Пинскдрев-Сибирь, ООО, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 56 (1 этаж)


Пинскдрев-Сибирь, ООО, оптово-розничная компания Пинскдрев-Сибирь, ООО, оптово-розничная компания

3.2

11 оценили
Интернет-магазин: +375 (44) 750-74-60 ; +375 (29) 805-57-57.
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Советская, 56 (1 этаж)
Телефон +7(383)347-07-27 +7(383)217-00-77
Сайт pinskdrev.ru
ВК clubpinskdrev


Dislike Мне не нравится

Через 3 месяца треснуло основание у дивана. Все претензии через Беларусь. Ждём уже 2 месяца, никаких решений проблемы не предложено.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Жуков

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить весь коллектив магазина «Пинскдрев» в лице Елены и Светланы за помощь в подборе мебели для гостиной и отличный сервис! С продукцией этой фабрики я знакома давно. Очень нравится вся их мебель. Считаю, что в настоящее время на рынке очень мало такой качественной, красивой и по-настоящему добротной мебели. Изначально я пришла в этот магазин за диваном. Диван нужен был срочно, ждать его под заказа возможности не было. К сожалению, я ничего не подобрала, так как диван нужен был маленький. Но хочу отметить работу Елены, которая очень подробно рассказала мне про каждый интересующий меня диван, честно описала мне все достоинства и ограничения каждой модели и действительно старалась не просто продать мне «абы что», а найти именно то, что бы идеально подошло к моим потребностям. Такое отношение очень подкупает! Домой «на подумать» я взяла каталог мягкой мебели и каталог корпусной мебели. И, ура, в каталоге корпусной мебели нашла свою мебель для гостиной. До этого очень много всего пересмотрела, уже даже выбрала вариант мебели в другом месте. Здесь казалось дороговато. Но поскольку в это время в магазине шла акция от производителя, и мебель предлагалась со скидкой, то решила заказать здесь. К тому же магазин предлагает очень комфортные условия оплаты: предоплата составляет всего 30% (я не знаю ни одного другого мебельного магазина в Новосибирске с такими же условиями, все хотят предоплату в размере 50%-100%). Такой подход говорит сам за себя — фабрика и магазин работают стабильно и не кредитуются за счет своих покупателей. Договор заключили 23 октября. Срок поставки по договору 50 рабочих дней. Но по факту все пришло намного раньше. 1 декабря уже все доставили. Вся мебель была очень качественно упакована (спасибо производителю). Качество самой мебели просто супер! Глядя на нее, настроение сразу поднимается. Все сделано с большим вкусом и очень добротно. Поздравляю коллектив магазина с наступающим Новым Годом и от всего сердца желаю Вам удачи, благополучия и много благодарных клиентов! С искренним уважением, Светлана

Отправлено 6 лет назад

От Sv

Like Мне нравится

Смотрю ,что много негативных отзывов о работе салона. А у нас всё прошло замечательно.Заказал диван Барселона. Примерно через два месяца позвонили,сказали что диван в Новосибирске и готов к доставке. Уточнили удобное для нас время доставки,привезли и собрали. Всё было сделано аккуратно. Никаких проблем. Диваном очень довольны! К качеству претензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От sergeich_75

Dislike Мне не нравится

В этом магазине приобрели диван. Качество марки еще предстоит проверить. Но вот качество обслуживания критики не выдерживает. Компетентность персонала вызывает большие сомнения. Разговор с менеджерами напоминает игру "Глухой телефон" - по звонку одна информация, по приезде в магазин - иная. Платная доставка оформлена практически по умолчанию с неоднократными заверениями, что она включает подъем и сборку. При получении оказалось, что сборку необходимо оплачивать отдельно дополнительно, причем менеджер в магазине информацией о тарифах не владеет: "Сколько запросят". Выглядит как намеренное введение в заблуждение, ибо и сама стоимость доставки на порядок выше рыночных. Манера общения некоторых сотрудников тоже, мягко говоря, озадачила. Это мой первый публичный отзыв, всегда пыталась найти оправдание той или иной неувязке . Но на этот раз сработано откровенно плохо. Резюме: представительств этой фабрики не так много в нашем городе, но при выборе этого магазина советую быть готовым к недоразумениям.

