Пинка бар, пос. Монино отзывы и оценка

Москва, Железнодорожная, 27а (1 этаж)


Пинка бар, пос. Монино Пинка бар, пос. Монино

3.5

4 оценили
График работы:
воскресенье - четверг | 12.00 - 23.00
пятница - суббота | 12.00 - 02.00
Vk.com/pinka_bar
instagram.com/pinka_bar2018

В 2013 году мы основали для Вас нашу частную пивоварню.
Она расположена в живописном пригороде Переславля-Залесского на артезианской скважине рядом с древним Плещеевым озером, славящимся чистейшей водой и являющимся национальным экологическим парком России. Для производства пива мы приобрели Чешское оборудование, изготовленное фирмой IN-EKO. Наш пивовар обучался искусству приготовления пива у известного в Праге браумейстера Збышека Шафрата. Согласно Баварскому закону «О чистоте пива» от 1516 года, мы используем только традиционные способы варки – настойный и двухотварочный. Солод, хмель и дрожжи мы привозим из Германии и Чехии, а воду берём из подземного источника, питающегося от Плещеева озера.

НАСТОЯЩЕЕ ЧЕШСКОЕ ПИВО Premium класса, без консервантов и пастеризации, сваренное по классической технологии из натурального сырья – мечта, воплотившаяся в реальность!

Пиво «Залеская ПИНКА» по достоинству оценят как истинные ценители пива, так и просто любители этого замечательного напитка.
Категория Бары, Кафе
Город Москва
Адрес Железнодорожная, 27а (1 этаж)
Телефон +7(496)250-16-17
Сайт pinka-bar.ru
ВК pinka_bar


Info

Отличная атмосфера! Шикарное пиво! Очень вкусная кухня !

Отправлено 9 лет назад

От Ян Самохвалов

Info

Очень вкусная еда и пиво

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina Pavlova

Info

Неплохое пиво, нешумно, уютно и стильно. Кухня оставляет желать лучшего. А ещё в баре хотелось бы больший выбор напитков. Для Монино очень хорошо!

Отправлено 9 лет назад

От Andrej Abrosimov

Info

Небольшой пивняк. Вкусное пиво с Залесской пивоварни (кроме красного), готовят средненько, стандартные закуски, неплохое обслуживание, умеренные цены и свежий интерьер.

Отправлено 9 лет назад

От Stanislav Yanovsky