Pilot, гостинично-развлекательный центр отзывы и оценка

Иркутск, Трудовая, 5в


Pilot, гостинично-развлекательный центр Pilot, гостинично-развлекательный центр

2.7

7 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Рестораны, Бары, Бассейны
Город Иркутск
Адрес Трудовая, 5в
Телефон +7(395)272-70-01 +7(395)273-74-31 +7(952)639-40-79
Сайт pilots7.com
ВК pilot727001


Dislike Мне не нравится

Пилоты пьяные летают над домами! Не соблюдаюсь высоту, что бы не отчитываться в аэропорт о полетах! Вечно шумные пьяные компании! Ужасная организация с отвартительным руководством! На контак не идут, что бы быть тише тли не летать над домами.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Майская

Dislike Мне не нравится

Отдыхали в РЦ Pilot по купленному купону на Биглион. По порядку...У вас очень здорово, это просто рай для детей, отличная игровая площадка, хороший дворик и замечательный пруд с рыбками. Для летнего отдыха вообще раздолье, есть и теннис и сауна, баня, бассейн, бильярд, есть беседки и мангалы. Мы жили в vip номере, но это, конечно, отдельная история....ну почему так грязно в номере!!!окна с разводами, в углах на полу пыль, грязная тумбочка, грязная раковина,в туалете ужасный запах, что освежитель воздуха не помогал. скрипучие кровати с накидкой, которая вся в пятнах и ужасных катышках, грязные,все в пятнах ковры на полу.чайника нет, холодильника нет...и это ведь vip номер!! Из плюсов в номере, это только то, что есть чистейшие белые полотенца, халаты, одноразовые тапочки и разовые наборы в ванную(шампунь, гель для душа, зуб щетка, одноразовая бритва и расческа).При номере есть балкончик, хотели там позавтракать, так как было солнечно и довольно тепло, но там опять же грязно...пыльные столик и кресла, грязь на полу. Мы бронировали номер за 6 дней, за день до приезда, я звонила администратору и подтверждала то, что мы приедем. Я понимаю, что может быть у них там не такой большой поток клиентов, ну неужели нельзя было для нас проверить и подготовить этот номер, мы же заранее предупредили о своем приезде. В купон входило посещение сауны. Сауна нам понравилась, не хватает только бассейна при ней. Есть душ, в который мы забегали после сауны, чтобы освежиться под холодной водой т к нет бассейна, но в душе такая маленькая струйка воды бежит, что сделать это в полной мере весьма было сложно. При сауне есть бильярд, что тоже является плюсом. Еще в купон входил романтический ужин на двоих, в целом неплохо, но нам не принесли хлеб, который входил в перечень блюд в купоне, но мы и не стали его просить. Подводя итог, скажу одно, уважаемое руководство РЦ Pilot, у вас есть все для отличного отдыха, как с детьми, как с друзьями, так и для романтического отдыха вдвоем, но наладьте работу по уборке номеров, выезжая на отдых очень хочется быть в комфортабельных, чистых номерах, чтобы к вам хотелось возвращаться снова и снова, но пока мы к вам ни ногой, и друзьям и знакомым советовать тоже не будем.

Отправлено 6 лет назад

От dasha-ganovichev

Like Мне нравится

У нас сегодня медовый день 6.07.2017 на 07.07.2017.Нам очень при очень понравилось.Хорошее и доброжелательно обслуживание.Чистые номера и оккуратные.Классный бассейн и тренажерка.Ресторан привлекательный, приятно посидеть, хорошая музыка и вкусная еда.А ещё я и муж оторвались на большом теннисе.Спасибо всем, думаем приехать ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Носырев

Info

Всё просто супер. Даже не представлял, что такое может быть в Смоленщине!

Отправлено 9 лет назад

От Василий Голиков

Info

Что касается кухни, то вполне себе не плохо)))

Отправлено 10 лет назад

От Cvechka

Info

Суперское место!

Отправлено 10 лет назад

От Денис Колбасов

Info

Wifi password - pilotmaster

Отправлено 11 лет назад

От Konstantin Usoltsev