Пилот-Авто, прокатная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 153 лит А (323 офис; 2 этаж)


Пилот-Авто, прокатная компания Пилот-Авто, прокатная компания

5

17 оценили
Аренда автомобилей в Москве без залога, без лимита пробега по Москве и Московской области.
Аренда с правом выкупа.
Продажа автомобилей, продажа авто в рассрочку.
Доставка авто из ЕС и США под заказ.
Категория Прокат автотранспорта
Город Санкт-Петербург
Адрес Лиговский проспект, 153 лит А (323 офис; 2 этаж)
Телефон +7(911)929-57-30 +7(812)339-57-30
Сайт pilot-auto.su
ВК pilotauto


Like Мне нравится

Берем постоянно в пилоте машины, всегда есть что выбрать, в наличии практически всегда все машины, какие нам нужны. А если нет подбирают что то наподобие. Очень нравится отношение менеджеров, делают скидки!!!Все оформляют быстро!

Отправлено 5 лет назад

От Пётр Ниделько

Like Мне нравится

Мне нужна была машина на пару часов, взяла ее в пилоте. Дело было очень срочное, без машины не справилась бы!!!!Потом поняла, что не успеваю за эти 2 часа свои дела сделать, позвонила и попросила заплатить и продлить, согласились без проблем.

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Васкинова

Like Мне нравится

В аренду выбирала элитное авто, есть из чего выбрать скажу я вам!До этого обращалась в несколько фирм и выбора ну никакого!! На сайте пишут машина есть-звонишь нету.Здесь все честно, забронировала за 3 дня машину какую и хотела!

Отправлено 5 лет назад

От Леонид

Like Мне нравится

Взял опель в рассрочку на год в этой компании. Плачу чуть больше 20 тыщ в месяц. Понравилось что не нужно документов о доходах, кучи справок как в этих грёбаных банках! Езжу на машине уже 4 месяц, никаких проблем с ней пока нет.

Отправлено 5 лет назад

От Дима Фомин

Like Мне нравится

Документы оформляют меньше чем за полчаса, а когда услышал, что и залога не нужно, вообще подумал, что очутился в параллельной Вселенной!)) По Питеру это наверное самый приятная компания по аренде авто.

Отправлено 5 лет назад

От vcrotkov

Like Мне нравится

Хочу просто сказать СПАСИБО. На 13 дней арендовал Киа Рио, машину подали в отличном состоянии, разговаривали вежливо, ещё и скидку предложили. Я очень доволен. Теперь за арендой сюда и только сюда.

Отправлено 5 лет назад

От Cавва18

Like Мне нравится

Приехал с девушкой на несколько дней на экскурсию в Москву, соответственно нужно было на чем-то передвигаться. Сразу отбросив вариант с общественным транспортом, решили присмотреть несколько интересных решений из сервисов проката авто. Наткнулись на данный сервис по условиям и стоимости проката нас все устроило. Выбрали машину Hyundai Solaris на несколько дней, оформили все максимально быстро и без проблем. Отличный сервис.






Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Родионов

Like Мне нравится

Для поездки с семьей брали здесь авто. Пользовались машиной Шевролет Орландо серого цвета. Хотя было с чего выбрать. Машина по состоянию была как новая. Очень вместительная и комфортабельная. Так как вернулись раньше намеченного срока, то нам сделали перерасчет. Приятно было, ведь я и не знала об этом. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Полякова

Like Мне нравится

Когда моя машина сломалась, я стал искать на месяц ей замену. Позвонил в эту компанию и мне к подъезду пригнали Hyundai Sonata VI. Все удобно и быстро. Мне даже суетиться не пришлось. Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Хритов

Like Мне нравится

Взял тут на неделю BMW X6M в прокат, пока мой Мерседес был в сервисе. Хороший сервис, есть возможность познакомиться и попробовать другие марки автомобилей, пока Ваш в ремонте. Заказ и оплата сделаны удобно, можно оплатить с карты. Машину подгоняют на назначенное время, не надо никаких залогов и прочих заморочек, есть акции что если берешь на 5 дней 2 дня в подарок, итого на выходных я тоже был с машиной, при этом бесплатно.

