Пили-швили, кавказский ресторан отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 44а


Пили-швили, кавказский ресторан

4

22 оценили
Категория Рестораны
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 44а
Телефон +7(385)220-20-20


Like Мне нравится

очень понравилось. продукты все свежие, официант Андрей супер, есть игровая комната для детей. супер приду с семьёй ещё раз!!!

Отправлено 5 лет назад

От Денис Д

Dislike Мне не нравится

Что такое "не повезло" и как с этим бороться: Предыстория: Посещаю ваше заведение регулярно. Праздновал у вас день рождение. Всё на высоте, кухня, обслуживание. Периодически заходим с друзьями ужинать или обедать по выходным. Круто, что есть детская комната. В общем, вы вроде всё правильно делали. Не повезло: Вчера зашли поужинать с друзьями в компании 4 человек. Официант взял заказы (не записал, всё устно). Ушел. Через минут 20 моим спутникам принесли их заказы, мне сказали, что нужно подождать буквально 5 минут (я заказывал кебаб из баранины и сырный пирог, не помню как называется). Мои друзья уже успели поесть, официант подошел рассчитывать соседний столик. Я поинтересовался где мой заказ. Он быстро принес пирог. На мой вопрос "А где кебаб?" он сказал "Ой, я его забыл провести". Далее я отказался от того, чтобы ждать еще 20 минут. Извинений я не получил даже в устной форме. Девушка (хостес или администратор) вообще никак не отреагировала на ситуацию. Написал отзыв в вашу книгу жалоб, оплатил то, чем меня всё таки имели честь покормить и ушел. Как с этим бороться: Ребята, у вас месяц назад стажеры даже заказы не имели право принимать. Только посуду носили. А теперь вы доверяете быть лицом ресторана перед клиентами совершенно некомпетентным сотрудникам. Гоните в шею тех, кто считает, что такие косяки не влияют на ваш имидж. Ваша кухня волшебна. У вас очень уютно. Но такие вот работнички портят абсолютно всё. Желаю вам удачи, но боюсь, что найду другое место для походов за вкусной едой.

Отправлено 5 лет назад

От Anton Grishin

Like Мне нравится

Но в итоге с нас взяли и не за ту, которую заказали, и не за ту которую положили, цена между получилось! Теперь очень интересно что же в итоге мне посчитали не так!! Проверяйте счёт!!!о я больше огорчилась, что мне перепутали хачапури, потому что я именно ту хотела попробовать, которую заказала, а которую получила Хачапури по-царски мне не понравилась! Проверяйте свой чек и проверяйте что вам ложат с собой! Не очень приятно получилось...

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Енина

Like Мне нравится

Так все бы не чего! Но если бы не одно, я с собой заказала Хачапури по-аджарски, мы посидели подождали, нам принесли коробку с хачапури и счёт! В коробку мы конечно не заглядывали! Глазами пробежалась по чеку, вроде все верно, расчищались,ушли! А дома обнаружили, что нам положили другую хачапури! Конечно по идеи мы должны радоваться, потому что они положили продукт который стоил дороже, не дели мы заказали! И тут я начала просчитывать, за какую хачапури мы заплатили, и в итоге посчитав, я обнаружила что, что то вообще не чего не сходится!! Я чек с собой не брала, я по меню из сайта посчитала.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Енина

Like Мне нравится

Давно хотела к вам попасть и наконец дошла! Интерьер понравился, официант была девушка, не знаю имени, как то не особо любезна с нами общалась, парень который порой её подменял по или просьбам был на много приятнее.. ну да ладно. Еда вкусная! Цены не особо высокие!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Енина

Like Мне нравится

Заезжали с женой пообедать, в выходной день. Первые впечатления от интерьера положительные, расположение столиков тоже довольно удобное. Очень порадовало, что позаботились о курящих клиентах. Работа официантов отличная, меню, блюда, напитки, счёт, все подавалось вовремя без задержек. Кухня, без изысков, охарактеризовал бы её как сытную, вкусную домашнюю еду. Цены приемлемые. Единственное что не понравилось, это подача мясных блюд в чугунных плошках, слишком долго приходится ждать пока температура пищи станет нормальной для употребления. Но это уже замечание к технологическом процессу. В целом мне все понравилось, приду ещё на этот раз компанией побольше, посидеть за чашечкой чачи.

