Пин-Код, сеть сервисных центров отзывы и оценка

Вологда, Козлёнская, 35 (516 офис; 5 этаж)


Пин-Код, сеть сервисных центров

3

6 оценили
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Вологда
Адрес Козлёнская, 35 (516 офис; 5 этаж)
Телефон +7(900)504-00-45 +7(817)272-48-15 +7(981)501-22-06


Dislike Мне не нравится

В данный сервисный центр отдавала телефон для замены кнопки блокировки экрана. В стоимость работ вошла плата за: 1. диагностику (хотя сразу сказала, что мне необходим ремонт, и по условиям договора мне должны были сделать диагностику бесплатно); 2. замену внутреннего механизма на кнопку включения; 3. восстановление дорожек. По прошествии некоторого времени у меня сломалась уже другая кнопка (громкости), и мне пришлось обратиться в сервисный центр, но уже другой. Там я узнала, что никакой ремонт не проводился и фактически кнопку блокировки мне "восстановили" скотчем. В связи с этим возникает вопрос "за что я отдала 1250". По всей видимости, за небольшой кусок скотча. Также мне сообщили, что внутри телефона оказался песок! Да в таком месте, что просто так, без вскрытия корпуса (телефон - моноблок) он туда попасть не мог. Мастер отвратительно справился с поставленной ему задачей. Не советую посещать данный центр, если не хотите потратить деньги (при том не малые) в пустую. P.S. на фото - шлейф с "починенной" кнопкой блокировки

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Услуги такие, что приносишь аппарат, требуют деньги за диагностику, хотя при ремонте в этом же сц она бесплатна, ну а потом ссылаются на то что отремонтировать не сможем и так прикарманивают себе деньги за диагностику, мол они же ее сделали но починить не смогли, ни разу такого не было в других сц, они может и не диагностировали вовсе устройство, много уже людей так обманули, подумайте прежде чем им отдавать свое устройство, и ещё многие говорят что отзывы сами накручивают

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Романов

Like Мне нравится

Менял тут матрицу на ноутбуке. Ноут древний и матрица редкая,в других сервисных центрах не смогли ничего предложить,а здесь ребята подсуетились и нашли. Огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Илья Ситов

Like Мне нравится

Сдавала мужа телефон, сделали за 2 дня . Дали гарантию 3 месяца, прошло 9 месяцев телефон работает без сбоев. Ранее в другой мастерской туже самую поломку делали и отработал он всего 27 дней. Благодарю и рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От kiseleva19859

Like Мне нравится

Ходила в этот сервисный центр, менеджер на пункте приема показался мне не совсем компетентным. Зато меня очень порадовала работа мастеров, сразу чувствуется профессионализм. Починили мой ноутбук, который в других сервисах не могли отремонтировать. Спасибо большое Вам, ребята!

Отправлено 7 лет назад

От smalitsin

Dislike Мне не нравится

Жуть. Ни кому не советую. Думал, что меня ни когда ни коснётся такой сервис. Оказалось, что не я один такой и не один. Рекламы у них много, несколько центров. Общался со знакомыми, которые, как и я, влипли с этим пин-кодом. Сдавал в ремонт внешний жёсткий диск, деньги взяли. В итоге выдали в разобранном виде и с комментарием: не включать, иначе может сгореть. А в чём тогда ремонт???))) В итоге потом собрали, он всё-равно не работает. Деньги, конечно, не отдают. Закончилось тем, что мой диск пропал, отдали другой, который также не работал. Понял, что бесполезно. И отдал в ремонт в другую контору уже этот другой диск)))

Отправлено 10 лет назад

От leo2304