Пинскдрев, сеть салонов белорусской мебели отзывы и оценка

Москва, Ленинская Слобода, 26 ст24


Пинскдрев, сеть салонов белорусской мебели

4.2

5 оценили
Категория Детская мебель, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни
Город Москва
Адрес Ленинская Слобода, 26 ст24
Телефон +7(495)724-96-16 +7(495)724-97-27 +7(499)322-27-27
Сайт www.pinskdrevmebel.ru
ВК pinskdrevmebel1


Like Мне нравится

Получили с мужем гостиную из ДСП «Ника». Остались очень довольны заказом. Выполнили мебель очень быстро, доставили в оговоренный срок. Спасибо сотрудникам магазина, которые помогли с выбором мебели, очень приятно работать с такими людьми – вот что значит индивидуальный подход к каждому клиенту. Невероятно качественная мебель, действительно стоит своих денег. Муж очень доволен качеством, а я видом. Спасибо за отличный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От natashka-1711

Like Мне нравится

Купили с мужем мебель в гостиную Альба. Выбрали цвет слоновой кости. Нашли магазин в интернете и решили тут же и сделать заказ. Предоплата всего 10%, что уже дает понять, что это не обман. После оставленной заявки нам довольно быстро перезвонили и уточнили все детали. Привлек огромный выбор, можно подобрать мебель в любом цвете. Заказ выполнили очень быстро. Доставили в лучшем виде, без царапин или потертостей. Будем рекомендовать компанию.

Отправлено 6 лет назад

От alena.reznikova5e

Like Мне нравится

Покупаем мебель в этом магазине довольно давно, первый раз купили здесь диван и кресла с тканевой обивкой года два назад. Решили и в этот раз купить мебель здесь, поскольку за все время даже ткань цвет не потеряла, невероятно качественная мебель. Стоит своих денег. Желаем процветания Вашему магазину!

Отправлено 6 лет назад

От katyunya_shishkina

Like Мне нравится

Уже долгое время приобретаем здесь мебель. Очень удобно, что дом белорусской мебели "Пинскдрев" находится совершенно недалеко от нас, поэтому при необходимости мы всегда можем просмотреть ассортимент. Первое время так и делали – ходили в магазин и смотрели мебель там, сейчас же пользуемся интернет-каталогом. Выбираем этот магазин, поскольку у них качественная мебель. Также приятно то, что обеспечивают индивидуальный подход клиентам – могут предложить помощь в выборе мебели, цветовой гаммы. С доставкой также никаких проблем, привозят в специальной упаковке. Работой очень довольны.

Отправлено 6 лет назад

От natashka-1711

Dislike Мне не нравится

Заказывали корпусную мебель в компании Пинскдрев напрямую в г. Апрелевка (по Киевскому шоссе) на протяжении весны - лета 2014 г. (шкафы, стол, комод и т.д.). Претензий никаких, все четко и в срок. Для завершения обстановки гостиной в мебельном ТЦ Румер (м. Автозаводская) заказали 3 стула (договор № 373Р от 09.08.2014 г.). К сожалению, до 16.11.2014 г. мебель так и не привезли. На все звонки с нашей стороны отвечали, что надо ждать, когда приедет машина из Р. Беларусь, называли даты - до ноябрьских праздников. После ноябрьских праздников на наш звонок менеджер ответил, что машина пришла, но "Ваши стулья не влезли". Пришлось ждать еще. В завершении 14.11.2014 г. наконец-то позвонили сами с сообщением, что Ваш заказ пришел, но доставить невозможно (на текущий момент некому разгружать). Очень жаль, что связались с представительством компании Пинскдрев в Румере.

Отправлено 9 лет назад

От valeriya.cherepanova