Отправлено 7 лет назад

От dina-s7

Like Мне нравится

Белорусское качество - это марка, это стиль, экологичность и изящность. Хороший магазин, замечательные продавцы-консультанты, которые слышат и отлично понимают, что нужно клиенту. Сборка-доставка - отдельное чудо, на 5+. Спасибо! П.с. порекомендуете ли вы своим друзьм Пинскдрев - Да, так же однозначно, как и сервис-цена-качество в этой фирме.

Отправлено 7 лет назад

От Cheburasha

Dislike Мне не нравится

Заехала посмотреть стулья, есть из чего выбрать. Хороший магазин. Но дамы за стойкой, просто не дружелюбные. Не встретили, не поздоровались. Не очень довольны были, когда пришлось все-таки встать и показать-рассказать. Покупать там не надумала именно из-за обслуживания.

Отправлено 8 лет назад

От tanya-rk

Dislike Мне не нравится

Купила в этом магазине мебель, продавец очень приветливая, помогает сделать правильный выбор! Делает хорошие скидки))) мебель очень красивая! Омрачает одно! Это доставщики мебели, наглые хамы! Хотела еще много мебели в этом магазине купить но после супер общения с доставщиками все желание прошло!!!! Купила у их соседей Молодечно мебель!!!

Отправлено 8 лет назад

От futurelena

Like Мне нравится

У "Пинскдерва" мы купили в 12-м году диван и кресло. Диван "Бриллиант", очень удобный, с ящиком для хранения постельных принадлежностей. Модель хорошая. я им очень довольна. И кресло "Питер", которым я тоже довольна, оно мягкое и удобно раскладывается. Сейчас прошел, кажется, год, как мы ими пользуемся, и пока что они не расшатались) я считаю, что у "Пинскдрева" качественная, добротно сделанная мебель, и к тому же она неплохо выглядит. Не стыдно гостям показать)

Отправлено 10 лет назад

От hel2010.hl

Dislike Мне не нравится

Купил тахту "Вилия", все хорошо, понравилась, спальное место большое, в собраном виде компактная, для не большой комнаты удобно. Эксплуатировалась редко, когда дети в гости приезжали. Где-то через семь-восемь месяцев раскрошилось дсп в месте крепления одной из ножек, а ножка свернулась в сторону. При осмотре крепления увидел, что крепление ножки, как говорится на "соплях". Обратился в магазин по вопросу гарантийного ремонта, дали ответ : "Превысили гарантийную нагрузку", так понимаю, что сидеть и лежать на тахте нужно очень осторожно! А уж о том, что поворочаться и думать не стоит... Очень печально. Всегда считал производителей белорусской мебели более ответственными. Купил в этом магазине еще один диван за 80000 тысяч, теперь боюсь садиться -вдруг превышу допустимую нагрузку!

Отправлено 10 лет назад

От igor.bakshun

Like Мне нравится

Именно в этом салоне мы нашли то,что искали: натуральные материалы, удобство и эстетика - все в одном. Выбрали серию Алези - в белом цвете выглядит очень красиво, комната с такой мебелью сразу преображается - в ней хочется находиться постоянно. Действительно мебель сделана очень добротно. Стыки аккуратные, резьба делалась с душой, а не за пять минут фрезером. Ну и что самое важное, дерева не пожалели - все крепко и сделано - на века.

Отправлено 10 лет назад

От kundikk

Dislike Мне не нравится

Хороший магазин,хорошая мебель,но обслуживание оставляет желать лучшего!Продавец Светлана хамоватая женщина,недовольная жизнью!Так как она общается с клиентами отбивает все желание приобретать мебель в этом магазине,причем мебель не из дешевых!Уважаемое руководство убедительная просьба обратить на это внимание!!!Сервиса никакого!!!

Отправлено 11 лет назад

От kati1806