Pineapple Service, сервисный центр отзывы и оценка

Пермь, Швецова, 37 (2 офис; 1 этаж)


Pineapple Service, сервисный центр

5

18 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Компьютеры / Комплектующие
Город Пермь
Адрес Швецова, 37 (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(342)278-26-36 +7(902)478-29-51
Сайт pineapple59.ru
ВК pineiphoneremont


Like Мне нравится

Обратился в Pineapple по вопросу замены задней панели для Xiaomi Redmi 4X 32GB Black. При осмотре аппарата менеджер предложила вместо замены выправить панель, что по стоимости оказалось более, чем в два раза дешевле. Мастер всё сделал в этот же день, в течение двух часов. Работой и качеством обслуживания я очень доволен, выражаю свою благодарность всему персоналу.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Субботин

Like Мне нравится

Сдавал на диагностику телефон Xiaomi, через 3 часа перезвонили и сообщили о неполадках, сумма была приемлемая на ремонт, к вечеру уже всё сделали и гарантию 3 месяца дали. Приятно удивлён скорости и качеству обслуживания. Всем советую этот сервис. Спасибо Вам большое! Вы дали вторую жизнь телефону.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Сухогузов

Like Мне нравится

Отличный сервис. Делают быстро, берутся за сложный ремонт. Очень корректно и подробно консультируют до и после ремонта. У меня год лежал сломанный ноут, что-то с питанием (Включался и сразу выключался). Искал сервис, где не скажут "нужно менять материнскую плату", а возьмутся починить. Сделали всего за два рабочих дня. Оказался косяк другого сервиса, где чинился в прошлый раз по гарантии.

Отправлено 6 лет назад

От smittyperm

Like Мне нравится

Спасибо за оперативность и качество работы. Надеюсь что отремонтированная кнопка блокировки, теперь прослужит много времени. Обязательно расскажу о вас и вашей качественной работе. Вернусь к вам однозначно :-)

Отправлено 6 лет назад

От Яна Аликина

Like Мне нравится

Не далее, как сегодня был приятный опыт общения с данным сервисным центром. Сломался было у меня на телефоне Xiaomi A1 разъем на 3.5, для наушников. Полез в интернет искать, где бы отремонтировать, просмотрел несколько других сервисных. Где то срок ожидания большой, где то цены выше мною предполагаемых. И тут наткнулся на "ананасовый сервис". Списался с менеджером (это можно сделать прямо через сайт), мне быстро ответили, описал проблему, сказали, что приносите на бесплатную диагностику для более точного определения неисправности. Что ж, сходил, мастер на месте определил, что это механическое повреждение, нужно хотя бы час, чтобы отремонтировать, а точнее, перепаять разъём. Так как я зашёл ближе к закрытию, решил оставить телефон в другой раз. И, вот, сегодня принёс своего друга чиниться. Результат превзошел все мои ожидания. Кроме дружелюбного общения я получил ещё и высококвалифицированный ремонт в кратчайшие сроки, менее чем за полчаса телефон вернулся ко мне в первозданном виде. А ещё гарантия сроком в 1 месяц. Теперь я знаю какой сервис советовать, когда меня спросят, где бы починить технику.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Борисов

Like Мне нравится

Сломался микрофон на экшн камере Xiaomi yi4k. Сдуру отдал в днс сервис у дома, зря потратил две недели, получив диагноз "не лечится". После штурмования техподдержки хоть денег не взяли за диагностику... Отдал ребятам в Pinapple, быстро нашли причину, быстро починили (замена двух микрофонов), после проверки отдали абсолютно рабочий гаджет.

Отправлено 6 лет назад

От sasha tinkoff 18+

Like Мне нравится

Хороший сервис! Не пожалела, что обратилась именно туда. Вышла небольшая задержка из-за новогодних праздников, но это ничего. Главное, что телефон готов к работе.

Отправлено 6 лет назад

От russ-liza

Like Мне нравится

Уронтла тел.LJ. разбила экран. В компании быстро и качественно решили мою проблему. На рецепшине администратор очень приветливая, быстро оформила заказ. Согласовала стоимость и срок исполнения ремонта. Ремонтом очень довольна. Телефон работает очень хорошо.выглядит как новый!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Мокрушина

Like Мне нравится

Быстро и без заморочек поменяли аккумулятор на Sony. По цене, на мой взгляд, не выше, чем в среднем по рынку в Перми. Сервис и отношение к клиенту не "по-пермски" :) Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

"Мобильный" сервис каким он должен быть. Быстро: понедельник отдал , вторник получил. Обстоятельно: разобрались не только с проблемой, но и с её причиной. Надёжно: обращался в пятый раз, обращусь ещё и рекомендую другим.

Отправлено 6 лет назад

От a-hedgehog

Like Мне нравится

Нужно было поменять тачскрин на айпад мини, в двух сервисах которые обратился изначально не было необходимых деталей и приблизительный срок ремонта был 4-7 дней. Когда обратился в данный сервис оказалось что деталь есть в наличии, а ее замена заняла всего день. Утром сдал, а вечером я уже был сл своим айпадам. Вежливые и профессиональные сотрудники, а так же очень быстрое исполнение работы. Обязательно приду еще если что-то сломается

Отправлено 6 лет назад

От Олег Матвеев

Like Мне нравится

Чудотворцы! Вернули к жизни почивший смертью храбрых планшет всего за 1 день. Обратился по рекомендации, не разочаровался, хороший сервис, теперь и я буду советовать.

Отправлено 6 лет назад

От Алекс Вредный

Like Мне нравится

Я, конечно, тот еще криворук. За неделю обратилась уже два раза. В понедельник телефон завис в режиме наушников после падения, звук воспроизводился исключительно через них. Поехала в Pineapple Service, 15 минут и все готово! Ходила довольная до среды, пока не уронила телефон в чашку кофе. Все работало, но я удаленно проконсультировалась со специалистом и мы решили все-таки заглянуть вовнутрь. Телефон у меня забрали прямо из офиса. Оказалось, что кнопка с тачайди все же намокла, но ее прочистили и посушили. Вечером забрала уже готовый телефончик, но готов он был еще раньше. Все это за более чем адекватные деньги. Очень рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Нюта Владимирова

Like Мне нравится

Скорость и качество ремонта очень порадовали! Нужно было починить смартфон, у которого после падения что-то случилось с "мозгами". В другом месте просто отказались его ремонтировать. А в Pineapple быстро нашли проблему и починили аппарат! Спасибо вам огромное! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Березина

Like Мне нравится

Менял батарейку на 6 айфоне, время ремонта заняло минут 20-30. Остался очень доволен временем ремонта, а так же качеством сервиса

Отправлено 7 лет назад

От Oleg Matveev

Like Мне нравится

Отличный сервис! Починили кнопку блокировки буквально за 20 минут + почистили динамик и все остальные отверстия в телефоне! Советую!

Отправлено 7 лет назад

От Пашка Яковлев

Like Мне нравится

Отличный сервис! Наконец - не надо тратить время на доезд до сервиса. Приехали, забрали, отремонтировали, привезли - и это всё в один день. Спасибо огромное!

Отправлено 7 лет назад

От Вадим Полыгалов