Пилигрим, хостел отзывы и оценка

Владимир, Токарева, 8а (2 этаж)


Пилигрим, хостел

5

4 оценили
Категория Хостелы
Город Владимир
Адрес Токарева, 8а (2 этаж)
Телефон +7(900)474-95-94
Сайт hostelpiligrim.ru
ВК piligrimhostel


Like Мне нравится

Хороший хостел :) Несколько особенностей этого места: 1. Хостел находится в здании протестанской церкви и принадлежит прихожанам этой церкви. В связи с этим наблюдаются некоторые особенности - книги по хрисианству, библейские цитаты и картинки повсюду 2. В связи с пунктом 1 в отдельный номер с общей кроватью селят только официально женатые пары. 3. Хостел находится в старом здании, так что полы поскрипывают и кое-где проглядывает ветхость. Хотя ремонт есть и выглядит все прилично А так в целом нам тут понравилось. Администраторы довольно часто уходят, когда мы уезжали, вообще никого не было.

Отправлено 6 лет назад

От AlexSupertramp

Like Мне нравится

Проживание стоит 400 рублей в сутки, если будний день. За такие деньги это просто невероятный сервис - чисто, бесплатный wifi, чайкофе, удобные мягкие матрасы, новое постельное белье, дизайнерское оформление, доброжелательный персонал, говорят по-английски, теристическая информация. В общем, супер для бюджетных и открытых миру путешестенников:-)

Отправлено 9 лет назад

От Марина Иванова

Info

Место очень чистое, удобное.Заезжали парой в отдельный номер и только при заселение узнали,что незамужние пары не селят.Вопросы конечно к сайту через который бронировали,но будьте в курсе.

Отправлено 10 лет назад

От Mariya Lipa

Info

Уютно, дружелюбно и недорого! Есть вай-фай, кухня, стиральная и сушильная машина!

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry NightTrain