Отправлено 5 лет назад

От Cliff

Dislike Мне не нравится

Заходили как-то пообедать, посетителей было совсем немного. Столика 3, помимо нашего, были заняты. Но официанты не торопились подходить от слова совсем. 2 раза просили девушку-хостесс подозвать официанта, и каждый "подход" к нам происходил только после минут 10-15 ожидания. К еде претензий нет, мясо очень вкусно приготовлено, десерты и салаты тоже классные :) Но с обслуживанием есть проблемы

Отправлено 5 лет назад

От annforbs

Like Мне нравится

За кухню однозначно могу поставить 5 баллов из 5!) Праздновали День Рождение, на столе были практически все популярные блюда кавказской кухни, удалось попробовать все по немногу и все было очень вкусно, особенно в восторге от долмы, сациви и люля)! Снижаю балл за обслуживание ! были в день урагана, администратор, как и писала девушка в предыдущем отзыве металась по ресторану в состоянии истерики, на вопросы отвечала грубым тоном, мы были очень удивлены такому мягко говоря странному поведению. Так же бы хотелось внести переложение: во всех ресторанах нашего города которых я была в честь дня рождения, именинникам предоставляется скидка или еще какие либо бонусы, мелочь, а приятно, странно, что у Вас такого нет.

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Наконец побывали у вас. К сожалению, лишь каждый 5й довольный гость оставляет отзыв о месте/услуге и практически каждый 1й недовольный. Сегодня я недовольный гость. Сначала о хорошем - Один балл за вкусные блюда и за прекрасного официанта Александра. Были мы в заведении в день урагана, 23 июня. Когда вечером отключили свет, сотрудница (не знаю, хостес или менеджер), бегала из зала в зал и говорила по телефону - "у нас творится п@здец", "это полня х@@ня", при этом ничего страшного по сути не произошло, такая же ситуация была во всем городе, гости либо ушли, либо остались ждать при свечах конца "непогоды". Я все понимаю, ситуация не самая приятная. Но вот что было дальше: Мы со спутником как раз успели покушать и 1,5 часа сидели при свечах, нас все устроило. К концу урагана попросили рассчитать нас по карте, по итогу оплатили заказ переводом, и тут мимо проходит эта дама и орет в трубку "какие-то долбо@бы не хотят платить наличными". Может в темноте она не заметила нас во втором зале, не знаю. Помимо нас, в нем было еще несколько гостей. В это время многие покидали ресторан, речь шла как о нас лично, так и о других гостях видимо. А может, только о нас. Я уточнила, как ее зовут - это блондика Екатерина. Разговаривать с ней я не хотела, так как можно свети разговор на нет, и эта невоспитанность повторится вновь... очень жаль, когда в место столько вложили, а работники портят ВСЕ впечатление. Кать, не надо работать с клиентами, если не можешь сдержать свои порывы злости. Да уж, ради этого отзыва я вспомнила пароль от флампа. Очень хочу прийти к Вам снова, но это случится, только в том случае, если ее не будет.

Отправлено 5 лет назад

От Ave Ave

Dislike Мне не нравится

Какие-то двоякие впечатления оставило у меня это заведение. С одной стороны внутри безумно уютная обстановка: приятный интерьер, вид на проспект Ленина. Работа официантов тоже выше всяких похвал: в меню отлично ориентируются, названия блюд отскакивают от зубов, а это непросто, как мне кажется, в кавказском-то ресторане) Но вот сама еда...Не знаю, от грузинской кухни я ожидала какой-то феерии) А на деле получила абсолютно безвкусный салат и хачапури, которое по вкусу один в один то, что я уплетала в школьной столовой) Наверное нужно посетить это место ещё раз, чтобы составить более конкретное впечатление, а пока ни да, ни нет.

Отправлено 5 лет назад

От SuitUp

Like Мне нравится

Отличное обслуживание и кухня. По-грузински, объедаешься с полутора блюд, но раз уж пошел в такое место - нужно быть к этому готовым. Все классно продумано: подача блюд, мебель, интерьер, даже детская комната есть.

Отправлено 5 лет назад

От Микхаил

Like Мне нравится

Праздновала тут своё день рождения! Заведение на тот момент открылось примерно как неделю. Всё было очень вкусно, обслуживание хорошее. Никаких вопросов и нареканий! Хотя обещали, что от их грузинского вина болеть не будем, но они забыли добавить - если выпьете не бочку )) Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От lenok_87

Dislike Мне не нравится

Посетили сегодня с семьёй это заведение,ну что могу сказать...Интерьер очень интересный,уютная атмосфера,обслуживание довольно быстрое и ненавязчивое,хотя,сложно объективно оценить,так как был будний день обеденное время. Насчёт кухни,нууу совсем не понравилось,хачапури по-аджарски совсем не такое как должно быть-приплюснутая лепёшка,а не пышное тесто,хинкали тоже весьма посредственные( для сравнения в Хинкальной в ТЦ Пионер хинкали ну ооочень вкусные). Торт Эстерхази не имеет ничего общего с оригинальным рецептом,ну и салат был тоже так себе. Вывод: Прекрасное месторасположение,красивый вид на Ленинский проспект,уютная обстановка,но всё-таки я в первую очередь шла за вкусными грузинскими блюдами,чего в итоге не получила. Одного похода в этот ресторан будет достаточно,пойти второй раз врят ли захочется,к сожалению

Отправлено 5 лет назад

От V500

Like Мне нравится

Отличная кухня, обслуживание просто класс!!! Да долго, но пятница!!!! Ожидание стоило того!!! Очень вежливый и приветливые персонал.

