Пиноккио Djan, ресторан отзывы и оценка

Краснодар, Зиповская, 5/4


Пиноккио Djan, ресторан

4.5

125 оценили
Категория Рестораны
Город Краснодар
Адрес Зиповская, 5/4
Телефон +7(861)252-43-99 +7(918)219-19-19
Сайт www.pinokkiodjan.ru


Info

Душевное место во всех отношениях: кухня, атмосфера, обслуживание!

Отправлено меньше минуты назад

От Андрей Мудрый

Like Мне нравится

Да, место атмосферное, да, все, что написано ниже-правда) но лично меня такое общение не напрягло, а наоборот отвлекло от всяких рабочих думок))) для романтического свидания я бы этот ресторан не выбрала, но покушать и отдохнуть - вполне.

Отправлено

От T93reg

Like Мне нравится

Любимое заведение! Самые веселые официанты, верните формат, где им можно отрываться!!!

Отправлено

От Инна Амирханян

Like Мне нравится

Вкусно и интересное обслуживание. Напротив парка - для прогулки после обеда ))

Отправлено

От Андрей С

Like Мне нравится

Классное место! Водим всегда сюда приезжих ребят, которые просятся в необычное место)) Взрослым людям наверное не подойдёт такое обслуживание, конечно, но для молодёжи интересно будет))

Отправлено

От CrazyCat

Info

Официанты золото! Попросили пересадить из-за кальяна рядом, пересадили в вип-кабинку! Красота!

Отправлено

От Елена Ильченко

Dislike Мне не нравится

Я думала у меня одной такое впечатление сложилось, но почитав отзывы, поняла, что нет. Действительно, официантки ведут себя на грани вызывающего поведения, униформа никаких правил приличия не соблюдает. Наша официант расселась напротив нас на подлокотнике стула раздвинув ноги. Да, атмосфера интересная, персонал доброжелательный и заботливый. Меню и рецептура проработаны не очень удачно. Во-первых, везде заявлено постное меню - по факту лишь пара блюд, которые можно заказать, заменив половину меню. Поясню: Заказываешь блюдо, тебе говорят, что гарнир не постный, давайте заменим его на другой, и соус тоже заменим на постный. В итоге в счете тебя ждет замечательный сюрприз - ты оплачиваешь полностью два блюда, хотя по факту тебе половину не принесли. И уходишь ты с отвратительным осадком, ведь вроде шел в культурный ресторан пообедать, получить удовольствие... А тут обычные торгаши, жаждущие наживы и вызывающе ведущий себя персонал. И тыкву ваши повара готовить не научились. В общем, не столько жалко денег, насколько жалко разочароваться в ресторане - оболочка вроде хорошая, а внутри - как всегда..

Отправлено

От habibullina_marina

Like Мне нравится

Ранее несколько раз заказывали еду через антей, ну и после гуляний в Чистяковской роще решили посетить Пинокио Джана, при входе сразу написана концепция обслуживания и идея самого заведения, могу сказать что все было классно, никаких надменных взглядов и вздохов, все как то по братски, по дружески, иногда с сарказмом, чего и я сам обычно делаю иногда при общении с людьми, кто против концепции заведения, тот просто не знал куда идёт. Ну а теперь о еде и остальном. Меню принесли сразу как сели, напитки максимум минут через 5, все что заказывала семья, а это цезарь, манты, чебуреки с томатным соком и вроде хаш, все было на пятерочку, немного не понял салат с красной рыбой, я бы заменил наверное соленую кету на компченую или на семгу, в течении 10-15 минут все принесли. И итог, отличное заведение со своей фишкой, интерьером, хоть и небогатым меню.

Отправлено

От ИМХО

Dislike Мне не нравится

Обслуживание мне не понравилось. Официанты много себе позволяли! Флирт с милыми девушками, не приемлемо! За соседним столиком уже чуть ли не целовал девчонку... это жесть. Напряжная атмосфера, невозможно было расслабится. Долго ждали заказ. Несколько раз приходилось повторять заказ, так как они забывали ... по-моему они забыли что они на работе, и нужно вести как подобающе... хоть один плюс, вкусно и красивая посуда. А так, не ногой туда!

