Пилот, компьютерный центр отзывы и оценка

Бийск, Петра Мерлина, 10 (цокольный этаж)


Пилот, компьютерный центр

3.7

3 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Заправка картриджей, Ремонт оргтехники
Город Бийск
Адрес Петра Мерлина, 10 (цокольный этаж)
Телефон +7(385)441-55-73


Dislike Мне не нравится

Обращалась в компьютерный центр "Пилот" для заправки принтера, так как данная фирма находится недалеко от меня и цена устраивала. В общем за 3 года была там раз 7, больше для сервиса никуда не обращалась. Ребята на первый взгляд - профессионалы, вежливые, все объясняют, Но! Ребята меняли мне фото-вал и вырвали уплотнители - из-за этого вся краска сыпалась отовсюду. Через месяц после замены детали я пришла снова для заправки - они поцарапали валик, и принтер стал печатать сначала с точками, а потом и вовсе с яркими полосами поперек листа. Последний раз я заправляла его весной, он совсем перестал печатать и я отвезла брату-спецу по орг.технике. Когда он разобрал его - мы были в шоке! Они засыпали не тонер, а, такое ощущение, что пыль и остатки разных тонеров. Это всё "спрессовалось" так, что мы еле отковыряли гвоздём полторасантиметровый слой... Клроче - больше я туда не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Tamara Ibragimova

Like Мне нравится

Быстро, профессионально, недорого. Редкое сочетание! Отличная работа! Сохранил номер в телефон. Теперь только к ним и буду обращаться, при возникновении проблем с компьютерами.

Отправлено 6 лет назад

От Ваиль Рахматулин

Like Мне нравится

Огромное спасибо ребятам. Очень довольна. Брала Wi-Fi адаптер. Грамотный подход и консультирование со стороны фирмы. Обратилась с ремонтом принтера. Приехали - забрали, в этот же день отремонтировали - привезли. Всем порекомендую сюда обращаться. Спасибо огромное сотрудникам фирмы.

Отправлено 7 лет назад

От admgor