Пиломатериалы, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Тамбов, Ленина, 2г


Пиломатериалы, ООО, торговая компания Пиломатериалы, ООО, торговая компания

0

0 оценили
Неизвестно, кто и когда построил первый деревянный дом, но можно с уверенностью утверждать, что уже тысячи лет практически во всех уголках земли люди не зря строят дома из дерева. Дом из натурального дерева гарантированно вписывается в любой ландшафт, максимально экологичен, радует глаз, несет в себе энергию живого леса, в нем тепло зимой и прохладно летом. Современные технологии обработки дерева позволяют не просто построить теплый, удобный и долговечный дом, но и сделать его настоящим произведением искусства.
Возврат интереса у людей к деревянному дому не случаен, и это не мода – это, скорее, полное осознание всех преимуществ такого дома, так как именно он дает людям биоэнергетическую подпитку, спасая от нежелательных энергетических воздействий. В отличие от остальных строительных материалов, дерево «дышит». Благодаря этому свойству в деревянном доме поддерживается постоянный кислородный баланс и оптимальная влажность воздуха. И сейчас, в новом тысячелетии, уставшие от душных железобетонных домов-коробок люди стремятся к природной чистоте и красоте дерева.
ООО «Пиломатериалы» занимается производством и строительством домов, коттеджей и бань из оцилиндрованного бревна. Наряду с широким выбором уже готовых типовых проектов, мы предлагаем своим клиентам возможность индивидуального планирования и проектирования дома согласно пожеланиям, вкусам и возможностям заказчика.

ООО «Пиломатериалы»
Тамбовская обл., с. Татаново, ул. Ленина, 2г
8-910-650-45-55
8-910-652-82-82
pilomat68@yandex.ru
Категория Пиломатериалы / Лесоматериалы, Кровельные материалы, Погонажные изделия, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Товары для бань / саун, Строительство бань / саун, Строительные материалы
Город Тамбов
Адрес Ленина, 2г
Телефон +7(910)650-45-55
ВК domatambov