Отправлено

От Albina hairdresser

Like Мне нравится

Хорошо и шумно посидели недавно здесь с друзьями! Спасибо за обслуживание и атмосферу, всем остались довольны :)) Кухней особо насладиться не смогли, весь упор был на бар)))

Отправлено

От andrew

Dislike Мне не нравится

Как у людей могло сложиться хорошее мнение о заведении? Не понимаю. В наши визиты ресторан смог удивить только невероятно долгим обслуживанием. Сложилось мнение, что если вы не папик-толстосум, то, увы, сидите и ждите, когда официант хотя бы соизволит вам меню принести. Все остальные этапы обслуживания такие же утомительные. Само меню - мизерное, а мебель устала от жизни в заведении и кажется, что мечтала сбежать из ресторанчика вместе с нами.

Отправлено

От Надежда Зиновьева

Info

Что здесь хорошего? НИЧЕГО! Микро-меню солянка из кухни разных стран. И самое главное... Если вы не папик и не толстосум, ожидайте ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ обслуживание.

Отправлено

От Надя Чуб

Like Мне нравится

Атмосферное местечко! Нам с женой очень нравиться после работы заглянуть. Иногда такое ощущение, что у них даже обычное пиво вкуснее, чем везде! ))))) + мы там уже 2ой мой ДР празднуем с друзьями, проблем забронировать столик вообще нет! Официантом отдельное спасибо. Все на высоте!! Если никогда не были- очень советую.

Отправлено

От ibragimov

Like Мне нравится

Интересный ресторан с прикольной концепцией. Никакого хамства или грубости в свой адрес я ни разу не услышала, кухня очень даже приличная, десерты выше всех похвал. Настоятельно рекомендую не посещать данное заведение людям "с короной на голове".

Отправлено

От Диамантиди Алана

Like Мне нравится

Неплохое заведение по дороге домой, своеобразная атмосфера, блюда- и подать не стыдно и сожрут не жалко))) в общем норм))

Отправлено

От anna

Like Мне нравится

отличное место, которое не стыдно поррекомендовать друзьям и знакомым!! регулярно посещаем небольшой компанией, всегода довольны!!

Отправлено

От mark.mironov.82

Like Мне нравится

Крутое заведение! Вкусно готовят! Офицанты безумно позитвные, улыбчивые, красивые, балдежные и очень внимательные к гостям! Приятный интерьер! Уютно. Я очень довольна!!!!

Отправлено

От Natalya Zhdanova

Info

Отличный персонал, шикарная кухня.

Отправлено

От Юрий Минкин

Dislike Мне не нравится

Первый раз заглянул в это заведение в начале октября 2014 года. Нас обслуживала девушка, но с таким видом, будто-бы мы с супругой напросились к ней в гости, чем доставили много забот. Сели, сделали заказ, попросил напитки принести сразу. Пока разговаривали о своем прошло 20 мин, а напитков все не приносили. Спросил другого официанта о помощи, он мило улыбнулся, пообещав помочь и также как и первая обслуживающая девушка пропал. Еще через 10 минут я сам пошел на поиски официантки, нашел, спросил про напитки на что услышал удивительный ответ - "подождите, уже несут". Наверное 30 минут они собирали напитки как пчелы собирают нектар из цветов. Напитки принесли еще через 10 минут. Дабы не портить себе настроение и не мешать официантам заниматься своими важными делами в полупустом заведении и примерно прикинув сколько часов нам предстоит ожидать заказ (бутылочку колы и апельсиновый сок мы добывали как в квэсте в течении 40 минут), решили переместиться в соседнее заведение "Б...ка и С...ка". В след нам еще что-то пробурчали недовольное. Но это был не единственный раз в Пиноккио DJAN, так в конце октября отец позвал посидеть на его день рождения, но когда мы услышали где, то сердца наши наполнились скепсисом и как оказалось не зря. Конечно в этот раз надои волшебных летающих коров были более быстрыми и напитки не заставили себя долго ждать. Но с упорством забываемые части заказа, или принос того, что не заказывали поддерживали обстановку в тонусе. После этого в Пиноккио не хожу и своим друзьям не советую. Так как мы ходим за хорошим настроением, а не в "квэсты" играть. Что понравилось: есть стиль, определенно умеют готовить. Над некоторыми другими вещами можно и даже нужно поработать.

Отправлено

От Ishxan Avakian

Like Мне нравится

ХАНЖАМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН Самое крутое и эппатажное кафе города) Не хватает общения, приходите) Официанты составят компанию) Развеселят) Но могут и обидеть, для обидчивых, без чувства юмора чм**** вход воспрещен

Отправлено

От janin

Like Мне нравится

Официанты просто супер) очень крутые) позитивные, когда тебе грустно - поднимут настроение, когда тебе весело поржут с тобой) вообщем вкусно и интересно) приходите, рекомендую

Отправлено

От активисты

Info

Здесь прекрасно всё: уютно, юморно и вкусно!

