PILKA, ногтевая студия отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 131


PILKA, ногтевая студия

3.9

12 оценили
Категория Ногтевые студии, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 131
Телефон +7(922)735-16-61
ВК pilka_nailroom


Like Мне нравится

В принципе, неплохо. Покрытие под кутикулу, цветов на выбор море. Единственное "но" насчёт дизайнов. Советую выбирать совсем простые (типа втирки) потому что со сложными так себе справляются мастера (даже стемпинг вызвал затруднение), хотела сделать стразы, оказалось, что нет подходящих размеров(мелких нет). Так что мой выбор теперь у них только однотонка или простой дизайн. Ценник средний. Носится недели 3 точно. На фото: Геометрию делала Александра. Лунки Виктория.

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Была вчера в Pilka 05.01 все понравилось.Была приветливая и улыбчивая мастер.Сделала мне красоту на ногтях ,осталась очень довольна! Спасибо вам

Отправлено 6 лет назад

От vinograd.vila

Like Мне нравится

Была сегодня в Pilka у мастера Виктории уже 2-й раз.Мне нравится атмосфера и приветливые,добрые,веселые девчонки! Сидели, общались не только с мастерами ,но и с клиенткам ,все было так дружно ,впрочем, как и в прошлый раз.Девчонки!спасибо Вам за ваш позитив , я навеке ваша!

Отправлено 6 лет назад

От XXX

Like Мне нравится

Решила сделать подарок девочкам студии и написать свой отзыв. Хожу к ним давно, была у разных девочек-очень нравится что все держится! И никакого блюская! Палитра хорошая, инструмент при мне из сухожара приносили, а для меня это важно. Вежливые, веселые, в общем чувствуешь себя комфортно! Я ваша!!

Отправлено 6 лет назад

От Pretty

Like Мне нравится

Не знаю как можно писать негатив про этот салон. Девочки - профессионалы своего дела. Чисто, уютно. Маникюр выполняется превосходно, есть классический обрезной, есть комбинированный. Инструмент весь стерелизованный, открывается при тебе из пакетов ( для мня это очень важно). Выбор цветов и дизайнов - огромен. Записаться действительно тяжело и это говорит о том, что клиентов очень много. Я записываюсь заранее сразу на несколько недель вперёд. Теперь есть ещё и педикюр в салоне. В общем я очень довольна, что нашла уютное место и своего замечательного мастера.

Отправлено 6 лет назад

От Romashka

Dislike Мне не нравится

Пост о том, как из-за пофигизма персонала клиенты становятся одноразовыми. Надеюсь, руководство прочитает этот пост. Решила сходить первый раз в Пилку (в салон, куда я обычно хожу цены выше и дальше находится от дома), чтобы сравнить, может зря переплачиваю? Записалась на неделю вперёд, т.к не было мест. Попросила за день мне напомнить, т.к с маленьким ребёнком могу запамятовать. В итоге не позвонили, но и я не забыла. Пришла, мне открыла дверь девушка с короткой стрижкой (я так поняла мастер по бровям), уныло поздоровалась и ушла. Я осталась стоять в темном без освещения коридоре одна. Подождала минуты три, ко мне так и не подошёл никто. Я прошла прямо к той девушке, которая открыла дверь и спрашиваю: "а мне куда проходить то? Я у вас первый раз", на что она мне ответила: "за вами должен был выйти мастер" и нагло закрыла передо мной свою дверь. Я прям чувствовала, что я Ее напрягаю. Я прошла дальше искать своего мастера, который должен был якобы выйти ко мне. Нашла, Она доделывала маникюр. В итоге я вернулась снова ждать в темный коридор. Уж извините, включила сама освещение, поразилась бардаку на стойке ресепшена ( просто по всему столу навалена куча наклеек), хоть бы кто предложил присесть куда-нибудь, ни одного стула, пуфика. Ожидание мое составило порядка 20 минут, я уже хотела уходить, т.к у меня грудной ребёнок и время у меня в обрез. Но мастер освободилась наконец-то. В целом, маникюр сделала хорошо, на 4, если не учесть ранок на кутикуле. Но, больше я не хочу ходить в этот салон. Работая в индустрии красоты, непозволительно содержать салон в таком виде ( даже если вы только недавно открылись).ну приведите вы в порядок помещение, проверьте наличие чековой ленты в аппарате безналичного расчета, сделайте так, чтобы персонал был приветлив и клиентоориентирован и был в команде, а не каждый сам за себя. После похода в Пилку я поняла, что я готова переплачивать именно за сервис и за своё хорошее настроение.

Отправлено 6 лет назад

От timoha88

Like Мне нравится

Нашла данную студию совершенно случайно. В этот же день для меня нашлось свободное местечко на маникюр. Я очень довольна качеством представленных мне услуг ногтевого сервиса. Вот несколько плюсов: -уютное помещение; -приветливый персонал; -стерильные инструменты; -палитра предлагаемых цветов; Теперь однозначно буду делать маникюр только здесь!Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Оля Захарова

Like Мне нравится

Раньше ни разу не делала маникюр в салоне, поспрашивала подруг и решила остановиться на "Пилке". Очень рада, что обратилась именно в эту ногтевую студию. Салон небольшой, но очень уютный и чистый. Очень нравится оформление - вроде ничего особенного, но сразу чувствуешь себя как дома. В салоне работает два мастера, я делала маникюр у мастера Яны. Очень аккуратная и приятная девушка, такого внимания моим рукам еще никто не уделял :) Очень большая палитра лаков. Также для меня было очень важным то, что мастер работает в перчатках и использует стерильные инструменты. Мастер работает довольно долго, на мой маникюр ушло два часа. Из этого вытекает следующая проблема - записаться довольно сложно. Цены здесь, на мой взгляд, средние - однотонное покрытие 700 рублей, а там уже какой дизайн хотите. У меня остались только положительные впечатления от этого салона, желаю успехов и развития!

Отправлено 7 лет назад

От ducky_duck