ПИLКИ, сеть студий маникюра и педикюра отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большая Пороховская, 20 (1 этаж)


ПИLКИ, сеть студий маникюра и педикюра ПИLКИ, сеть студий маникюра и педикюра

3.3

5 оценили
🩷 Мы — федеральная сеть студий маникюра и педикюра ПИЛКИ с цифровой экосистемой для быстрой онлайн-записи клиентов и безупречной поддержки партнеров.

Каждый день нам доверяют более 3 000 клиентов по всей России, получая предсказуемый результат, высокий уровень сервиса и уход, к которому возвращаются.

• 12 лет экспертизы в нейл-индустрии
• 71 студия в РФ и СНГ
• Экспертный центр сертификации мастеров
• Премиальное качество, скорость, доступность

Адреса всех студий ПИЛКИ - https://pilkinail.ru/studii/studiy-spisok

РКН: https://vk.cc/cIGmiw
Категория Ногтевые студии
Город Санкт-Петербург
Адрес Большая Пороховская, 20 (1 этаж)
Телефон +7(812)640-00-00
Сайт pilkinail.ru
ВК pilkinail


Like Мне нравится

Огромное спасибо мастеру Миалике К. за профессионализм и очень тщательную, я бы даже сказала скрупулезную работу над моими ногтями! Делала обрезной маникюр, гель-лак. Прошло чуть больше 3-х недель на некоторых ногтях начало отслаиваться, поэтому ждите меня снова! Цены очень даже приемлемые, данная процедура с наращивание 1 ногтя обошлась мне в 1200 руб.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Котова

Info

Светлана - супермастер ☺️

Отправлено 8 лет назад

От Karina Velli

Info

30 минут ждала хотя записывалась. Даже чай/кофе не предложили

Отправлено 9 лет назад

От Christina Vtova

Info

Долгое ожидание,около получаса,не смотря на предварительную запись и придя в салон заранее. Чай не предложили. Через 4 дня один ноготь отслоился. Мастер Екатерина

Отправлено 9 лет назад

От Koshkina_o