Отправлено

От Андрей Пономарёв

Info

Отличный персонал с особенной манерой общения, вкусная еда и после этого с Вами ещё сыграют в кости

Отправлено

От Löwen

Info

Очень интересные официанты в общении. Сразу я был в шоке) потом даже понравилось такое общение.

Отправлено

От Aleksandr Orlovets

Info

Уютно, но еда была очень посредственная. Так что максимум десерт, кофе и кальян.

Отправлено

От Великий и Всемогущий

Like Мне нравится

Был один раз с женой, очень хотим сходить снова. Кто не знает про обслуживание в данном заведении - прежде чем ходить, почитайте в интернете, спросите у тех кто был. Официанты общаются со всеми "на ты". Это их "фишка". Необычно, но привыкаешь быстро. Пишут в коментах, что не ожидали такого - ну так можно узнать было до того как пошли. Очень смеюсь с таких людей) Еда вкусная, заказывали сёмгу на гриле. Салаты и рекомендованное нам вино. Было вкусно и весело. Когда официанты узнали что у жены день рождения, вышли все к нашему столу и спели песню, пританцовывая! Очень порадовали. Так же была подарена бутылка вина от заведения! Сеть Мадьяр всегда радует, и Пинокио Джан не исключение. Рекомендую данное заведение всем, кто хочет вкусно поесть и приятно повести время!

Отправлено

От _vilya_

Info

Хорошее кафе с кавказской кухней. Хорошее обслуживание. Замечательный интерьер. Недорого

Отправлено

От Дмитрий Беляев

Info

Очень веселые официанты!!!

Отправлено

От Konstantin Roshas

Like Мне нравится

Очень понравилось. Мы не думали, что рядом с нашим домом может быть так вкусно и уютно. Настоящая кавказская кухня и мы любим поострее! Ценник умеренный и очень уютно. Спасибо вам! Ждите опять! Влад и Татьяна.

Отправлено

От Влад

Info

Обожаю их обслуживание и домашнее вино!!! Так держать!

Отправлено

От Lyudmila Korelova

Info

реально веселое обслуживание #сервиспокоролевски

Отправлено

От Наташа V

Info

очень веселые официанты

Отправлено

От Наташа V

Info

Шурпа из баранины, суп Харчо, лепешка со шпинатом- Отлично! Неплохие настойки собственного приготовления. Интерьер приятный, атмосферу создают официанты, манерные, вальяжные и смешные! Рекомендую!

Отправлено

От Vika

Info

Поведение официантов раздражает. Маловато места. Кухня на 4-.

Отправлено

От Maria Ulyanova

Like Мне нравится

Были здесь несколько раз летом, когда отдыхали в Краснодаре, но этот ресторан надолго запомнился. Конечно, заведение, скажем так, несколько неоднозначное, что подтверждают отписавшиеся ниже авторы. Тем не менее, нам с друзьями тут понравилось, достаточно уютно, и кухня отличная! Особенно впечатлили мясные блюда - то ли нам так повезло, то ли повару они особенно хорошо удаются. Поэтому обязательно придем еще по возможности!

Отправлено

От Ирина

Info

Хороший кальян☺️

Отправлено

От Дарья Атмаджева

Info

Очень хороший шашлычок. Супер обслуживание с юморком.

Отправлено

От юрий шконда

Info

Вкусненько )))

Отправлено

От Elena Bondarenko

Info

Очень душевно!

Отправлено

От Stas Gorbunkov

Info

Попробуйте манты и хачапури

Отправлено

От Яна Скоринко

Info

Весело и тд

Отправлено

От Никита

Info

В кофе было нечто на подобии пепла

Отправлено

От Андрей Андреевич

Info

Хорошее заведение , позитивные ребята . Негативное впечатление оставила девочка официант которая кричала что это пинокио джан и что она может унижать нас , гостей , как ей вздумается

Отправлено

От Андрей Андреевич

Info

Красивый и веселый интерьер, хорошее обслуживание. Но дорого и кухня обычная. ВАУ не скажешь.

Отправлено

От Nikita Osetrov

Info

Обслуживание на любителя)

Отправлено

От Yana Gryaznova