PIN, ремонтная мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Софьи Ковалевской, 3 (109 офис; 1 этаж)


PIN, ремонтная мастерская PIN, ремонтная мастерская

3.6

13 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Екатеринбург
Адрес Софьи Ковалевской, 3 (109 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)219-45-88 +7(343)219-11-50
Сайт www.urpin.ru
ВК chuveiro


Like Мне нравится

После неоднократного обращения в пафосный сервис, в котором на Сони Х-компакт сломали и поменяли экран, попутно оторвав датчик NFC и так не починив (сломав наоборот попутно и датчик освещённости) датчик приближения, из-за которого я туда и обратился, по рекомендации приятеля отвёз телефон в эту мастерскую. Абсолютно адекватный хлопчик, видно, что в теме, видно, что не аутсорсит, а самолично разбирается с техникой. Короче, всё сделал, починил все сопли за предыдущими рукожопами, поменял нужные детальки, не смотря на политику Сони в части предоставляения запчастей сторонним сервисам. Тупо взял и починил. Взял адекватные деньги за работу. Я доволен. Таких хлопцев побольше бы в сферу услуг нашу - глядишь, жить станем лучше)))) Мастерской довольных клиентов и развития!

Отправлено 6 лет назад

От Женя Юрич

Dislike Мне не нравится

Хамские ответы мастера-собственника, взымание платы без предупреждение, угрозы с оплатой воображаемой неустойки. Не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Ринат Кашапов

Like Мне нравится

Ранее частенько заглядывал в данную мастерскую. Через руки мастера прошли десятки моих телефоном с разнообразным ремонтом. Всем оставался доволен. Грамотный специалист. Вот только ценник бы чуть-чуть пониже и все было бы в ажуре! :) Успехов и процветания !

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Миронов

Like Мне нравится

Отдавал в ремонт два телефона. У одного необходима была замена экрана, второму требовался новый аккумулятор. Запчасти все были в наличии у поставщиков, привезли очень оперативно. На следующий день забрал оба аппарата. Заказ мастер выполнил даже раньше, чем обещал. По смс сообщил о готовности. Огромное спасибо за оперативность и профессионализм! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Мастер-чудо, знает, что делает! Качество, срок, отношение на высшем уровне!!! Советую, обращайтесь именно к нему-не пожалеете!!!

Отправлено 7 лет назад

От jenechka.bel12

Dislike Мне не нравится

Оценка - плохо. Сдавал телефон (L65) для замены разъема питания. Сделали нормально - работает. Но, порвали кабель к антенне (кабель вырвали из разъема) в нижней части телефона. В результате - пришлось повозиться изрядно. Предъявить претензию было сложновато. Я не показал что он работает до ремонта. Хотя, может и следовало попробовать. НО пропускать такой баг мастер не должен. В итоге - сюда не ногой и вам не советую.

Отправлено 7 лет назад

От starodubtsevm

Like Мне нравится

Обращаюсь в сервис уже не в первый раз и знаю его не первый год, в последний раз была 3 года назад-меняла стекло на 4й айфон, в этом году обратилась за помощью по этой же причине и ремонтировала кнопку вкл. В прошлый раз, изучив рынок на стоимость услуг ценник был в разных сервисах на замену стекла от 1500 и выше, в "PIN" был на пару сотен рублей даже ниже среднего, но т.к. ранее уже обращалась к мастеру и была довольна качеством услуг выбрала именно его. При первом обращении была поражена серьезным отношением к своему делу-специалист чуть ли не в халате и перчатках ремонтировал телефон у меня на глазах, аккуратно все протерев, заклеив (чтоб не поцарапать)все дисплеи, быстро и качественно. Про цену-скупой платит дважды, цена в "PIN" вполне оправданна и довольно низкая (мастер дает гарантию на работы) и между прочим, вполне доступно и доброжелательно объяснил тонкости и нюансы з/ч и ремонта (но я конечно не "наезжала" и не спорила, а любезно спросила, почему такие цены на ремонт, из чего она складыввается, а почему это надо менять, а не то и тд). Мастер технически грамотен, обладает не просто знаниями "отвинтил болт, приклеил стекло с алиэкспресс за 100руб", а действительно знает свое дело и делает качественный ремонт, используя хорошие з/ч-если вы не понимаете технические тонкости и не согласны-ну чините сами, что посоветовать, раз умнее. Не все сервисы пытаются вас обмануть, навязать услуги. Бывают исключения и попадаются действительно хорошие грамотные мастера. И прошивку меняла и другие ремонты делала, хоть и бываю раз в несколько лет и находится сам сервис на другом конце города, выбор - очевиден. Я думаю, что даже в форс-мажорах мастер пойдет навстречу клиенту (всякое бывает), а хамить и не платить за фактически выполненную качественную работу-просто не красиво. P.S.: я не подруга/знакомая и т.д.видела самого мастера только, когда обращалась в сервис, - самый обычный и придирчивый клиент, довольный сервисом. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От needsea

