Пикник, мини-маркет отзывы и оценка

Новосибирск, Семьи Шамшиных, 32 (1 этаж)


Пикник, мини-маркет

3.3

7 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Семьи Шамшиных, 32 (1 этаж)
Телефон +7(923)730-10-08


Dislike Мне не нравится

Добрый день.Хотела поделиться о "хорошем" мини- маркете Пикник.Живу в этом районе и частенько забегала в этот магазинчик. Там и так было всё не свежее,а теперь как поменялось руководство стал ещё скудней ассортимент. У меня ребёнок купил шоколад,а вид был вообще не товарный. Мы пошли поменять,а в этот момент была видимо директор вышла в зал и мы услышали как она громко с нецензурной бранью разговаривала по сотовому телефону. Она не стеснялась ни покупателей.ни моего ребёнка. Я больше не пойду в это магазин и не рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От belicena

Like Мне нравится

Довольно не плохой продуктовый магазинчик в доме, когда после тяжелого рабочего дня лень ехать в большие супермаркеты, самое то, зайти за хлебом, макаронами и еще чем-нибудь, что быстро готовится. Еще радует, что основные важные в каждом доме продукты всегда в наличии, и что продавец всегда тепло улыбается и спрашивает как дела) В общем желаю Вам процветания)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Передереева

Like Мне нравится

Нормальный магазин у дома. Быстро, не дорого. Расчет по картам есть. Табак - хороший выбор, что меня радует)) лето!! - вода, соки, мороженое - тоже есть из чего выбрать!

Отправлено 6 лет назад

От Виталина Волкова

Dislike Мне не нравится

Покупал сендвичи (бутерброд) - не дали чека. Поинтересовался - с уверенным видом сказали что-то вроде что работают без чеков. Будьте внимательны! Похоже просто денежки косят на списании скоропортящихся продуктов таким образом.

Отправлено 7 лет назад

От Ryabov Viktor

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток :) моя квартира находится прям над этим супермаркетом, по этой причине, я каждый день там закупаюсь, далеко ходить не хочется, да и не нужно. Узнал, что там недавно сменились хозяева. И это очень даже заметно. С появлением нового директора, появился достойный ассортимент, табак и очень доброжелательные работники :) Я надеюсь, что они будут продолжать в том же духе. Сами посудите, когда идешь усталый с работы и заходишь в магазин, значительно поднимается настроение, если ты покупаешь чего-нибудь вкусненького домой и тебе постоянно улыбается продавец или его помощник, Сразу на душе теплее) В общем, огромное вам спасибо, за хорошее настроение и свежие и качественные продукты, по вполне приемлемой цене)

Отправлено 8 лет назад

От للغهخحمةر الييفهت

Dislike Мне не нравится

Так как работаю рядом часто с коллегами забегаем в данный минимаркет(супермакретом язык не поворачивается назвать). Выбор кончено не большой, ну да ладно ведь это маленький магазин рядом с домой, работой и тд..... И вроде бы все ничего если бы не ОДНО НО! СВЕЖЕСТЬ продуктов .. оставляет желать лучшего! Молоко летом постоянно прокисшее, холодильник не холодит совершенно! И это кстати то молоко длительное которое неделю может стоят и не прокисать!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От lenalala

Like Мне нравится

Добротный супермаркет формата "у дома", на небольшой площади много-много всего первой необходимости: молочная продукция, колбаса, хлеб-булочки - очень душевные пирожные "картошка" и вкусные хлебные лепёшки по 17 рублей (заметила хитрость продавцов: оставшиеся со вчера кладут в первый ряд, соответственно из последнего всегда можно выудить сегодняшнюю), конфеты - печенюшки- пряники, причём есть несколько позиций для диабетиков, консервы, соусы, алкоголь, крупы, мороженое, немного хозтоваров (туалетная бумага, полотенца, зубная паста). Связка домашних тапочек, терминал. Для офисных сотрудников из расположенных рядом бизнес-центров несколько салатов в контейнерах и наборчики сосисок по 2-3 штуки. Удивляет большой ассортимент разных плавленных сыров - от "Очаковского" до "Hohland" и даже какого-то французского. В консервах не хватает паштетов. По ценам - выше чем в "О'Кей", но до того идти нужно))

Отправлено 9 лет назад

От svetlana008