Пилигрим, кафе отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет Октября, 24 к1


Пилигрим, кафе

3.8

25 оценили
Категория Кафе
Город Тюмень
Адрес 50 лет Октября, 24 к1
Телефон +7(345)227-76-45
Сайт www.piligrimcafe.ru


Like Мне нравится

Уютная атмосфера, тихо и спокойно. Очень красивый интерьер. Обслуживание официанта было хорошее. Кухня вкусная. Все кто были приглашены на празднование были довольны блюдами

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Андреевна

Like Мне нравится

Были в вашем кафе, понравился очень интерьер и атмосфера. Вкусная кухня, отличная особенность вегетарианское меню. Обязательно приду ещё))

Отправлено 6 лет назад

От Никита Кулаков

Like Мне нравится

После прогулки по магеллану зашли в пилигрим. Взяли пасту, очень хорошая, их фирменный салат пилигрим, тоже хорошо и необычный соус. Все понравилось, и еще птичье молоко, также вкусное. Кофе капучино был великолепный. Обслуживание нормальное , быстрое и вежливое. Народу не много, атмосфера уютная. Интерьер приятный, удобно и чисто.

Отправлено 6 лет назад

От polevskaya

Dislike Мне не нравится

Заехали поужинать! Итог: фирменный салат Пилигрим- мешанина с майонезом!!! Состав в меню указан не полностью,манго и авокадо заявленные в составе ещё надо поискать, интерьер оставляет желать лучшего. Нет лампочек, подтеки на стенах и ощущение совдеповской столовки. Желания вернуться нет никакого, и неприятное послевкусие от не съеденного салата!!!

Отправлено 6 лет назад

От oxana_73

Dislike Мне не нравится

Были с подругой на бизнес ланче.Пришли в 15 ч (т е ещё час до окончания ланча) но официант нам поведал что почти уже ничего не осталось .Ну взяли то что было ,и видимо осталось не самое вкусное )))Греческий салат ну совсем не вкусный ,макароны с говяжьей котлетой ...макароны а-ля продукция "365 дней " не лучше ))есть не возможно ,котлета более менее нормальная. Десерт ...доесть я его не смогла ,старый не вкусный дряблый кусок торта . Интерьер красивый ,обслуживание нормальное (но мы были одни в помещении ),туалет чистый . На бизнес ланч точно больше нет .

Отправлено 6 лет назад

От Софи

Dislike Мне не нравится

Нахожусь сейчас (время 13:43 22.08.2017) в кафе. В течении 25 минут так и не подошел официант. На столах грязная посуда, никто ее не убирает.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Доброго дня! Обедали в "Пилигрим" трижды. Два раза в июне 2016, очень понравилось. В июле 2017 снова были проездом в Тюмени и заехали в "Пилигрим". Я не знаю, что изменилось за год, но разница колоссальная. Блюда приносили вразнобой: один ждал, пока принесут остальным. Ожидание составило 1 час. Официант принесла свои извинения, но вечер был испорчен. В салат добавлен лук, который не указан в меню. Уху принесли еле тёплую, расстегай не догрели в микроволновке. Уныло и огорчительно. Желание приезжать ещё пропало....

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Кухня на высоте! Очень все вкусно, красивая подача! Интересный интерьер! Смутило малое количество посетителей, но все же решились поужинать в вечер пятницы в этом заведение, и ни на каплю не прогадали! Шеф-повару низкий поклон, огромное спасибо официанту и всему персоналу!)