Отправлено 6 лет назад

От Benny Sadef

Like Мне нравится

Недавно брала здесь в прокат Mazda CX5.Машина супер, не едит. а летит. В салоне просторно, чисто,всё как хотела. К тому же оформили без кучи лишних документов, а саму заявку заполнила онлайн прямо из дома.

Отправлено 6 лет назад

От krasavaa33

Like Мне нравится

Недавно путешествовали в Питере, для удобства решили взять на прокат авто, очень долго выбирали компанию по отзывам в интернете, решили остановиться на Пилот авто. Хотя цены в некоторых компаниях были ниже, подкупили отзывы о Пилот авто и то что у них нету залога. Прошли их службу безопасности, но нам разрешили только с залогом в 5000р взять авто, видимо потому что никогда до этого не брали авто на прокат, всеравно даже этот залог был гораздо ниже чем просили в других компаниях. Брали солярис на 6 дней, сотрудники компании работают быстро и четко, машину показали, чистая аккуратная, подписали договор за 15-20 мин и мы уже за рулем. Некоторые жалуются на дополнительный сбор за мойку авто 500р, я считаю это наоборот плюсом, если в других компаниях нужно привезти авто чистым и тратить свое время на мойку, тут можно заплатить 500р и не переживать об этом, потратив драгоценное время на путешествие. Машина работала хорошо, никаких сбоев, успели объехать весь Питер. Боялись что будут проблемы с приемкой авто, читали отзывы что в других компаниях ищут какие то царапины под машиной и обвиняют в этом клиентов со штрафом в 5-15к рублей. Но тут Пилот авто показал себя очень хорошо, приняли за 5 минут, сказали все хорошо вы сдали машину, мы планировали что сейчас минимум 40 минут будем тут торчать, а оказалось что все прошло очень быстро. Залог потом вернули без проблем. Всем будущим клиентам советую данную компанию,работают честно и качественно. Спасибо вам

Отправлено 6 лет назад

От clu.lida

Like Мне нравится

Каждый раз как приезжаю в Питер под делам, всегда беру машину на прокат. Обычно обращаюсь именно сюда. В последний раз брал себе Nissan Murano. Машина стильная, мощная. Вообще я поклонник Ниссановских авто, поэтому стараюсь брать на прокат именно Nissan. Всё как обычно, ребята работают отлажено. Машину доставили мне в аэропорт.

Отправлено 7 лет назад

От babaraf

Like Мне нравится

На выходные нужно было срочно взять в аренду автомобиль. Забронировала прямо на сайте Volkswagen Polo. Через час мне перезвонили и сказали, что можно приехать оформить договор. Оформление быстрое, машиной довольна.

Отправлено 7 лет назад

От k_egovo

Like Мне нравится

Когда моя куколка мазда поломалась, пришлось обратиться в прокат. В офисе оформили все без всякой волокиты. Взял себе мерс, чистый кожаный салон, упакован по полной. После проката на такой тачке задумываюсь, что нужно расти)))))

Отправлено 7 лет назад

От hekto_ru

Like Мне нравится

На моё день рождение любимый муж сделал довольно необычный подарок: он арендовал автомобиль Chevrolet Camaro. Это что-то!! Черный кожаный салон, черно-красные диски, автоматическая коробка передач, парктроник, круиз-контроль, четыре подушки безопасности, максимальная 250 км\ч.. Мы катались по городу и это был обалденный день рождения!

Отправлено 7 лет назад

От Юленька Шевлякова

Like Мне нравится

Недавно взял автомобиль на прокат "Mercedes-Benz E200 Coupe W213" классная машина!!!! Все очень понравилось!! Автомобиль в прекрасном состоянии, и с чистым салоном. И самое главное что понравилось то, что очень богатый выбор автомобилей, и в приемлемых ценах. Условия у них, как уже сказали, выгодные. По сравнению с другими прокатами в Питере в Пилот-авто намного выгоднее брать как на короткий так и на длительный срок, и быстрее проходит оформление проката. Я остался доволен сервисом! Ребята молодцы!

Отправлено 9 лет назад

От Стас Самойлов