Dislike Мне не нравится

Очень плохое место, никому не советую! В пятницу 11 марта 2016г. зашла спросила, есть ли аккумуляторные батареи для телефона. Сразу не понравился хамский и высокомерный тон разговора мастера - вот и надо было забыть к нему дорогу! Он сказал, что замена батареи в моём случае не поможет, а нужна прошивка. Ну я ушла подумать и посоветоваться с мужем. И дёрнул же меня чёрт прийти к нему снова в понедельник 14 марта. Новую батарею мы с мужем купили еще в выходные, но проблема с телефоном осталась - он постоянно перезагружался. Мастер, увидев батарею, презрительно ухмыльнулся - "Сменили всё-таки батарею! Я ведь говорил вам, что дело не в ней!". Да какое тебе дело??? Наше дело - захотели и купили новую, тем более, что до этого мы меняли батарею 3-4 года назад. Отдала ему телефон на прошивку. ОН НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ МЕНЯ, ЧТО ПОСЛЕ ПРОШИВКИ ВСЕ ДАННЫЕ, ВСЕ КОНТАКТЫ ИСЧЕЗНУТ И ТЕЛЕФОН ВЕРНЕТСЯ К ЗАВОДСКИМ НАСТРОЙКАМ. Когда он вернул мне телефон после прошивки, я была в шоке! Он сказал, что предупреждал меня об этом в пятницу. Нет, не предупреждал! Но почему сегодня (в понедельник) до проведения прошивки он не сказал мне, что все контакты будут удалены!!! Я не обязана этого знать! Надо предупреждать клиента! Какой хам! С телефона исчезли не только контакты, но и иконки "настройки телефона" и другие! Не стал помогать вернуть мне телефон в более-менее приемлемый вид! Не заплатила ему не копейки!!! Предупреждай клиентов в следующий раз обо всех последствиях своей работы! Вернулась домой вся в расстройстве, пошли с мужем в мастерскую "Зарядник" на автобусной остановке Профессорская, там вежливый молодой человек помог восстановить иконки на экране и вернул контакты с симки (правда эти контакты оказались не текущие, а 2007года, но главное - человеческое отношение, а не хамство мастера). Если у вас будут проблемы с телефоном - ходите в любое другое место, но не сюда!

Отправлено 8 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

Позвонил спросить можно ли поменять тачскрин на iPhone 5 (в другом месте предложили замену за 1500 руб). Эти люди расхохотались и ответили что никто такое делать не будет. Буду делать в другом месте, а вам дикий дизлайк за хамоватость.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей К

Like Мне нравится

Действительно отличный серсис по телефонам и электронным гаджетам. Я услышал о нем от товарища, который ездит сюда с ВИЗа. Посмеялся, а потом сам стал сюда ездить. Качественный ремонт, быстро и без самовосхваления. Теперь и мои друзья сюда стали ездить на ремонт. Спасибо Кириллу Одинцову за такую работу.

Отправлено 8 лет назад

От sam707

Like Мне нравится

Сломался дисплей на брелке сигнализации. Приехал спросил можете исправить - ответ можем 20 минут 1200. Оставил приехал че рез час все работает как надо. Еще и почистили брелок - Бесплатно. Спасибо большое.

Отправлено 8 лет назад

От dorostaa

Like Мне нравится

Упал мой галакси с3 на пол стал перезагружаться. Пришел утром, сдал в ремонт, а днем уже забрал. Помогла перепрошивка. Претензий нет.

Отправлено 9 лет назад

От Серега Александрович

Like Мне нравится

Очень хорошая мастерская! Обращалась к ним по ремонту телефонов много раз, с разными моделями, и всегда удавалось починить. В последний раз "вылечили" двух "пациентов". От падения сломался динамик телефона - слышала через раз, хотелось отремонтировать побыстрее, так как запасного работающего не было. Ремонт сделали прямо при мне, заодно обновили ПО. И еще я хотела починить свой старый телефон,для всяких непредвиденных случаев. Проблема была с экраном, определили ее тоже прямо при мне, срок ремонта - 5 дней (не было запасти). Можно было даже быстрее сделать, но я все равно не спешила, раз первый почили сразу. По готовности присылают смс, звонят. Цены адекватные. Удобно, что работают в субботу. А в будни хоть и до 18, зато с 8, так что можно успеть до работы заехать. И понравилось отношение - спокойный, вежливый сотрудник ответил на все мои даже наивные вопросы. PS планшеты тоже чинят, но я пока свой не донесла.

Отправлено 9 лет назад

От olia