Отправлено 6 лет назад

От awesome.taranets

Dislike Мне не нравится

Зашли посидеть в новое место и это вновь стало поводом поворчать. Интерьер очень разнообразный, в стиле все и сразу. Тут и глиняные кувшины и буржуазные шторы и кресла, не чувствуется единого образа. Туалет самое атмосферное место. Обслуживание довольно быстрое, без навязчивости. Но время было дневное, народу немного, возможно, в час пик все по-другому. Кстати на вечер все столы забронированы. Меню довольное обширное, порции внушительные, поэтому цены не очень высокие. Хорошая винная карта, мы брали грузинский коньяк - понравился. Мы заказали солянку, хинкали, хачапури по-аджарски. Солянка очень вкусная, густая, с большими кусками мяса. Хинкали - ничего особенного. Хачапури обыкновенная, ничего особенного. Все немного пресноватое. В общем, наверное вернемся сюда еще, чтобы попробовать другие блюда.

Отправлено 6 лет назад

От Growler

Like Мне нравится

В принципе ресторан неплохой. Блюда интересные, подача тоже. Интерьер нормальный. Но вот сервис...тут как повезет))

Отправлено 6 лет назад

От pelagea

Dislike Мне не нравится

Была в ресторане в субботу! Что я могу сказать: 5 баллов из 10. 1) язык с овощами. Подача отвратителтная, три шмотка языка, небрежно нарезанного и такие же овощи: полперца, половина помидорки и баклажаны 2) суп харчо - более или менее 3) брали два десерта. Простите, но ощущение химии и ненатуральности в обоих десертах! Не знаю, чего тут его расхваливают, большемни ногой! Спасибо, кому-то пригодится отзыв

Отправлено 6 лет назад

От koza_v

Like Мне нравится

Интересный интерьер, даже сложилось ощущение будто ты не в Барнауле сидишь, необычное меню и сочетание продуктов. Советую своим друзьям сходить) Однако.. Я бы поставила пять с минусом и минус за то, что еда не всегда одинакова хороша. К примеру, друзья хачапури по-аджарски заказывали несколько раз, но на третий раз почему-то данное блюдо отличалось от предыдущих в не положительную сторону, но стоит отметить, что данный минус восполнили десертом Второй пример , с языком на гриле ... ну как бы совсем не очень он (плюс к нему ничего не идет, никакого оформления, лук я дополняла сама). И кстати официант пришел и спросил: как вам язык? я честно ответила, что не очень, ела намного вкуснее. На что он просто развернулся и ушел))) ну да ладно, в целом официант хороший, обслуживание достойное) Третий пример с соусом мацони. Отдельно нам приносят его белого цвета и вкусный, но в салате Посейдон (где прописано, что подается с соусом мацони) Мацони приобрел зеленый цвет и совершенно другой вкус. К слову сам Посейдон тоже не очень)))) Если сказать, что было вкусным так это десерты и салаты Тетя Зино и Мимино (или как-то так), кавказский тоже ничего. Ах да. в кавказском салата заявлены помидоры черри , но на деле они выросли в несколько раз до обычных размеров) Хочется верить, что данное заведение будет больше работать над вкусом своих блюд и все блюда будут совершенны) а не только избранные. Обслуживание хорошее) Атмосфера приятная) несмотря, что перегородок в некоторых местах нет и столы близко расположены друг к другу - голосов с других столов не слышно (если они конечно не начинают сильно громко разговаривать), другие гости данного заведения не мешают общению

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Прекрасное место! Цены приемлемые, интерьер отличный, вежливые официанты, знающие меню на 100%! Достойное место в нашем городе! Вернёмся ещё не раз!

Отправлено 6 лет назад

От Настя

Like Мне нравится

Были в пятницу 13 апреля, это была первая пятница, когда они работали. Моя оценка - отлично! Приятная атмосфера, обслуживание на высшем уровне, было много посетителей - все столы заняты, при этом ожидания блюд не затягивались. Официантка очень услужливая, один раз подошла извиняясь, что давно не уделяла нам внимания))). Спрашивают как удобнее подать блюда, по мере готовности или одновременно всем гостям за столом. Безумно вкусно, порции большие! Очень часто в первое время открытия кухня работает в режиме технического открытия, идет отработка блюд, здесь сразу все на высшем уровне! Ценник средний, не космос. Есть огромное желание прийти еще раз ради вкуснейшего хачапури)))

Отправлено 6 лет назад

От Евгеша

Like Мне нравится

Был первый раз в этом заведении ,могу сказать что это то самое место куда хочеться приходить снова и снова, очень красивый Интерьер , можно собрать компанию и отметить любое торжество !!! Отдельно спасибо всему персоналу !! Очень внимательны к гостям !! И конечно спасибо бармену Артёму за вкусный кофе !! Ещё не один раз к вам приду !! Рекомендую !!!

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Свирин