Пиксель, сеть ремонтных мастерских отзывы и оценка

Пермь, Свиязева, 12 (1 этаж)


Пиксель, сеть ремонтных мастерских

2.3

3 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров
Город Пермь
Адрес Свиязева, 12 (1 этаж)
Телефон +7(342)278-60-60
Сайт pixel-perm.ru


Like Мне нравится

Спасибо, все сделали качественно, заменили дисплей 5s 1500₽ В течении 7 минут. Попросил скидку, 300₽ сделали, ничего не понимаю.

Отправлено 6 лет назад

От Gadzilov

Dislike Мне не нравится

Очень хреновый сервис!! Сломался ЮСБ отдал на починку запросили 1500 р, хрен с ним, для себя не жалко, при этом не дали никакой гарантии, не чека Через неделю ЮСБ опять стал работать не корректно, прихожу туда возмущаться с меня ещё 1000 р просят, совсем охуе...шие в корень ребята До этого мама обращалась туда с проблемой в телефоне, чинили ровно на месяц, затем проблема возвращалась и так раза три было Пошёл в другой сервис, где работают вообще отличные мастера, они мне сказали, что мало того что ЮСБ порт левый, дак его ещё установили варварским способом, кое какие детали сняли, в общем повредили телефон ещё больше а парни в другом сервисе всё что можно было восстановить восстановили и взяли с меня 500р ещё и гарантию 6 месяцев дали В общем не обращайтесь в сервис Пиксель!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Харин

Dislike Мне не нравится

Не советую! Отдал через знакомого на ремонт планшет. Неисправность сказал сразу. Больше 3 месяцов держали у себя, под разными предлогами. Позже сказали 2000 рублей и мы его починим. Отказались. Приехали забирать планшета нету (мол в другом офисе), на днях привезем... Пришлось ехать самому в другой офис. И мне отдали планшет в худшем состоянии, он был потрепан, поломан корпус, нехватало запчастей. После того как начали говорить о несоответствии начальному состоянию планшета. Сразу начали требовать 1000 за какую-то диагностику, которую мы во все не просили. Подведя итоги скажу, что не профисиональный подход, не серьезные ребята!

Отправлено 7 лет назад

От Олег Злыднев