

От lis-art

Like Мне нравится

23.09.2017г. Отмечали юбилей (20 человек), стол был накрыт шикарно, блюда понравились всем, и самое главное все остались сытыми и довольными (средний чек получился 1050р.) Также очень остались довольны живым звуком в исполнении Анастасии (была ведущей юбилея), поэтому выражаю огромную благодарность всем кто работал в тот день, имена не запомнил к сожалению., а также Анастасии и диджею Олегу. Всем еще раз огромное спасибо!!!! Также была занесена благодарность в письменном виде. С уважением Олег Анатольевич!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Анатольевич

Like Мне нравится

В Пинте собирались компанией отметить бракосочетание, очень уютный зал, администратор знает своё дело - её предложения по меню никого не оставили равнодушными))) вкуснейшие блюда и закуски!!! Так же, приглашали ведущую, опять же по совету администратора, замечательная девушка - прекрасная вокалистка Анастасия, сделала наш праздник и веселым и трогательным!! Огромное спасибо! От заведения нам была подарена карта и шампанское, мелочь, а приятно!!! Что касаемо работы официантов - девушки приветливые, работали ненавязчиво... Иногда приходилось искать кого нибудь, так как пустые тарелки на столах стояли продолжительное время. В целом, гости остались довольны!Думаю, годовщину отметим в Пинте!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Хотели перекусить, вот и решили зайти в этот ресторан. Были здесь первый раз. В целом впечатления остались положительные. Мне очень понравился сырный суп-крем с гренками и курочка "Сочная". Все было очень вкусно и красиво оформлено. Да и цены очень приемлимые. Но жалко что в меня у них нет молочных котелей. Теперь при случае будем сюда заходить, чтобы посидеть или перекусить. Потому что есть желание попробовать и другие блюда этого заведения.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Отмечал 60-летний юбилей в Пинта Пабе. Ожидал хорошего обслуживания. Но оно было просто ОТЛИЧНОЕ. Все вкусно, качественно, приятное обслуживание, великолепное музыкальное сопровождение. 5 Баллов администрации и персоналу. Буду советовать друзьям!!! Сергей

Отправлено 6 лет назад

От tomilins

Like Мне нравится

Всем добрый день. 27.05.2017 отмечали праздник,прекрасное обслуживание,теплый прием со стороны персонала,вкусная качественная еда,чистый и уютный банкетный зал,замечательная музыка. Отдельно хотелось отметить профессиональную работу персонала,доброжелательность,приветливость хорошее настроение помощь в определенных тонких моментах а именно Марину и Анну . Большая просьба к руководству поощрить данных сотрудников за их труд. Большое спасибо за приятный вечер !!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Воронин

Like Мне нравится

Постоянно бываю в этом заведении но отзыв решил оставить только сейчас. Скажу кратко, если хочу вкусно и сытно поесть мяса, то однозначно еду. Но главное все-таки это мясо,а оно тут бесспорно отличное. Единственное, мне показалось что у заведения сменились владельцы. Если это так,надеюсь на качестве никак не отразится!

Отправлено 7 лет назад

От mr.petetrov

Like Мне нравится

Вчера отмечали юбилей в Пинта-Паб. Всё было просто замечательно!! Приветливый персонал, вкусная кухня, приятная атмосфера,адекватные цены!Отдельное спасибо хотелось бы сказать Марии (администратор)!Анастасия- и Вам огромное спасибо за праздник! Было весело!Прекрасный голос! Нашли подход к каждому гостю -все в восторге от Вас! Советую всем данное место! Ещё раз огромное спасибо всем вам!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Юрьева-Шиндина

Like Мне нравится

Всем добрый день. Перед новым годом в декабре я решила отметить свой юбилей, побегав по самым разным ресторанам, дорогим кафе, я поняла, что вместо дня рождения я буду с огромной толпой отмечать корпоративный Новый Год. Ужасно расстроилась.... Мой муж меня успокоил и сказал что нашел отличное место. Мы сразу поехали туда. Когда подъезжали мысль была, подвальное помещение в пятиэтажном доме... Но когда я зашла внутрь я была очень приятно удивлена!!!! Нас встретила очень приветливая Мария (администратор). Выслушав меня она поняла сразу что я хочу и предложила отдельный зал на 30-40 человек где наб будет комфортно и удобно. Так же нам предложили ведущую Анастасию которая будет вести наш вечер. Далее нами было принято решение попробовать еду которую там готовят. И я еще больше была приятно удивлена, все было свежее и очень вкусное!!! Ценник там недорогой и то что необходимо было заказать из оплаты на одного человека хватило с лихвой!!! Я не успевала наблюдать как нам приносят великолепные горячие закуски, два общих горячих, в общем стол ломился от всяких вкусностей!!!! Так здорово мы еще никогда не гуляли, Анастасия постаралась в полном объеме, прошло уже два месяца почти, а мне мои гости до сих пор звонят и говорят как мы здорово погуляли, как на свадьбе))))) Дорогие администраторы и владельцы данного заведения. Огромное Вам спасибо за великолепный праздник! Огромное спасибо Марии и Анастасии!!!! Мы к Вам обязательно вернемся со следующим нашим праздником!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Перистая

Like Мне нравится

вчера были на юбилее тут в банкетном зале! мне очень понравилась еда, вкуснооо! все мило, официантки вежливые! все хорошо!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Постоянно проводим у вас наши корпоративы, еда вкусная, особенно тарелки к пиву. Пиво тоже всегда свежее, хорошее. Но медленное обслуживание, но девушка подходит и извиняется, что немного разряжает обстановку. Атмосфера спокойная, нет пьяной быдлоты.

Отправлено 7 лет назад

От mrrr

Like Мне нравится

Отличный бар - ресторан, даже не знаю как точно сказать про это заведение, тут можно и хоккей посмотреть за кружкой пива причем ЖИВОГО, а вчера отмечал здесь свое день рождения за стол стыдно не было все гости ушли довольные. Спасибо Пинта-Паб

Отправлено 8 лет назад

От Максим Сайкин