Пилот, сервисный центр отзывы и оценка

Ульяновск, Гагарина, 18 (1 этаж)


Пилот, сервисный центр

2.3

3 оценили
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Ульяновск
Адрес Гагарина, 18 (1 этаж)
Телефон +7(842)231-00-00


Dislike Мне не нравится

Обращалась в эту фирму Пилот дважды.Первый раз по причине замены стекла на телефоне фирмы Алкатель, ждала три недели, после получения телефона обнаружилось не качественная установка,т.к. экран по углам как бы трясется за этот ремонт я заплатила 4 тысячи, через некоторое время стекло лопнуло. В следующий раз решили снова наступить на те-же грабли,привезли телевизор Самсунг на ремонт, с первого раза не включался.Сказали оставить.позвонили через неделю и выдали что причина поломки сгорела материнская плата, и за ремонт хотели содрать 10 тысяч, и заметьте за диагностику содрали 300 рублей, меня это возмущает за какую диагностику? что заведомо хотели обменным путем заработать? телевизор забрали и отвезли в другую мастерскую где починили за 2 тысячи и причина была в стабилизаторе напряжения. Ни в первом ни во втором случае квитанцию не выдали, люди не ходите к этим шарлатанам. Один обман.Даже близко не подходите к этой фирме.

Отправлено 7 лет назад

От irinalisa073

Dislike Мне не нравится

Ждал 2 месяца пока починят телефон, оказалось в итоге, что посылка с запчастями просто потерялась! Какую то информацию о своем заказе удалось выбить только с 3 го раза!

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Panov

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр, пять лет назад сгорел зарядник от ноута, починил его у этих ребят. Дали гарантию 2 недели. Так вот зарядник досихпор работает! Тьфу-тьфу! Чтоб не сглазить!

Отправлено 10 лет назад

От Обжора