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Людикайнен

Like Мне нравится

Очень вкусно! В кафе, как мне кажется, сделан акцент на качество еды. Вкусная здоровая домашняя еда. Красивая подача блюд. Уютно, удобно, обслуживание тоже на высоком уровне. Обязательно вернусь и не раз))

Отправлено 7 лет назад

От marat86

Like Мне нравится

была в Тюмени в первый раз и очень рада, что попала именно в это заведение для перекуса! очень уютное место, обслуживание на высоте, отличная кухня, приятные цены!) спустя почти год я до сих пор помню это заведение и вот добралась до отзыва)) обязательно заеду снова при случае! ;)

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Палачева

Info

Не довелось что либо попробовать, потому как при открытых дверях вечером в 19.30 не было ни посетителей, ни персонала на месте. Пришлось искать другое место для ужина

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Федорова

Like Мне нравится

Были 19 03 16г 20-00 все отлично, кухня замечательная, место спокойное, обслуживание супер ... оценка ОТЛИЧНО. Советую

Отправлено 8 лет назад

От vastim

Like Мне нравится

Спокойное, уютное место в котором приятно посидеть с друзьями. Можно нормально поужинать или просто выпить хорошего кофе с десертом. Не любитель сладкого, но торты в Пилигриме не идут ни в какое сравнение с магазинными - очень вкусные.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Моисеев

Like Мне нравится

Уютное и красивое место с вежливым персоналом и вкусной едой)) Отлично подходит для посиделок с друзьями.

Отправлено 8 лет назад

От Нэнси

Dislike Мне не нравится

Уточню, что визит был 2016 года, январь. Сначала о хорошем. Хороший интерьер. Все. Теперь о плохом. Были в воскресенье в обед. О еде. Суп - пересоленный,котлета не-по киевски - тоже. Порции - маленькие. Десерты (блинный торт, тирамису) - средние, в ином фастфуде вкуснее. В целом, кстати, сравнение с фастфудом верно в одном - никакого особого интересного вкуса вы не почувствуете. Чуть получше "столовки" в духе ассорти или силы вкуса. Ждали долго. Очень. Если учесть что НИКОГО кроме нас в заведении не было, это о многом говорит. Официантка была тихая и плохо осведомленная о наличии блюд. Я считаю, что могу адекватно оценивать ситуацию - благо был во многих более-менее приличных Тюменских заведениях - Кацо,Каса миа,Тсуру, Старый Гурман,Београд,Кишмиш,Уздечка,Дон Хулио,Счастье,Чина,Франсуа и т.д. Это - одно из худших заведений в которых мне доводилось бывать. Никому не рекомендую. p.s. Капучино было хороший.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Китичь

Like Мне нравится

Проводили на базе кафе Пилигрим открытое мероприятие на 50 человек. Несмотря на относительно небольшие размеры залов, всех людей мы удобно разместили, при этом многие гости отметили интерьер кафе и комфортную обстановку. Очень порадовала кухня, особенно картофельные дранники и сырники. Вкус, как в воспоминаниях о летних каникулах у бабушки. Отдельно хочется отметить улыбчивый и внимательный персонал. Вот дословно отзыв от одного из приглашенных участников мероприятия: «Благодарим кафе Пилигрим за теплый прием, вкусную еду, за необычную и дружескую атмосферу!»

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Чигрина

Info

Интерьер красивый, порции большие!)

Отправлено 9 лет назад

От Irina Primerova

Like Мне нравится

Отличный коллектив и сервис, бар без нареканий, кухня тоже на уровне. Порадовал интерьер и атмосфера. В общем твердая пятерка советую сходить будет интересно)

Отправлено 9 лет назад

От Mir_vsem

Info

Интерьер замечательный, уютное место, отличный персонал!

Отправлено 10 лет назад

От Marina Samsonova

Like Мне нравится

Приятная атмосфера, вкусные завтраки, отличный венский кофе! Блины с семгой - красиво оформлены, но холодные и "худые".

Отправлено 10 лет назад

От nalimov86

Info

Очень приятное место!

Отправлено 10 лет назад

От Ласковый Тимасик

Info

Закажите волшебное клубничное мороженое с клюквенным вареньем:)

Отправлено 11 лет назад

От Алена Гостюхина

Info

Стейк из семги с овощами альденте просто восхитителен! Спасибо повару!

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry Pustovskikh

Info

Интерьер на 5+...уютно, романтично, мило!

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry Pustovskikh