Пилка, студия маникюра и красоты отзывы и оценка

Казань, Павлюхина, 97


Пилка, студия маникюра и красоты Пилка, студия маникюра и красоты

3.8

5 оценили
Студия предоставляет спектр услуг:

- Все виды маникюра и педикюра
- Эпиляция ( восковая эпиляция, шугаринг)
- Оформление бровей
- Наращивание ресниц
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Казань
Адрес Павлюхина, 97
Телефон +7(843)216-58-58 +7(962)556-58-58
ВК studio_manicure_kzn


Dislike Мне не нравится

Ужасно. Записалась на маникюр за 2 дня. За полтора часа до назначеннного времени мне позвонили, попросили придти на 20 мин попозже. Я пошла на встречу и согласилась. А когда приехала, ждала ещё 45 минут!!! Мало того что не извинились, плюс отношение мастера женщины Ирины ко мне было просто отвратительное! Год назад были прекрасные мастера, сейчас персонал поменялся. Больше не приду сюда. Очень обидно, когда такое отношение к клиентам!

Отправлено 6 лет назад

От meotida21

Like Мне нравится

Хочу пожелать процветания салону Пилка и побольше благодарных и довольных клиентов. Мастер Ирина творит чудеса,мои ногти были не в лучшем состоянии до.Маникюр просто потрясающий,я осталась довольна абсолютно всем. Рекомендую!!!!Отличная работа!

Отправлено 6 лет назад

От Иришка Иришка

Dislike Мне не нравится

Отличная работа мастеров! Но администратор совсем не работает! Позвонила мне накануне записи, и отказала, сказала, что мастера в отпуске!!! Хотя запись моя была за две недели!! Настроение испорчено, записывается в другой хороший салон уже поздно!!! Настроение перед праздником испорчено полностью! Не советую это место!

Отправлено 7 лет назад

От Лилия Маратовна

Like Мне нравится

Была в этом замечательном салоне два раза, осталась полностью довольна. В первый раз девушка сделала маникюр гель-лаком за час, быстро и красиво, нареканий нет. Во второй раз пришла делать перед свадьбой, была другая девушка, молодая, видимо не с большим опытом работы, поэтому делала все тщательно, точно, но 2, 5 часа. К ней также претензий никаких, все знакомые на свадьбе отметили маникюр, качество и красоту работы. Цена практически как везде, для кого-то чуть дороже наверно. Но качество работы девушек того стоит! спасибо Вам и дальнейших успехов и процветания. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Ляйля Мифтахова